Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ... и тишина
Аватар для tigra
  post #1  
Старый 18.08.2005, 11:18
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Опять тишина на форуме... Народ разбежался после вчерашнего "митинга" и новый рекорд посещаемости прошел незамечен ...
Very Happy
Маг, может если тяжело поднимать все сразу без Ученика, может хотябы рассылку не приостанавливать? А то четверг какой-то грустный получается. Для продолжения (как я поняла) нужен только текст следующего письма и параметры входа на subscribe.ru. Все остальное - даже не проблема...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #2  
Старый 18.08.2005, 12:05
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Тигра, с радостью воспользуюсь твоей помощью. Жди письма.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #3  
Старый 18.08.2005, 13:18
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если что-то ещё нужно, Маг, можешь немедленно обращаться ко мне! Даже не раздумывай, всё сделаю! Cool Не надо скромничать, мы здесь хоть сейчас готовы всё перевернуть, не дожидаясь 25-го августа!
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #4  
Старый 18.08.2005, 13:26
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Опять тишина на форуме... Народ разбежался после вчерашнего "митинга" и новый рекорд посещаемости прошел незамечен ..
Второй день не могу нормально попасть на форум - ерунда какая-то. Практически ничего не открывается. Вот сейчас пробую ещё раз.



Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #5  
Старый 18.08.2005, 13:42
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надо выяснить технические подробности: на какой срок оплачен домен, что за контора и почём и насколько предоставляет хост. Я навёл справки: на masterhost.ru есть недорогой тариф на хостинг, приличный траффик, вообще связь неплохая. Форум при необходимости можно перенести на бесплатный движок fastBB. Но нужно выяснить, нужно ли это вообще делать -- может удержим всё на месте. Веб-дизайнер из меня хреновый, а с форумом готов помочь в любой момент.

Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #6  
Старый 18.08.2005, 17:43
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ведамiръ писал(а):

Если что-то ещё нужно, Маг, можешь немедленно обращаться ко мне! Даже не раздумывай, всё сделаю! Cool Не надо скромничать, мы здесь хоть сейчас готовы всё перевернуть, не дожидаясь 25-го августа!
Присоединяюсь!"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #7  
Старый 18.08.2005, 18:00
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Надо выяснить технические подробности: на какой срок оплачен домен, что за контора и почём и насколько предоставляет хост. Я навёл справки: на masterhost.ru есть недорогой тариф на хостинг, приличный траффик, вообще связь неплохая. Форум при необходимости можно перенести на бесплатный движок fastBB. Но нужно выяснить, нужно ли это вообще делать -- может удержим всё на месте. Веб-дизайнер из меня хреновый, а с форумом готов помочь в любой момент.
Харитон ,
Я уже отвечала по этому поводу я разговаривала с Учеником, по сайту - но нужно будет более подробно потом поговорить.



Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #8  
Старый 21.08.2005, 16:48
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Таки я вернулся ! Неделя аскетизма ...даже без радива и телевизЕра -)
В общем если что - сделаю все что в моих силах!
З.Ы. я по всем вам даже соскучился WinkНаши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для tigra
  post #9  
Старый 23.08.2005, 15:10
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.... ну что это такое твориться? лю-ю-ю-ди!
Shocked
Маг... ну почему рассылка не выходит?
Crying or Very sad

Idea
Может создадим список ответственных помощников по выпуску рассылок для Мага? Embarassed
И график дежурства Smile ? Чтобы Магу не приходилось каждый раз искать кто ей поможет с выпуском?
Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #10  
Старый 23.08.2005, 16:06
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тигра, Маг, считайте, что я в списке Wink. Пишите, что надо делать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)