Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопрос программисту
Аватар для Сумрак
  post #41  
Старый 16.02.2006, 10:54
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Deny , это глупо, т.к. можно написать небольшую прожку, которая создаст эти 50 сообщений по всему форуму за 1 клик. только потом замучаешься их удалять. Лучше запретить гостям оставлять сообщения, и регистрация через письмо админу.
Ответить с цитированием
Аватар для Шерхан
  post #42  
Старый 16.02.2006, 11:43
Шерхан
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сейчас все уладил, должны спать спокойно. Сам перемудрил с доступом гостя в раздел "Спам". Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #43  
Старый 17.02.2006, 10:18
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я предлагаю затсавить набирать текст на картинке для создания новой темы.
1. Для человека это не сложно.
2. Поскольку для блокировки автоматический регистрации достаточно будет даже десяти различных картинок, то реализация достаточно проста.
2. У каждой темы есть номер. Так что картинку можно будет выбирать даже через %10 от номера.
В итоге получим гарантированную защиту от
автоматического
спама.
Ответить с цитированием
Аватар для Кельт
  post #44  
Старый 10.03.2006, 23:40
Кельт
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такой вопрос к программисту: Сам дополняю каждую рассылку в файл-справку, но прога (htm2chm) не позволяется сделать папку и туда вкладывать файлы каждой темы, т.е. сортировать их по темам, подскажи прогу которая позволяет это делать?
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #45  
Старый 11.03.2006, 01:08
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кельт

Способ 1.
1. декомпилируй уже готовый справочник
2. создай рядом с уже имеющимися новый каталог, сохрани туда новые выпуски.
2. Вызови контекстное меню для папки с декомпилированным с правочником 4. Выбери пункт
generate TOC and Index
5. Отредактируй файл TOC 6. компилируй.
Способ2.
Вручную (в текстовом редакторе) редактируешь файл TOC, там язык несложный, на html похож. Разобраться не трудно.
Ответить с цитированием
Аватар для Кельт
  post #46  
Старый 12.03.2006, 19:04
Кельт
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо leonder. Сегодня обезательно попробую
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #47  
Старый 30.06.2006, 18:14
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шерхан , небольшая коллизия с новыми темами:
1. захожу на форум - есть новые темы
2. диал-ап делает внезапный оффлайн, а я ещё не успел эти новые пооткрывать
2. дозваниваюсь снова, пытаюсь открыть новые темы (страничка-то осталась где их видно) 4. бездушный робот сообщает, что новых сообщений нет, и даже не сообщает что за тема была. А их (тем) было штук восемь, и я их только пару штук запомнил Sad
Может есть возможность на странице с этим сообщением повесить ссылочку на тему, в которой я так бестолково пытался найти новые сообщения, когда они уже и не новые? Тогда прям оттуда не проблема их всёже открыть. Или как вариант - пусть сразу эту тему и открывает. Мона так?
Ответить с цитированием
Аватар для Шерхан
  post #48  
Старый 30.06.2006, 18:38
Шерхан
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник
Нельзя. "Найти сообщения с вашего последнего посещения" выдает количество сообщений, а в поле "Последние темы" отображаются именно темы, доступные пользователю, с последнего посещения с ответами. В этом случае ты мог пробежаться по последним темам подряд, зная количество последних сообщений.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #49  
Старый 30.06.2006, 19:10
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник
У тебя какой браузер? ОС? Если Windows, найди каталог temporary internet files, в нем найди все файлы, внутри которых есть текст со страницы поиска новых сообщений, например, "новых сообщений" или просто "хроники". Когда найдешь нужный файл, щелкай по ссылкам. Все просто, если у тебя конечно сохраняются страницы и не подтираются временные файлы. Файл кстати, необязательно с расширением окажется, переименуешь, если так.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #50  
Старый 30.06.2006, 20:37
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой,
leonder , я в общем-то ленивый ламер!
Cool
И даже сдача сессии, оценки в которой выдали мою страсть к информатике (самая высокая оценка была - восьмерка!), вовсе не говорит о том, что я готов к таким сложным действиям по таким спорным поводам.
Смотрел "Страх и ненависть в Лас Вегасе"? Там эпизод был, когда друг главного героя (
юрист кстати) достал кокаин и попытался его насыпать на поверхность чемодана - это при том, что находился в кабриолете, едущем на бешенной скорости посреди пустыни. Конечно,
белый порошок
моментально стал
белым ветром
Laughing , на что дзен-юрист изрек мудрейшее восклицание: "Посмотри, что приготовил нам Господь! Весь кокаин пошел поветру!" (за точность перевода не ручаюсь). Иногда я склонен именно к такой интерпертации событий. Что не увидел - то и хрен с ним!
Wink
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)