Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #4 "Исправление внешности".
Аватар для СамкаБукваря
  post #91   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.07.2009, 15:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что ж тогда это было (с мужичком этим)?
Ты же написала, что разобралась уже, я думала, что обсуждение успело стать неактуальным.
Кажется, неорганическая сущность.
Цитата А с чем может быть связана нефотогеничность? Когда в зеркале - так ,
а на фотографиях - так :hehe:.
Конечно, дело в энергетике. Но не огорчайся, нефотогеничность, как правило, говорит как раз о здоровой и сильной энергетике...
Цитата Насколько эта полудрёма снижает результативность практики по сравнению с осознаностью?
Немного снижает. Лучше сохранять концентрацию.
Вообще, я об этом еще не говорила, отпускание мыслей - медитативный прием из классических. Можете попробовать как-нибудь. Но без грева быстрого эффекта не будет (под "гревом" подразумевается тот поток энергии, который нас обмывает на факультативе). Для того, чтобы добиться такого же эффекта, как с потоком, обычную медитацию пришлось бы практиковать лет восемь (!), не меньше. А мы планируем уложиться менее чем в десяток часов. Вот такая "медитация-плюс"...
К чему я это пишу, всё, что рекомендуется для медитаций, справедливо и для данного факультатива, в частности - концентрация, кристальная ясность сознания. Дрёма несколько снижает эффект, процентов на 20-30 по личной оценке.
Цитата Потом явно увидел два уровня мышления, первый - которым думаю я. Второй - который безустали говорит об опасностях, и вообще больше похож на защитный слой.
Второй - совершенно лишний.
Цитата После вчерашнего - открылся голод. Есть хочется не сильно но почти всегда.
Это из-за того, что один из компонентов потока был встроен в него исключительно ради мышц... Этот компонент помимо того, что стимулирует развитие мышц, еще и улучшает условия для синтеза белка (строительный материал для мускулов) организмом. Что иногда и вызывает чувство голода (если в пище не хватает белков). Я, как и вы, тоже попадаю под действие потока, поэтому совершенно не удивиласьт тому, что тоже появился легкий голод. Но поскольку моя мускулатура меня уже устраивает, я на белковую пищу сейчас не налегаю. Отварила себе риса и овощей - в чугунном казане так вкусно получается ....ммммм.... Набила ими холодильник. Купила у соседской бабушки зелени. Теперь в любой момент могу перекусить, нужно только добавить оливкового масла и каплю-другую уксуса. Жую много и усердно , но уже успела за четыре дня факультатива потерять полтора килограмма веса - в теле сейчас вся пища моментально сгорает.
Цитата Первый раз был самым ярким и красивым. Последующие были менее эффектными. В первый раз волосы начали светится и переливаться оттенками голубого, увидел энергию розового и голубого цветов и их перпляс. Увидел энергию вливающуюся в глаза и рот. Кстати после первого раза был прилив радости и легкости.
Каждый день интенсивность потока возрастала (и слегка менялась частота), так что вскрывался новый пласт проблем. Первое занятие убрало поверхностные заморочки, а последующие будут выковыривать из вас всё более и более глубоко укоренившиеся пакости.
Цитата я тама нормально с потоком дружу? а то мне кажется иногда что я его гммм. затормаживаю и использую не по назначению.
Не переживай, все в пределах нормы. Но, что ты назвал "затормаживанием" - на самом деле восстановление областей энергетики физического тела, которые ты перед этим подчистил.
Цитата после включения в поток не могу стоять на месте - ноги сами начинают куда-то нести.
Думаю, что это - из-за наших усилий усовершенствовать мускулатуру на этом факультативе.
Цитата во время практики у меня начисто исчезло обычное чувство гадливости и страха перед трупами. Мне пришлось насильно себя останавливать, чтобы прекратить разглядывать эту несчастную собаку. Это нормально? Я все правильно делаю?...
Правильно-правильно. Страх перед мервецами навязан нам культурным воспитанием. И, кстати, он нас гм... не украшает.
Цитата Четвертая удивила невероятно: после вхождения в поток от эгрегора начались ужасные боли в грудной области позвоночника. Старалась не концентрироваться на этом, отпустить боль, но...
