Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: СЕМЬЯ
Аватар для Стриж
  post #11  
Старый 24.08.2005, 13:07
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , не ответила.
ExclamationНаши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #12  
Старый 24.08.2005, 13:08
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может быть ошибочно привязывать зверят к цветам ? WinkНаши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #13  
Старый 24.08.2005, 13:24
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Может быть ошибочно привязывать зверят к цветам ?
Стриж ,
Почему ты считаешь - это ошибкой Question



Ответить с цитированием
Аватар для tigra
  post #14  
Старый 24.08.2005, 13:25
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стриж ,
в теме "исследуем радугу" мы вообще говорили о Радуге и ее отражении в нашем мире. Как проявления Радуги в нашем мире приводились отрывки из разных источников объединенных одной общей идеей: семиричное деление Путей мира. Как оказалось такие "радуги" есть в буддизме, астрологии, шаманизме и т.п.
В теме мы попытались совместить разнородные шкалы, чтобы получить "объемное" понимание "цветов". "Звериная" шкала Теун Марез это одно из проявлений радуги, поэтому интересно наложить ее на уже полученные совмещения понятий. Если наткнешься на новую "радугу" - милости просим, мы ее тоже попробуем интерпретировать Smile...
Ой, чуствую, что из темы Исследуем радугу все-таки нужно делать Статью на сайте, а то каждого из новоприбывших мы отправляем читать эту тему Smile. Так что,
Sophie , ты похоже пропустила именно ее, но это поправимо...
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #15  
Старый 24.08.2005, 13:30
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой,
tigra , спасибочки, как раз хотела спросить, а то я судорожно ищу - где читать
Smile
фсе, пошла просвещаться
WinkБойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #16  
Старый 24.08.2005, 13:37
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Ой, чуствую, что из темы Исследуем радугу все-таки нужно делать Статью на сайте, а то каждого из новоприбывших мы отправляем читать эту тему . Так что, Sophie, ты похоже пропустила тему "Исследуем радугу", но это поправимо...
tigra ,
Просто замечательно - я только подумала об этом Mr. Green , а тут ты со своим как всегда в тему мудрым мнением.
Я уже собрала в кучу всё, что было нами написано в теме "Исследуем радугу". Но хотелось бы, что бы наш кандидат в доктора на написание докторского диссера - я имею ввиду Ведамiръа - отбросил свою лень и всё-таки написал статью. Мне кажется, что у него это получится замечательно.
Exclamation
Exclamation
Idea
Idea



Ответить с цитированием
Аватар для tigra
  post #17  
Старый 24.08.2005, 13:43
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , согласна, что нужно Ведамира припрягать.... Mr. Green
он давно Магу свою помощь предлагает, вот бы и поработал на благо форумлян
Very Happy осталось только его согласия спросить ... Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #18  
Старый 24.08.2005, 14:10
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , считаю ошибочным потому что не проходит проверку практикой, к сожалению. Но если я ошибаюсь ,то ошибаюсь только я и ни кто иной)

tigra , интерес дело хорошее !Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #19  
Старый 24.08.2005, 14:50
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник, а планеты откудовы взяты? Shocked
Насчёт моего дня рождения: 14.08.???? Насчёт статьи: пишу, но только не ждите чуда, и вы его получите Wink
Насчёт зверей: я думаю, ничего переставлять не надо, Теун Марез не зря написал их именно в таком порядке.
"Львы - я разрушаю и создаю - я действую" - одним словом активность, разве не красный? "Слоны - я собираю все воедино - я люблю" - слоны, добрейшие социальные существа, разве не оранжевый? "Жёлтый: Тигры - я стремлюсь к сотрудничеству - я думаю" - тигры - независимые, деловые, элитарные - разве не жёлтый? "Зелёный: Медведи - я борюсь за достижение гармонии - я сражаюсь" - медведи, существа очень интересные, находятся посередине, между царством хищников и травоядных: могут питаться мясом, а могут есть мёд, ягоды, корнеплоды и быть вполне мирными. Медведи - хранители леса и гармонии у многих народов мира. Типичный зелёный цвет. "Голубой: Лисы - я должен учиться - я планирую" - постоянно чего-то планируют и учатся именно голубые, по себе могу сказать. Я лис, это точно. "Синий: Волки - я свободен - я чувствую" - тут даже объяснять нечего.
"Фиолетовый: Драконы - я Строитель - я колдую" - а это понятно даже без использования метода исключения. Насчёт цвета: хочу лазурный!!! Маг сказала, что я лазурный, значит нужно писать лазурный! Laughing Это значит я между голубым и синим, между лисом и волком, то есть зверь у меня получается койот! Странник, пиши: лазурный койот
Laughing
Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #20  
Старый 24.08.2005, 15:07
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ , ну дай я тебя расцелую,лазурный ты мой! (шутю я ! Smile крепко жму лапу! )
Very Happy !!!! ГЕНИЙ!!! ГЕНИЙ!!!
АВАЦИИ ! ВСЕЙ АУДИТОРИЕЙ ХЛОПАЕМ )))) ТАК И НИКАК ИНАЧЕ! СТАВЛЮ ЗНАК КАЧЕСТВА!
Сие работает! практикой проверил! ))))
( этакий бета-тестинг энд дебагинг)
З.Ы. стою с ооооогроменным транспарантом " АЙ МАЛАДЦА ВЕДАМIРЪ"
Exclamation Thumb Up Exclamation Thumb Up Exclamation Thumb Up Exclamation Thumb Up Exclamation Thumb Up Exclamation Thumb Up Exclamation Thumb Up Exclamation Thumb Up Exclamation Thumb Up Exclamation Thumb Up Exclamation Thumb Up
ExclamationНаши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)