Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: wiki-хроники
Аватар для Скат
  post #51  
Старый 12.03.2007, 13:28
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

в который принимают по... гм... экзаменам =))
обрати внимание было два потока типа принимаем в школу. начало третьего потока не объявлялось, соответственно выводы делать
неактуально.
Оксана
поищи есть ветка НАС там написано что и как
я понимаю что форум большой но не пересказывать же.
Hexx
если кто то и занимался индивидуально то толку вам от этих ответов?
ты просто думаешь что там написано больше чем здесь, а ведь на самом деле основная масса информации находится в
Уроках .
Ты никогда не видел что жизнь дает свои уроки постоянно?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #52  
Старый 12.03.2007, 13:31
Оксана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, это я сейчас в отпуске была, поэтому и на форум выползла. А до этого времени не было. Вот завтра на работу выхожу. Может опять времени не будет. Форум же, как "зараза" или "наркотик". Времени уйму забирает. А на счет экзаменов вступительных: я их за всю жизнь столько понасдавала, что "аллергию" заработала. А можно как нибудь без экзаменовок?
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #53  
Старый 12.03.2007, 14:15
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хых,
Оксана , ну я не наю, это к Магу, тем более начало третьего потока не обьявлялось...
Скат ,
1) форум - часть жизни.
2) лучше иметь доступ к информации, чем его не иметь, независимо от сиюминутной полезности данной информации.
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #54  
Старый 12.03.2007, 14:28
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hexx
знаешь я уже понял что у меня на компе столько книг что я не прочитаю за 10-ть лет, у меня в локальной сети столько фильмов что три года без сна и каждый раз новый...
по телеку 49 +15+17
каналов. (вообще не включаю) музыку мою лбимую хватает на неделю один раз прослушать, в наличие на компе очень много музыки, заглядывая в локальную сеть вижу там ТЬМУ музыкальных файлов.
доступ лучше иметь.
лишняя инфа - не всегда нужна)
у тебя подход такой дате мне вон того и того. я бы тупо спросил что сделал? что делаешь? что не получается? что получается? куда то идешь? что то неясно? поскольку нелепость в Таллине НИКОГО не найти.
Цитата
Hexx писал(а):

1) форум - часть жизни.
не обратил внимание что хочешь часть НЕ СВОЕЙ жизни?
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #55  
Старый 12.03.2007, 15:32
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1) Инфа лишняя сейчас, завтра может оказаться совсем не лишней. 2) Инфа и доступ к инфе это несколько разные вещи. Свои харды российской попсой я забивать точно не буду, но если мне надо, я загружаю ослика, и качаю оттуда то что требуется. Это называется доступ. 3) Насчет подхода. Скат, я же не заставляю тебя принести мне на блюдечке такого-то числа того и этого. Если ты не хочешь чтобы мне давали доступ к НАС так и скажи, дискуссия на тему моего подхода к жизни и моих желаний тут неуместна.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #56  
Старый 12.03.2007, 19:40
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Оксана писал(а):

Форум же, как "зараза" или "наркотик". Времени уйму забирает.
Цитата
Оксана писал(а):

А можно как нибудь без экзаменовок?
Да, времени забирает много.
Very Happy
Хмм... и не столько времени,
а больше внимания, которое и есть энергия... А как же ты хотела.. чтобы тебе чего-то, а взамен....... За ВСЁ надо платить... и не всегда деньгами...
Жизнь - сплошной урок и экзамен... и ещё общение... Эт как же без экзаменовок..
Shocked
А вдруг у тебя склонности к другому чему-нибудь.... хотя... не знаю....
Цитата
Скат писал(а):

я бы тупо спросил что сделал? что делаешь? что не получается? что получается? куда то идешь? что то неясно?
поскольку нелепость в Таллине НИКОГО не найти.
Скат , Солнце.. не буянь.
Laughing
Впрочем ты и прав. Я и сама задаю себе такие же вопросы...

А вот насчёт города.. не знаю... меня всё время выводят в других городах.. ну правда я езжу много..
Laughing
А вот у себя в городе.. хммм.. ну почему-то только на космоэнергетику.. вывели, но.. мне она.. вообщем.. это как пройденный этап.. и там нет того, что меня цепляет. И ещё вот у нас на Украине оказывается....
Evil or Very Mad
развита.. Атлантида.. т.е. Моносов, кстати - зашла на их сайт - почитала - здорово - впечатляет...., но хммм... ну не моё это... ну не цепляет почему-то.. не знаю.. запуталась.. а то, что цепляет.. вообщем.. буду искать... и общаться... Wink
Цитата
Скат писал(а):

обрати внимание было два потока типа принимаем в школу.
Кстати, любопытно.. да два потока было.. и.... АУ второй поток.. как успехи?... и вообще.. кто во втором потоке остался?
Цитата
Hexx писал(а):

Если ты не хочешь чтобы мне давали доступ к НАС так и скажи,
Hexx , да не в том дело, что
Скат
не хочет.. просто есть условия... вот и всё.. не обижайся.... и это... вообщем общайся, а там..
Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #57  
Старый 12.03.2007, 20:35
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хе, да понимаю я что есть условия. просто Скат грил не про условия, а про то какой у меня неправильный подход =)) любит подискутировать чел, да тока не нает еще что я таких дискутаторов на завтрак ем =)) даже писал, в другой теме только, что демагогией я уже и так умею заниматься и знаю все эти штучки-дрючки =))
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #58  
Старый 12.03.2007, 21:06
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

просто Скат грил не про условия, а про то какой у меня неправильный подход =))
Это ты так его понял... вероятно..
Very Happy
Ну думаю
Скат
сам тебе пояснит.. Он тоже в демагогии собаку съел... хи-хи.. эт не буквально...
Цитата
Hexx писал(а):

любит подискутировать чел
Нуу а кто не любит....
Цитата
Hexx писал(а):

что демагогией я уже и так умею заниматься
Охх,
Hexx , самоуверенный ты человек.. или нелюдь.. или вообщем не знаю кто
ты.. кем себя зовёшь... эт конечно здорово.... я оценила, но....я бы так не говорила, всегда есть что-то чего ты не умеешь... даже в том, что казалось бы знаешь с пелёнок.. Иначе тебя бы здесь на форуме не
было...



Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #59  
Старый 12.03.2007, 21:41
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хе, ну вроде руки ноги есть, голова тоже все тело человеческое =) уж хз кто я там сам я называю себя все таки человеком =)) а вообще было бы забавно - сидит такой кракозябрик треногий четверорукий за клавой и на форуме строчит от имени Хекса =))
насчет умею. ну я обычно вкладываю в это такой смысл, что умею делать это на уровне выше среднего среди знакомых мне людей =))) а так в принципе ты права =)) на любую силу найдется большая сила
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #60  
Старый 12.03.2007, 21:51
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

а вообще было бы забавно - сидит такой кракозябрик треногий четверорукий
Laughing Хмм.. да неее.. дело не в том как ты выглядишь..внешне, а кем ты себя ощущаешь внутренне и кем ты .. ух ну как бы это выразиться.. кем ты бываешь во снах, например... или кто твой двойник... Темка у нас на форуме есть. про нелюдей мы там говорили .. или вот про странников, например... Это ведь не просто стиль/образ жизни - это ещё и КМ... и..... Хмм.. ага.... как говорил когда-то мой знакомый ..хмм.. амбал..... против лома нет приёма... а ведь нашёлся приём... и это чистая магия...
как оно получилось... Wink



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)