Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Просьба админу.
Аватар для Странник
  post #31  
Старый 11.12.2005, 18:47
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Опа! Странник как захочется показать свое настроение смайликами, не делай это это ж жертва какая получается!
Жертва будет в следующем: Кроме того, что мне приснился сон, я о нём уже написала в теме. Я ухожу с форума с завтрашнего дня.
Это не значит, что я ухожу навсегда или перестаю учиться или забываю о Семье - просто мне нужно время.



Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #32  
Старый 11.12.2005, 19:41
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Магия - это путь к свободе.
... Пока мое слово на этом форуме хоть что-нибудь значит, жандармских порядков здесь не будет!!!
Учитесь уважать свою свободу самовыражения, свободу самовыражения других форумчан, и научитесь создавать для себя такие правила, которые, как вы считаете, пойдут общению на форуме на пользу. И следуйте этим правилам сами, не навязывая их никому.
Tick
Exclamation
Маг,
In Love

Цитата
Цитата:


... просто мне нужно время.
Странник,
clapping я так тоже делал, результат - ВО! Thumb Up
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #33  
Старый 12.12.2005, 04:33
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник ,
Тебя будет нехватать. Буду ждать твоего возвращенияThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #34  
Старый 12.12.2005, 07:57
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник, я тоже буду ждать. Не пропадай надолго.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #35  
Старый 12.12.2005, 09:43
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жаль не написала об этом вчера. Просто помня о печальном опыте Хелги, не сочтите это за моё огромное ЧСВ, я действительно не знаю, что это такое. Я ОЧЕНЬ прошу - не уважая меня ни грамма - хотя бы ради уважения к Магу и к самим себе.
Очень большая просьба - не надо больше терзать мой ник, в каких - либо любых постах, он очень сильно связан со мной. И тем более лить "крокодиловые слёзы" - говоря о всеобщем прощении и всеобщей любви.
Я в это НЕ верю - это ВСЕГО лишь слова, которые абсолютно ничего не стоят.
И вот теперь уже это для меня точно доказано. Очень большая просьба просто забыть обо мне. У меня есть и была возможность продолжать разговор и объяснять каждый раз одно и тоже и поверьте мне есть что сказать и я могла бы это сделать и вообщем-то обязательно сделала бы. Просто я ОЧЕНЬ уважаю Мага и вообще этот форум и очень не хотелось бы привлекать к нему ненужное внимание и тем более ненужных Сущностей. И очень большая просьба передать это всем. И если что, может быть не Судьба и я пойду искать и создавать свою новую Семью. Вчера вечером ещё был любопытный знак мой хороший друг записал мне фильм как раз в тему рассылки фильм "Вертикальный предел" - "Vertical limit", фильм о горах - не удивляйтесь. Правда технически не совсем правилен, но первая сцена потрясная. По поводу
- НЕ двигаться. Кстати, кто видел ирбиса живьём - тот никогда этого не забудет. И вообще это фильм о печально известной К-2. И главное обратите внимание на глаза. Хотя может для новой цензуры - этот фильм будет плешивым, ну для кого-то вероятно так и есть. Вот собственно и всё. За сим прощаюсь. Странник.



Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #36  
Старый 12.12.2005, 21:18
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот уж воистину благими намеринями дорога в ад выстлана... Я не хотел такого результата... Любой осознанный выбор приводит к обратному результату (второй кодекс) я не хотел лишать кого-то свободы..
просто хотел перейти на новый уровень общения...
как буд-то мы уже стали магами...


Sad
По этой теме я всё сказал и больше возвращаться к ней не буду... Все люди делают ошибки...
и я не исключение.... прошу прощения...
надеюсь вы поймёте меня... и простите.
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #37  
Старый 13.12.2005, 00:06
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Настоящую, истинную ценность предметов и отношений между людьми осознаёшь лишь после их потери... Странник!!!! Вернись, я всё прощуууу... я буду радоваться всем твоим смайликам, а потом каждому из них по отдельности... Уважительным и внимательным взором я буду просматривать твои посты и удивляться твоей мудрости и чувству юмора... А если кто-то посмеет сквернословить на тебя.... я его укушу.... за одно место... Возвращайся, ааа?Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #38  
Старый 13.12.2005, 00:11
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проходили дни месяцы года а он всё ждал ждал ждал... Crying or Very sad
Прости не удержался.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #39  
Старый 13.12.2005, 09:43
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Возвращайся, ааа?
Терпение, Sagewolf! И уважение:
Цитата
Цитата:


Очень большая просьба - не надо ... мой ник, в каких-либо любых постах,
Exclamation
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #40  
Старый 14.12.2005, 22:15
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sagewolf ,
не забудь токо, ладно, как-нить при случае чего ты мне обещал.


Это просьба хоть и не админу.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)