Боль была на столько сильной, что хотелось изогнуться в кольцо (причем через спину). Продолжалось это состояние несколько минут. Потом болевые ощущения начали двигаться по позвоночнику вверх, остановились в шейном отделе ещё на некоторое время и поднялись к голове. Через пару минут боль прекратилась. Что это было? Может кто-то объяснит?
Эта боль - психосоматического происхождения, она показывает, что ты всегда пропускаешь любую душевную боль через сердце, вынуждая его реагировать на твои неприятности. Например:"...как сердцем чувствовала...
...а сердце-то за него болит, не чужой ведь...
...от этих мысле начинает сердце болеть, как будто его из груди выламывают..."Впрочем, об этом сейчас уже можно говорить в прошедшем времени, потому что ты отпустила эту боль в сердце, поток ее вымыл из тебя через позвоночник-шею-голову.
В общем, я рада, что твоему сердцу теперь меньше будет доставаться от бедовой головушки.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #92   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.07.2009, 16:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это из-за того, что один из компонентов потока был встроен в него исключительно ради мышц... Этот компонент помимо того, что стимулирует развитие мышц, еще и улучшает условия для синтеза белка (строительный материал для мускулов) организмом. Что иногда и вызывает чувство голода (если в пище не хватает белков).
У меня за две недели до факультатива дикий жор был неделю, а сейчас отпустило А можно как-то самостоятельно выйти на поток грева, если изза усталости отрубился или проблемы со входом в эгр были?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #93   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.07.2009, 16:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А можно как-то самостоятельно выйти на поток грева
Вряд ли получится, даже у специалистов тут результаты нестабильные. Но попробуй, чем черт не шутит, пока Бог спит...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #94   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.07.2009, 16:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возник вопрос: что мы можем делать вне факультатива, чтобы факультативные практики для нас были наиболее эффективными?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #95   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.07.2009, 17:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что мы можем делать вне факультатива, чтобы факультативные практики для нас были наиболее эффективными?
Я об этом уже писала - прорабатывать те свои заморочки, которые отпустить не получается.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #96   Сова вне форума
Старый 25.07.2009, 16:17
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты же написала, что разобралась уже, я думала, что обсуждение успело стать неактуальным.
Да, я так думала. Но поняла, что ошиблась. Спасибки за подсказку.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #97   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.07.2009, 21:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стал больше внимания уделять девушкам, которых на улице встречаю, любоваться Сегодня в магазине интересный случай произошел. Любовался я и вдруг внизу подбородка и сверху шеи стало немного чесаться, слегка проступил пот и стал издаваться лёгкий мускусный аромат Поэкспериментировав нашел что вроде как за испускание этого запаха отвечает позиция на коже по центру груди, посередине между анахатой и вишудхой. Очень интересно это всё, буду экспериментировать

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 25.07.2009 в 21:06.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #98   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.07.2009, 22:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Стал больше внимания уделять девушкам, которых на улице встречаю,
любоваться
А я - на реальность. Любуюсь, понимаешь, на нее и на то огромное количество мотивов и причин (это уж не говоря о способах ) по которым от нее убегаю. И правилами русского языкаА еще захотелось из комнаты все вещи убрать.

Последний раз редактировалось ----; 25.07.2009 в 22:56.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #99   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.07.2009, 08:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Любовался я и вдруг внизу подбородка и сверху шеи стало немного чесаться, слегка проступил пот и стал издаваться лёгкий мускусный аромат
Поэкспериментировав нашел что вроде как за испускание этого запаха отвечает позиция на коже по центру груди, посередине между анахатой и вишудхой.
Думаю, что ты не совсем верно определяешь назначение для данной позиции сознания. Она у тебя скорее уж отвечает за желание нравиться окружающим, и, по сути, является неплохой позицией для якорения эффектов от идущего в настоящее время факультатива (лично для тебя, разумеется). Универсальная же позиция для восприятия энергий Тиферет немного ниже, чем ты описываешь, и не на поверхности кожи, а поглубже.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #100   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.07.2009, 10:18
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ясно, спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)