Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Россия
Аватар для Харитон
  post #51  
Старый 24.05.2005, 12:46
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , а можно по-подробнее о роли магов в геополитике и о том, что и почему происходит с Россией сейчас? И что можно сделать? И почему, если Великий Источник находится в нашей стране, мы так хреново живём?
Ответить с цитированием
Аватар для Глубоководный Рыб
  post #52  
Старый 26.05.2005, 08:34
Глубоководный Рыб
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Харитон писал(а):

и о том, что и почему происходит с Россией сейчас?
Не о магах, но "о том, что и почему происходит с Россией сейчас?" - точнее, об одной из причин, и еще много о чем, ибо все всегда в комплексе... Короче, почитай, если не читал, Генри Форда "Международное Еврейство"... Ни разу не в обиду евреям с моей стороны ни в коем случае, не поймите меня неправильно... Wink И пожалуйста, не надо относиться к этой книге однобоко... Это только одна из граней нечто большего...
К эзотерике книжка отношения не имеет, хотя... все в мире взаимосвязано...
Последний раз редактировалось: Глубоководный Рыб (27.05.2005 (Пт), 10:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #53  
Старый 27.05.2005, 06:04
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, а можно по-подробнее о роли магов в геополитике и о том, что и почему происходит с Россией сейчас?
Роль магов в геополитике очень проста - чем больше в стране Домов Силы - тем страна богаче, благополучнее, защищеннее. У нас сейчас осталось четыре Дома Силы, причем два из них - национальные, а два - международные, т.е. в процветании России особо не заинтересованные, хорошо, если не наоборот. Четыре Дома Силы для такой громадной страны, как Россия - это очень мало. Для сравнения, до 1991 года их было больше сотни. Когда сила уходит из страны - уходит и ее благополучие.
Цитата
Цитата:

И что можно сделать?
Если бы я знала - уже бы делала.
Цитата
Цитата:

И почему, если Великий Источник находится в нашей стране, мы так хреново живём?
Трудно вынести здравое суждение. Мы ведь - участники драмы, а не наблюдатели. Если уж совсем честно, то так ли уж плохо обстоят дела? На Земле много народов, которые не меньше, а больше нашего заслужили достойную жизнь, но... Большая Ось - одна, на всех не хватает, мы и в прежнюю эпоху неплохо ей попользовались, а уж в предстоящую!.. она и вовсе недоступна никому, кроме нас. Грех жаловаться. С другой стороны, сердце-то не камень... Трудности у страны, действительно, большие. Весь мир постепенно входит в Апокалипсис. Вообразим некую шкалу частот энергии, в тонком теле человека они должны присутствовать все - это особенность человеческого существа, нас такими сотворили.
Так вот, "краешком" этой шкалы мы уже в апокалипсической зоне. Большинство стран сориентированы в своей энергоструктуре на то, чтобы обойти эти частоты. Россия - продолжает сохранять полноту, завершенность своего энергоконтура, хоть при этом его часть и попадает под влияние крайне негативных факторов. Результат - налицо - закаляемся в трудных условиях. ...а без энергии большой оси - мы бы не закалялись, мы бы ломались.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #54  
Старый 27.05.2005, 07:24
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Расскажи подробнее про Дома Силы! Что это? Какие есть/бывают? Для чего нужны? Принадлежишь ли ты к Дому? Я Жрицу спрашиваю, а она пока молчит... Кстати, а почему именно до 1991 года? И откуда столько домов? И где они теперь?
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #55  
Старый 27.05.2005, 07:29
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Для сравнения, до 1991 года их было больше сотни. Когда сила уходит из страны - уходит и ее благополучие.
И куда перешли все остальные?



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #56  
Старый 29.05.2005, 17:56
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Расскажи подробнее про Дома Силы!
Что это такое для того, кто Дому принадлежит - я уже пыталась объяснить. А для всех остальных
Дом Силы - это ленегда, миф, который как бы существует сам по себе...
Цитата
Цитата:

Для чего нужны?
Для тех, кто Дому принадлежит - способ обрести связь с силами. Для остальных - ммм... в этой теме многое уже говорили о необходимости Идеи с большой буквы, чтобы люди могли достичь сплоченности и государственного процветания. Есть ли смысл повторяться? Да, нужна национальная идея, миф о нации.
Цитата
Цитата:

Кстати, а почему именно до 1991 года?
Проблемы начались тогда, подвижки в поле планеты. А Россия - шестая часть суши, и по подлому закону вероятности в России и произошли наиболее сильные повреждения в тоннале планеты (это по Кастанеде, а в европейской традиции говорят об образующих, глобальных структурах Логоса). Такое оно наше счастье...
Цитата
Цитата:

И откуда столько домов?
В России было много мифов. Один из самых ярких и волнующих - "миф о российском флоте". От времен Петра до современности. Андреевский флаг, гардемарины, "Аврора", "Варяг" - все дела...
Цитата
Цитата:

И где они теперь?
А где теперь российский флот?.. В приличном обществе и не выскажешься.
Цитата
Цитата:

И куда перешли все остальные?
Они никуда не перешли. Самые старые Дома (Дом Волхвов, например) не разрушились даже, а спят, ждут тех, кто их "зажжет" заново. Дождутся ли? Остальные прекратили существование.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #57  
Старый 30.05.2005, 07:26
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Не хочу быть надоедливым, но ты аккуратно пропустила один мой вопрос, если это специально, то так и скажи, я не обижусь. Wink
Даже повторюсь: а ты принадлежишь к какому-либо Дому Силы?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #58  
Старый 30.05.2005, 08:59
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

а ты принадлежишь к какому-либо Дому Силы?
Ой, разве я не писала? Это не специально. Большая Ось. (Хи-хи, а до этого побывала еще в трех, бурная у меня молодость...)
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #59  
Старый 30.05.2005, 09:08
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
То есть ты прошла через ВСЕ 4 Дома, которые есть сейчас в России??? Shocked
Внимание, вопрос! Почему ты осталась именно в этом Доме? Что тебя не устроило в трёх предыдущих? А можно подробнее охарактеризовать каждый российский Дом Силы?
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #60  
Старый 30.05.2005, 09:19
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Самые старые Дома (Дом Волхвов, например) не разрушились даже, а спят, ждут тех, кто их "зажжет" заново. Дождутся ли?
Что это значит? И как их надо "зажечь"?



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)