Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вадим
Аватар для Вадим
  post #211   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.12.2017, 12:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Значит, подвиги Геракла. Какой там первый, и что он символизирует?..
Значит таки один подвиг - одина цель...

Первый подвиг - Немейский лев. По одной из версий упал с Луны. (Лев Серебренного Света прикольное совпадение, именно так я его и назвал бы )

Победил его Геракл ударив палицей по голове. Хотя версии немного разнятся.

Это порождение разума - ложный порядок. Поддерживается страхом (запугиванием) и агрессией. Тирания как самого себя так и окружающих, как следствие. Шаблон мышления о том что можно, что нельзя и т.п. Помнишь говорила, что у меня глюк типа руководствуюсь больше своими представлениями о мире и законах, а не истинным положение вещей. Как раз об этом говорили разум выше того, что есть на самом деле. Победить и одеть шкуру этого льва - начать правильно использовать свой разум.

И опять много совпадений. Я уж начал пытаться с этим работать.

Нужно ли расшифровывать образы из сказок? Они так не теряют силу? Описывая образ мы рационализируем?.


P.S. сегодня во сне закрыл те две двери, что открыл вчера и закрыл еще одну какую то дверь. Подъезд - портал. Прямо какие то перемены идут ощутимые.

Последний раз редактировалось Вадим; 06.12.2017 в 12:53.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #212   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.12.2017, 12:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Значит таки один подвиг - одина цель...
Я прорабатывала звёздные дома и могу судить по собственному опыту. Рекомендую действовать именно так.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
По одной из версий упал с Луны. (Лев Серебренного Света прикольное совпадение, именно так я его и назвал бы )

Победил его Геракл ударив палицей по голове.
Ариэля обижать низзззя!
:my_no:
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Это порождение разума - ложный порядок. Поддерживается страхом и агрессией. Тирания как самого себя так и окружающих, как следствие.
Теперь представь себя из будущего таким, который уже победил свою агрессию, страх, желание контролировать всё без разбора. Пообщайся с таким собой, постарайся понять, какие перемены в тебе должны произойти, чтобы эта цель была достигнута. Расспроси, как в случае достижения этой цели изменятся твои близкие, как станут складываться отношения на работе и дома, какие перемены произойдут из-за возросшей эффективности.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (06.12.2017), Дара (07.12.2017)
Аватар для Вадим
  post #213   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.12.2017, 13:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ариэля обижать низзззя!
Я ж написал совпадение прикольное. Ни в коем случии обижать никого не собираюсь. Я надеюсь и он как юмор воспримет. )))))

Добавлено через 40 минут

Цитата Теперь представь себя из будущего таким, который уже победил свою агрессию, страх, желание контролировать всё без разбора. Пообщайся с таким собой, постарайся понять, какие перемены в тебе должны произойти, чтобы эта цель была достигнута. Расспроси, как в случае достижения этой цели изменятся твои близкие, как станут складываться отношения на работе и дома, какие перемены произойдут из-за возросшей эффективности.
Картинка предстала такая, что даже не вериться, я чувствую сильные различия в нас. Дома все хорошо, почти так же, работа не понятно то ли та же то ли другая, но как то легко относится к делу и по моему чем то другим занимается. Сказал, что сама реальность изменилась. Поразило как выглядит. Какой то прямо очень другой. легкий, подвижный. Легкость и подвижность именно в разговоре в мышлении, Легко переводит и управляет вниманием, лучше контакт с реальностью, какая то текучесть ощущается.. Я просто чувствую, что он очень другой и на уровне энергетики. Спросил и про практики говорит движется дальше.
Я удивлен даже такая тень сомнения появилась, что такое возможно после одной проработки )))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #214   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.12.2017, 14:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я удивлен даже такая тень сомнения появилась, что такое возможно
На "офигеть" тянет?..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #215   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.12.2017, 14:22
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да !

