Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вадим
Аватар для Вадим
  post #161   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.11.2016, 16:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Честно говоря вот прям сейчас сказать все или нет не готов. Не знаю просто. Но возможно все. Расскажу вкратце как что у меня складывалось. А ты может что скажешь?.

Дракон как я начал его понимать и работать с ним это такая часть меня моя сила которая может управлять или точнее выбирать направленность событий. По Зелонду ориентируется в пространстве вариантов. Позитивная часть.
Случается какая то фигня я ему говорю нужно от этого уйти мне вот такой результат нужен и как то все волшебно складывается. По мелочам это все конечно. Лавировали так какое то время. Потом я задумался, что так всю жизнь и силу можно потратить на то что бы от всяких проблемок бегать. Говорю выбирай событийный поток, в котором побежден черный человек. Вот после этого начались уже и прикольчики.

Ну во превых я лучше ощутил этого черного человека. Эта сила противоположная дракону. Если дракон нацелен двигаться вперед то черный человек это сила останавливающая меня. Негативная.
Ну тут еще я начал работать над своей важностью. Одна из составляющих и на чем держится этот тиранчик. И всегда как то получалось меня словно заменить другой силой получалось. То есть я чувствовал как становлюсь кем то каким то человеком или группой даже людей, но не собой. При этом мой ЧЧ точнее эта сила тиранить могла меня либо через каких то людей либо через эгр. как это было под конец. Ну тут я осознал глючок типа мы вот работали что Я главный авторитет. Тут я осознал, а для кого? Выяснилось что я это с самим собой не обговорил Для кого то но не для себя. Ну короче когда с этим глючком поработал стало уже полегче.

Но вот в послетдние те три дня начало выносить мозг очень сильно. Эгрегориальное давление из вне. И я стал становиться другим человеком худшей его частью, Меня это бесило сильно и я думал что похоже дракон проигрывает что ли...... Это нада прочувствовать... Неописуемо фигово.
В конце я еще с ним и встретиться был вынужден... Нада сказать по дружески пообщались пошутили, посмеялись. И я как то добрее стал )

Буквально вот вчера пол дня отделывался от рабочего эгра, его давления. Но в итоге пришел к выводу, что я его и спровоцировал. Вычистился. Понакачивался. Увидел потом своего дракошку. И подумал что фуф... отбился кажись.

Сегодня мне правда плохо чуть не стало.... Ко мне собака подошла. Она у меня белая, добрая, я бывает шачу говорю, что по повадкам кошка, а не собака. )) Она подола посмотрела на меня и меня торкнуло, словно не собака а человек смотрит.. я же что ли? Это не возможно описать, но похоже на фотошоп )))) Может быть он все... того... Или эта тираническая сила стала на столько мелкой что стала на уровне добренькой молчаливой собаки? )))))))

Вообще я хотел, что бы Дракон силу черного человека присоединял к себе. Тоже ж сила хаоса. Только тиранически направленная. Злая.

Добавлено через 34 секунды
такое намерение было
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #162   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2016, 16:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, этот "эгрегориальный" конфликт - внутри тебя. И он отражается во внешних событиях, притягивает их.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #163   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.11.2016, 17:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто когда куча людей в голове.. это жесть )))

Ну и символика просто стоит глаза закрыть перед глазами встает и крутиться.. и никуда не деться...

Но я щас посмотрю. может я вычистился таки от этого. Сегодня вот я ровно на все реагировал. Выходной правда. Но мне кучу раз звонили.. И ничего... все норм... А то хватало одного разговорчика... И зам звонил.. и ничего.

Нада еще с начальником нашего отделения поговорить. Это основной показатель

Добавлено через 1 минуту
Нужно сказать эта жесть была только вот несколько дней.. Глюк просто на поверхность вылез.. такого выноса мозга не было раньше.

Добавлено через 12 минут
Или нет. не правильно сказал. Такое было раньше... Я как то от этого избавился на время видимо... Не решил проблему.. Сейчас намерение решить.

Добавлено через 43 минуты
Хм...

А то о чем сейчас говорим это случайно не относиться к барьерам 4-го уровня?

Первокодексная практика, как я ее понимаю. Все Я....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #164   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2016, 17:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А то о чем сейчас говорим это случайно не относиться к барьерам 4-го уровня?
Разве что косвенным образом...

Понимаешь, Вадим, ты же с раннего детства под эгром был. И по-другому не умеешь. Тебе по-старому тупо комфортнее и безопаснее. А переучиваться трудно.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #165   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.11.2016, 18:06
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне под эграми скорее не комфортно... сейчас.
Но без них разве бывает? Они мне всю жизнь мозг выносят то один то другой )))

А вот Землю ощущать под ногами классно
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #166   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2016, 18:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Мне под эграми скорее не комфортно... сейчас.
Тогда не воспроизводи старые ситуации... Попробуй посмотреть на свои отношения с фирмой и конкретными людьми в ней с новой точки зрения, отбросив прежний опыт и предубеждённость.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (09.11.2016)
Аватар для Вадим
  post #167   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.11.2016, 18:52
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я если честно не совсем понимаю как я моделирую что то в конторе. Т.к. указы и распоряжения спускаються сверху... фактически все в одинаковой ситуации...

Предубежденность, хорошо попробую отбросить.
Как раз сегодня задумывался над фильтрами восприятия.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #168   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.11.2016, 11:46
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Понимаешь, Вадим, ты же с раннего детства под эгром был. И по-другому не умеешь.
Да осознал. Что в течение некоторого времени применял на себя разные шаблоны. Разного себя в прошлом. А нужно стать абсолютно новым Вадимом т.к. все прошлые Вадимы это все приспособленные под эгр были. А как оно быть новым, Бог его знает. Просто буду и все.))) Буду наблюдать за собой ))))

Подумал, что когда начал практику борьбы черного человека и дракона, нужно было попросить, что бы мне дал знак когда все закончится. Подумал и на следующий день был знак.

Вчера сел в машину на лобовое стекло прилетел воробей, сел на дворник и долго так с любопытством меня разглядывал, а я его... А потом так развернулся, оглянулся типа давай пока, и улетел. )))

И прочувствовал, как я притягиваю разные ситуации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для Вадим
  post #169   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.11.2016, 11:51
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня я довычистился. ИМХО, готово. Учиться, еще нужно новым состояниям. Азбука, как считаешь?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #170   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.11.2016, 12:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
я довычистился. ИМХО, готово. Учиться, еще нужно новым состояниям. Азбука, как считаешь?
Всё верно. Учись новым состояниям.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (17.11.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)