Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для СамкаБукваря
  post #331   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.04.2010, 11:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Идеалистка - присоединилась на треть, а манипуляторша - никак пока.
Аватар для Norm
  post #332  
Старый 02.04.2010, 12:03
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Если человек рождается с увечиями, к примеру, без рук, без ног - это последствия плохой кармы или же напротив - показатель чистоты и силы души?
Врожденное уродство это показатель того, что человек откусил больше, чем мог переварить.
Аватар для Мирддин
  post #333   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.04.2010, 06:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Правильно ведь я понимаю, что физика - это отражение энергетики и любую болезнь можно починить, влияя только на энергетику без применения таблеток?И как определить, когда какой метод целесообразнее: энергетика или таблетки?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Даша
  post #334  
Старый 03.04.2010, 08:27
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И как определить, когда какой метод целесообразнее: энергетика или таблетки?
Если что-то экстренное и требующее быстро эффективного вмешательства, то применяю таблетки. Но если что-то такое, мернонарастающее, то использую энергетику, но стараюсь следить за состоянием, я всё-таки на таблетках выросла, а не на магии.
Цитата любую болезнь можно починить, влияя только на энергетику без применения таблеток
Я думаю, что всё зависит от конкретной ситуации и обстоятельств: на какой стадии болезни началось такое лечение, насколько эффективна "лечащая сила" в данном случае, и.т.п.
Аватар для СамкаБукваря
  post #335   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.04.2010, 08:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Правильно ведь я понимаю, что физика - это отражение энергетики и любую болезнь можно починить, влияя только на энергетику без применения таблеток?
Все зависит еще и от того, по какой причине возникла проблема - откат, карма, проработка, отсутствие внутренней гармонии, агрессивное воздействие извне и т.д. Возможно, болезнь - просто урок или отдых для тебя.
Цитата И как определить, когда какой метод целесообразнее: энергетика или таблетки?
По моему опыту целесообразнее всего - движение, энергетика и травы. В комплексе, блин.
Цитата Ааа с чем его едят? В плане как убрать?
Ищи заморочки по приятию данности.
Аватар для Крылатик
  post #336  
Старый 03.04.2010, 15:00
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть такая ситуация в жизни, начну с самого раннего детства, пошла я на танцы проходила пару месяцев, потом сломала ногу,пошла обучаться игре на фортепиано, через год ,когда у меня все классно получалось, у меня начали нарывать пальцы и гной чтоб убрать делали разрезы, пошла я на туризм ходила определенные время, опять сломала ногу,как раз в пик когда у меня все классно получалось, начала обучаться рисованию, у тут у меня через некоторое время начала дико болеть спина.И к сожалению и сейчас происходит такое, что мое здоровье и самочувствие мешает мне делать те дела которые мне необходимы, не пойму почему то тело так бесится. Это как бы очень мешает и не дает мне достигнут моих целей, как с этим бороться и
почему такое происходит?:

Последний раз редактировалось Крылатик; 03.04.2010 в 15:03.
Аватар для Fiz
  post #337   Fiz вне форума
Старый 03.04.2010, 15:44
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатая госпожаЯ когда ходил на рукопашку, порвал связки на ноге, решил что не судьба.
Но это же, не значит что на физухе крест надо ставить, стал активней йогой заниматься. Ищи то, что пойдет.
Может это подсказка от тела, что оно хочет, чтобы ты им активней занималась.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Крылатик
  post #338  
Старый 03.04.2010, 15:49
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я хочу в спортивную секциюПросто мне интересно позиция следственно-причиных связей,я обычно не склонна к травматизму или болеть особо, а тут любимое дело и на тебе комичная ситуация на ровном месте.
Ммм а что связки так мешают, заниматься?:
Аватар для Fiz
  post #339   Fiz вне форума
Старый 03.04.2010, 15:59
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда порвал, 2 месяца ногу только как костыль мог использовать, сейчас редко ощущаю( если сильно долго за рулем приходиться мотаться, то чувствуется), но пропала необходимость в секцииЯ на самом деле вижу 2 варианта:1) Забить на все и все равно заниматься, тем чем хочешь (Я называю такой вариант биться лбом об стенку (блин смайлика такого нет), но иногда ломается стенка, а иногда и лоб.2) Ищи, ищи, ищи

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Alpha
  post #340  
Старый 03.04.2010, 16:00
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такие приколы иногда бывают, когда есть глюки на тему достижения успеха.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)