Добавлено через 1 минуту
И мне даже интересно какой офигет получиться после всех 12
Ответить с цитированием
Аватар для Ари Эль
  post #216   Ари Эль вне форума
Старый 06.12.2017, 15:33
Ари Эль
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Первый подвиг - Немейский лев. По одной из версий упал с Луны. (Лев Серебренного Света прикольное совпадение, именно так я его и назвал бы )
Самка Букваря, подскажи, пожалуйста, как определять знак ли это, или просто совпадение.

Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Это порождение разума - ложный порядок. Поддерживается страхом (запугиванием) и агрессией. Тирания как самого себя так и окружающих, как следствие. Шаблон мышления о том что можно, что нельзя и т.п.
Меня зацепило это высказывание, особенно «тирания». Можно сказать, что до сравнительно недавнего времени (несколько месяцев как осознал) действительно несколько лет к ряду прогибал окружающих под свою картину мира. Ну и выслеживанием шаблонов в себе несколько лет занят.

Вот смотрю и думаю, намёк на что-то через Вадима пришёл, или показалось.

P.S. Не знаю, корректно ли приходить со своим вопросом в чужую персональную тему. Поправьте, ежели чего, чтоб знал на будущее.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #217   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.12.2017, 15:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самка Букваря, подскажи, пожалуйста, как определять знак ли это, или просто совпадение.
Ну совпадение именно в самом нике я имел ввиду

Цитата Меня зацепило это высказывание, особенно «тирания». Можно сказать, что до сравнительно недавнего времени (несколько месяцев как осознал) действительно несколько лет к ряду прогибал окружающих под свою картину мира. Ну и выслеживанием шаблонов в себе несколько лет занят.

Вот смотрю и думаю, намёк на что-то через Вадима пришёл, или показалось.
На самом деле, имхо, это распространенная проблема. Есть еще тема по оранжевой вертикали тоже может пригодиться.

Цитата P.S. Не знаю, корректно ли приходить со своим вопросом в чужую персональную тему. Поправьте, ежели чего, чтоб знал на будущее.
Если бы тема была жутко личной и тайной то она не на форуме обсуждалась бы либо в закрытом разделе Каждый ищет что то свое.
Ответить с цитированием
Аватар для Ари Эль
  post #218   Ари Эль вне форума
Старый 06.12.2017, 15:57
Ари Эль
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Ну совпадение именно в самом нике я имел ввиду
Имею в виду цепочки неслучайных случайностей. Когда пришёл на этот форум, то почему-то захотелось стать Львом Серебряного Света. Захотелось и всё Но прошло совсем немного времени и пришёл другой ник (для примера, два прошлых моих ника просуществовали по несколько лет).

А вот отличить случайные случайности от неслучайных иногда затрудняюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #219   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.12.2017, 16:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наверное что то прорабатываешь. На эту тему можно покопать в теме вертикалей, в теме активации головного мозга, в теме у Мирддина Азбука давала технику там по работе с привязками.
Может что то да поможет. Все мы тут чем то да зеркалим друг друга.
А там уже тебе виднее, что конкретно

Последний раз редактировалось Вадим; 06.12.2017 в 16:53.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Ари Эль (06.12.2017)
Аватар для Вадим
  post #220   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.12.2017, 12:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще хотел добавить. С задачей, что ставим мы уже работали. Установили точки контроля. И я это сегодня как то больше осознал. Получается решили пробоему на уровне хаоса. Но стоит подняться выше то глюк себя проявляет. теперь предстоит поработать в порядке.

Сегодня я вдруг ощутил на некоторое время силу своего контроля с еще большей силой.


Вообще хаос обманчив. Когда силы хаоса много блоки падают, кажеться, что проблема решена, но стоит потоку силы ослабнуть все возвращается. Потому лучше решать проблемы/задачи на всех доступных уровнях.

Это как заметка, я не уверен на сто процентом в том, что написал.

Последний раз редактировалось Вадим; 07.12.2017 в 13:46.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)