Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Предложения по оформлению сайта и рассылки
Аватар для Deny
  post #31  
Старый 23.09.2005, 11:08
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Шерхан писал(а):


оригинал
Особой разницы нет, кроме градиента на желтом.
Харитон,
цвета слишком холодные, надо бы потеплее. Красный, например, сделай больше похожим на твой оранжевый. К зеленому и оранжевому желтизны добавить, к желтому красненького и т. д. ИМХО.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #32  
Старый 23.09.2005, 11:39
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шерхан ,
Deny
Я имел ввиду, что неплохо бы выложить второй вариант в оригинале, когда я его пришлю... Ещё в разработке. Wink
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #33  
Старый 23.09.2005, 11:57
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аааа.... Понятно, извини. Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #34  
Старый 23.09.2005, 12:24
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Deny
Поздравляю с новой аватарой!
Ответить с цитированием
Аватар для Yan
  post #35  
Старый 25.09.2005, 03:58
Yan
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет всем. Маг выкладывала мое письмо: "...
К сожалению я не имею возможности по роду деятельности регулярно выходить на сайт..." и так далее - Спасибо всем кто поучаствовал в обсуждении предложения. Харитон прав, что может и рано мне владеть подобной информацией (если ей можно владеть вообще), но проверка данного предположения проверяется просто и не нам определять ее (информации) распределение. Хотя бы то, что информация из сайта /почти
Very Happy / не теряется - общаясь "на прямую" тоже не факт, что будешь "допущен" до информации Razz .
Обратившись с такой просьбой, я имел в ввиду, что возможно активным участникам форумов будет переодически интересно узнать мнение неактивных своих собратьев
(причины неактивности могут быть разные - отмазка конечно Embarassed ). Если рассматривать вариант, что раз не можешь, то тебе и не надо, то рассылку можно и прикрыть - цель создания "своей" аудитории достигнута, круг определен и избушку на клюшку. Спасибо еще раз всем, извините если что. Пока
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #36  
Старый 25.09.2005, 07:53
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Yan, приветствую на нашем форуме! Раз уж ты тут, приходится признать, что владеть этой информацией тебе не рано.
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Алекс
  post #37  
Старый 25.09.2005, 14:03
Алекс
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Yan на все 100% прав.
Я тоже не могу в силу обстоятельств постоянно присутствовать на форуме.
Работа такая.
Когда есть свободное время- я с удовольствием просматриваю все сообщения на форуме...
А решать,кто будет допущен к информации,а кто нет- дано не нам.
А наверное МАГу и тем, кто стоит над ней.
В конце концов из всех участников форума останутся только достойные такого обучения.
Вот их-то МАГа и будет воспитывать дальше.
А тема "Эгрегоры" мне очень понравилась! МАГа - ты умничка! Очень интересно,толково.
Я в последнее время много публикаций на эту тему прочитал(и хороших и чисто популистских) , а у тебя всё так грамотно и по полочкам разложено- бери и пользуйся!Если ты стоишь на краю пропасти и смотришь в неё - не забывай о том, что и пропасть смотрит на тебя...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #38  
Старый 25.09.2005, 20:37
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А тема "Эгрегоры" мне очень понравилась! МАГа - ты умничка! Очень интересно,толково.
Ухххх.... Щас возьму и загоржусь!
Embarassed
Спасибо, Алекс.
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #39  
Старый 26.09.2005, 04:50
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Харитон писал(а):


Deny
Поздравляю с новой аватарой!
Спасиб.
Ответить с цитированием
Аватар для Дмитро
  post #40  
Старый 26.09.2005, 05:58
Дмитро
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Братцы!
А нельзя ли без внешнего жирного круга (или хотя бы пунктирчиком (чуть было не сказал «штрихуечками»)) ? Да и между цветами черные линии, вроде бы, не катят. Может лучше от центрального круга с розой ветров сделать 7 цветных расходящихся сегментов, градиентно переходящих в белый цвет? А еще лучше,по моему мнению, это сделать на верхнем полукруге, а нижний, отделенный от верхнего пунктирной линией, заполнить серым, градиентно (снизу вверх) переходящим в белый. В этом случае также сохраняется общая освещенность сверху, но, кроме того, определяется открытость эгрегора снизу через форум
и особая роль форума, как экспериментального средства для определения целей и кристаллизации личных характеров перед входом в эгрегор.

Почему мне так хочется выделить форум? По-моему, иначе как через него в ЭТОТ эгрегор не войдешь! У кого-то проблемы на Работе – «грузят по-черному». Кого-то достали Дураки и Мозгоклюи. Кто-то сражается с Карьеристами и Энергетическими Вампирами. И, вроде бы, от своей вынужденности отклониться нет возможности, т.к. альтернативой сразу встает потеря имиджа, потеря зарплаты, потеря семьи и т.п.? Все вроде бы понимают, что снижение важности – это универсальное средство от всех проблем. Но снизить можно двумя способами – «наплевав» на проблему(а это значит – загнать проблему еще глубже в подсознание), или же войти в нее(открыть в себе ее качества, понять и принять от окружающих то, что есть в ТЕБЕ САМОМ). Чтобы принцип «здесь и сейчас» воспринимался не как абстрактный логический, а как жизненно необходимый, нужно сначала «на своей шкуре» опробовать – что такое «тама, но опосля». В этом плане я и вижу роль форума, в котором (хотелось бы верить) можно проводить любые эксперименты, в надежде, что товарищи отнесутся «с пониманием» и «обеспечат» адекватную (а также неадекватную) реакцию. И здесь не нужно бороться за имидж и зарплату, а Семья готова (или почти, Маг?) принять любого (на себе проверял!) (Громко: «Даешь равные права Дуракам, Мозгоклюям, Критиканам и Извращенцам!!!»)Оставь Надежду, всяк сюда входящий
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)