Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для Даша
  post #651  
Старый 21.05.2010, 21:12
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мр, бедолага, поправляйся
Спасибки.
Цитата Это что если мозг работает в обгрейженом режиме сразу температурет?!Ни фига себе
Не, Мариш, ты чего это:nothing_to_say:...
Я просто сильно заболела и большая температура поднялась. Моё сознание расшатано практиками, следовательно легко смещается. В стрессовых условиях сместилось в такое положение, что таким образом пишу и мыслю(я правда еще сама помогла сместиться ему именно туда, чтоб жар спал). зы: возле дивана лежала подушка коричневая такая продолговатая. В самом жару она мне виделась как мерзкая тролья оторванная нога, хи-хи...
Галюники-галюники...
Аватар для Ма́лiй
  post #652   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.05.2010, 20:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а если не спать дня три тоже что-то похожее начинается
Аватар для Alpha
  post #653  
Старый 22.05.2010, 20:48
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если долго не спать, то меня пробивает на поржать постоянно, и тупить начинаю мрачно.
Аватар для Даша
  post #654  
Старый 23.05.2010, 08:24
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не я не спала, чтоб вообще, максимум 2 дня и 2 ночи...
Такие были приходы потом, страх! Восприятие, конечно, козырное было. Все было замедленно. Но, к сожалению, и я двигалась тоже замедленно, типо ускорилось наверно сознание, а тело нет. Потом чуть не свалила наверно в мир духов (люди стали энергетические), сущности всякие виднелись очень чётко. Это кстати я только пару месяцев попрактиковала и тут такой стрём:sad:. Но фишка там еще была в том, что пережила я огромный стресс, просто гигантский во время без сна, вот галюники и начались. Мне кстати все казалось, что еще чуть-чуть и я смогу приподняться сантиметров на 10 над Землёй (восприятие было похожим как во сне, а во сне я так летать пробую, когда сходу не выходит). Еще сущность лесная за мной увязалась тогда, они обычно агрессивные в этом районе, пугать любят, а эта заботливой оказалась, шла рядышком и присматривала за мной, чтоб наверно не подумала, что могу летать и не спрыгнула с крыши, хе-хе...
Аватар для Firr`o`nox
  post #655   Firr`o`nox вне форума
Старый 23.05.2010, 23:19
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно мне тут стало.
Как по твоему АзБУКА - у меня Звено цело или нет?)
Аватар для А́йвенг
  post #656   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 23.05.2010, 23:20
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, и я заодно присоединюсь. Как моё звено?
Аватар для Ма́лiй
  post #657   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.05.2010, 23:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я знаю что у меня совсем поломано так как ничего я с ним не делал Вот деревяшечку допилю и проверим
Аватар для Даша
  post #658  
Старый 25.05.2010, 16:46
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, прошу прощения за такой странный вопрос, но если б не сталкивалась - не спрашивала б. Сколько в нашей Вселенной Творцов?
Аватар для Fiz
  post #659   Fiz вне форума
Старый 26.05.2010, 01:47
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Азбука, прошу прощения за такой странный вопрос, но если б не сталкивалась - не спрашивала б. Сколько в нашей Вселенной Творцов?
Сорри не удержался, как минимум на Земле 6.5 миллиардов.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Даша
  post #660  
Старый 26.05.2010, 08:32
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хи-хи, зачОт. Я тоже ответила тогда подобным образом.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)