Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Род
Аватар для Вадим
  post #1   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.03.2008, 20:32
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Род
Начал размышлять на эту тему... Что являеться родом это дух?
Ведь наша жизнь зависит от рода...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.03.2008, 21:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Род - это эгрегор. Он оч. сильно формирует реальность человека. Он помогает защищает, дает денежный канал (если родственники хорошо поработали), в определенных случаях может требовать чего то от человека, и пытаться наставить на путь истинный... для рода. Я уж не говорю о том что и повредить его можно. К примеру там проклятия до десятого колена и проч.
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #3   Полено говорящее вне форума
Старый 09.03.2008, 03:24
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Род - это эгрегор.
по моему формулировочка немного не того.по твоему же "до седьмого колена" а эгрегоры формируются семейные для каждого поколения, редко где у нас помнят седьмое то колено, а кармические родовые проблемы могут присутствовать.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.03.2008, 11:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата по моему формулировочка немного не того.
а какая для тебя формулировка более точная?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #5  
Старый 09.03.2008, 12:32
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насколько мне известно, эгрегор рода содержит в себе не одну семью. Не отрицаю существования семейного эгрегора, но он и эгрегор рода это немного разные вещи.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #6   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.03.2008, 13:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот мои размышления меня привели к тому что семья это семья... У каждой семьи свой эгрегор... А род это что то другое... Соответственно на благополучие (судьбу) обычного человека могут действовать следущие кармы:Собственная кармаКарма СемьиКарма РодаКарма предпириятия на котором работаетКарма ГородаКарма ОбластиКарма СтраныКарма ЗемлиЧем дальше от собственной кармы человека двигаемся тем влияние как бы на судьбу все меньше но и работать с этой кармой сложнее... ( То есть например даже в бедном государстве с плохой кармой есть люди которые очень даже не плохо живут, и наоборот в богатом государстве найдуться люди которые будут еле еле сводить конци с концами) но и работать с такой кармой все сложнее тоесть что бы ее проработать нужно все большее число людей.. Отсюда вывод для нас достаточно проработать хотябы свою личную карму, карму семьи и карму рода (это просто более реально)... И будет нам счастье после этого... Интересно какие признаки поврежденого Рода или Рода с плохой кармой? Можно ли как то востановить Род, снять проклятие например? Просто мои наблюдения привели к тому что Род (возможно дух рода) защищает человека принадлежащего ему и не просто защищает но и благополучие человекак зависит от здорового рода... То есть например стоит такого просто так обидеть как тут же идет возмездие... Эти люди за которыми я наблюдал не в первом кодексе...
Люди в здоровом
Роде дружелюбно друг к другу настроены помогают друг другу даже если живут в разных городах... И если брать отдельную семью в этом Роде то в каждой семье благополучие...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 09.03.2008 в 13:22.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #7   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.03.2008, 13:28
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и еще на счет защиты... Чем дальше будем двигаться от собственного эгрегора тем эгрегор будет сильнее и соответственно сильнее будет защита... Вот наверное поэтому Азбука говрила что без хорошей крепокой семьи не может быть успешного мага... Род наверное это все таки эгрегор...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 09.03.2008 в 13:32.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #8   Сова вне форума
Старый 12.03.2008, 18:11
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выскажу свои наблюдения:Успела заметить, что Род и семейный эгрегор - разные вещи. Структура Рода намного сложнее, чем структура семейного эгрегора. Так, семейный эгрегор может быть "включен" в родовой эгрегор, а может и не быть в него включен (например, если Род не принимает одного из супругов в свою структуру, под свою защиту). Тогда семейный эгрегор существует как бы рядом с родовым эгрегором и имеет "канал обмена" энергиями через наследника Рода (одного из супругов). Я смотрела связи внутри своего Рода и заметила, что подобные случаи происходят тогда, когда заключаются повторные браки. Видимо, не зря раньше "законными" считались только первые браки... Еще интересное наблюдение: в Роду есть старейшина (Глава Рода). В семейном эгрегоре такого нет.
В моем случае я еще увидела, что возможно сосуществование двух Родов рядом, но они никогда не смешиваются. Вижу это так: от моих ног идет дорога, с одной сторны которой находится Род по отцовой линии, а с другой - по маминой. Никто из представителей Родов не может пересечь дорогу и перейти на другую сторону.
Еще наблюдение: предки дохристьянского периода как бы отгорожены от остальных. Меня туда не пускают :em108:.
Пока вот все...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #9   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.03.2008, 15:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я думал Роды как бы сливаються когда заключаеться союз... и из двух получаеться один. Еще интересно кто входит в род... И тети дяди, дальные родственники это все один род или Род это как поколение то есть только отец мать дети бабушки прабабушки и дедушки соответственно?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #10   Полено говорящее вне форума
Старый 13.03.2008, 16:13
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
предки дохристьянского периода как бы отгорожены от остальных.
везде говорится о сроках до седьмого поколения...1000 лет назад явно побольше семи ппоколений будет...имеет смысл такой интерес?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)