Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вадим
Аватар для Вадим
  post #191   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 21.11.2017, 15:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы хотел научиться ставить цель в практиках. Есть проблема которую хотел бы проработать. Сам я пока что не знаю как ее решить. Будет здорово научиться у те вы векбя. Мелкие житейские проблемы можно по житейски и решить. А те проблемы что просто мешают только магически и решить Магия как высшая эффективность и как образ жизни

Есть свои наработки которые вроде как работают. Прикладная каббала немного доработанная. Есть техника Которую взял у Ковалева разбавил ее нашим позвоночником. Ну и после как проговорили на форуме Еще опробовал технику позвоночника и добавил карточнвй расклад с прокачкой как результат я описыва поход в прошлое в теме кристала. Рассказать? Готов полностью исповедоваться


Всегда утыкаюсь в свой кармический блок. . Хочу этот долг отдать. Наиболее эффективно. Он мне мешает и в практиках и в делах из-за него имхо двери в реальности закрыты. Реально с этим поработать? Если долго это не страшно главное научиться грамотно процесс запустить имхо.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #192   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2017, 15:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О-кей, давай поработаем с такой целью: стать эффективным, благодаря магии. Пойдёт?..
Каким образом ты себе представляешь эту цель? Это слова? абстрактный образ? сравнение с кем-то?

Что ты делаешь, чтолбы думать эту цель? Проговариваешь что-то мысленно? Вспоминаешь какой-то эпизод? Твой вариант?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (21.11.2017)
Аватар для Вадим
  post #193   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.11.2017, 03:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты про эту конкретную цель? Или вообще когда иду к цели?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #194   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.11.2017, 08:56
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата О-кей, давай поработаем с такой целью: стать эффективным, благодаря магии. Пойдёт?..
Да
Цитата Каким образом ты себе представляешь эту цель? Это слова? абстрактный образ?
Первое что нарисовалось это скрипичный ключ. Далее глядя на этот символ серия образов и мыслей. Первая мысль и образ шахматная доска и из наших игр твои слова, что то типа игру можно выиграть в три шага. Я думаю это очень эффективно.

Далее серия образов ключ - дверь - 8 черви. Я трактую 8 черви в данном случаи как способность принять то что за дверью. Дверь это вход в нужную реальность где цель реализована или реализуется. Ключ это ключ он же определяет намерение или намерение определяет ключ.

Цитата Что ты делаешь, чтолбы думать эту цель? Проговариваешь что-то мысленно? Вспоминаешь какой-то эпизод? Твой вариант?
Толькол символ и череду образов и мыслей которые выше описал как только прочитал твои вопросы. Больше никак не думал эту цель.

Последний раз редактировалось Вадим; 23.11.2017 в 14:39.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #195   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.11.2017, 18:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Получилась проработочка по красной. И я понял, что немного изменился. Многое в моей логике действий и поведения устарело... Для движения дальше нужно менять ))) Хотя все время практик на проекте логика менялась и не раз.

И так же точки контроля решил сменить для работы.:

1) Я и мои ресурсы.
2) Мои интересы и цели.
3) Качество. Делай, что должно, и пусть будет, что будет.

Второй пункт: Мои интересы и цели и понимание интересов и целей людей задействованных в процессе.
Третий пункт сменить на разумность принятия решений, или Осознанность.

Последний раз редактировалось Вадим; 27.11.2017 в 18:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #196   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 01.12.2017, 18:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно мнение. Согласишься с такой трактовкой символа. Одной из трактовок.

Символ это логически упорядоченные образы?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #197   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.12.2017, 07:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера у меня было классное состояние. Был поток сзади в спину толкающий в перед. Новое понимание Хаоса. И ощущения словно я все могу. Просто нет ни границ ни ограничений. Какая то полная свобода. Словно я выше любого тонеля реальности и могу войти в любой. Хочу, могу прямо сейчас поехать в любой город или получить любую сумму денег или организовать что то. т.д.

Накат при этом я как то по иному всегда ощущал. А это ощущение больших возможностей и могущества это осуществить. И словно ресурсы на все есть.
В таком состоянии прикольно действовать.

Я перед этим за день размышлял о позитивном намерении Вселенной.

Быть может это состояние сгодиться для работы с целью? Как эталонное?

Последний раз редактировалось Вадим; 02.12.2017 в 08:09.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #198   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.12.2017, 06:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадиииим... Ты пишешь исключительно о средствах достижения цели. А мы пока с самой целью не доработали.
Блин, ну, пойми! Зачем тебе автомобиль, если некуда ехать?.. Зачем нужно средство без цели?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #199   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.12.2017, 07:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я потому и просил, что бы цель была как бы не совсем материальная. Или такакая которую я не могу пощупать. Вот если бы был автомобиль то я бы подумал какой мне подходит по параметрам, выбрал бы марку и т.д. просто автомобилей много в моей реальности, мое восприятие позволяет, плюс у меня большой опыт и вождения и обслуживания и полно мест где я могу взять нужную мне инфу.

А тут это словно немного за границами моего восприятия или понимания. И при этом это мечта как бы.... и делаю попытки в этом направлении.

В общем как поставить цель если она за рамками восприятия или как бы больше тебя самого?

Единственное что возможно это поставить себя в будущее и попробовать поговорить с ним. Т.е. найти вероятносную линию. Так это опять средство. И я пробовал подобное и раньше. как правило это напутствие как придти. Но я еще не разу не приходил. Время наверное еще не пришло.

В общем как ставить такие цели?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #200   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.12.2017, 07:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Единственное что возможно это поставить себя в будущее и попробовать поговорить с ним.
Уже теплее...

Не обольщайся, любое будущее нематериально, будет ли это будущее вещей или будущее ума. Любую цель потрогать нельзя, пока она не достигнута.

Как у тебя отношения с "тобой из будущего"?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)