Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Барьеры
Аватар для Blues
  post #121   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 04.11.2008, 07:52
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Собрала энергетический шарик из окружающего мира в центре левой руки. Хотела только посмотреть, что он высветит, какие проблемы. Никаких ощущений не получилось. Через 2 минуты
начала его убирать и не смогла. Всю оставшуюся минуту
потратила на колебания надо мне его убирать, или не надо :em110: хи-хи.. В итоге шарик начал расползаться по кисти, кости начали светиться и вид у кисти был как у хрустальной с очень чистым ярким свечением. Это свечение и хрустальность расползлись по всему скелету с левой стороны. Очень красиво и приятно. Теперь очень четко и полно чувствую левую руку, и на фоне этого понимаю, что мое представление о том, что я хорошо чувствую правую руку, было абсолютно ошибочным. :em110:
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #122   Оксана вне форума
Старый 05.11.2008, 07:47
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Долго искала, в чем же дело? Потом поняла, что основной барьер в детстве был создам самыми любимыми и дорогими людьми. Это чувство долга, которое во мне доблестно воспитывали. А я всем, чем могла сопротивлялась. Мне говорили, ты должна, а я в ответ выработата теорию: "Чтобы не быть никому должной, надо ни от кого не зависеть,т.е ни от кого ничего не ждать или не получать. Тогда и я никому нечего не буду должна". Видимо эти барьеры брать-получать и сидят прочно. Как лучше их убрать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #123   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.11.2008, 08:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, ищи подмены понятий и внедренные извне ложные убеждения. Попробуй поговорить на эту тему со своими кураторами.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #124   Оксана вне форума
Старый 05.11.2008, 09:11
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. Выискивание подмен понятий - это теперь мое любимое занятие. Ох уж мои кураторы. Я передними скромно робею, хи. Спасибо большое.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #125   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.11.2008, 03:59
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня с утра. слабо проснувшись понял, что нарвался на барьер одиночества. Мрачновато.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #126   Оксана вне форума
Старый 10.11.2008, 07:42
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я наоборот, наткнулась на барьер смирения (опять: ради детей; должно быть, как у всех). Только членам семьи мой прорыв не понравился. Сижу и думаю, что не так?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #127   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.11.2008, 08:48
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А я наоборот, наткнулась на барьер смирения (опять: ради детей; должно быть, как у всех). Только членам семьи мой прорыв не понравился. Сижу и думаю, что не так?
смирение... мож сострадание?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #128   Оксана вне форума
Старый 10.11.2008, 09:36
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неа, сострадание - это когда плохо кому-то, а смирение - это когда обнаглели и еще на голову сели, а ты боишься их встряхнуть, чтобы не разрушить иллюзию.
Понимаешь, человек принял аморфное состояние и даже элементарное сочувствие для него - тяжкий груз. И так удобно, когда все мирятся с этим. На попытку встряхнуть его - уходит, прячется, как ребенок, заслоняется миром из книг. Пойти на конфликт - не выход, но и терпеть то, что стало явным и бездействовать - не вариант. Как лучше поступить?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #129   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.11.2008, 09:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а может это таки это из разряда барьеров правой и левой рук?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #130   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.11.2008, 10:26
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Понимаешь, человек принял аморфное состояние и даже элементарное сочувствие для него - тяжкий груз. ... Как лучше поступить?
семейная проблема?рассматривалась на форуме детсада. выравнивание влияний, чистка чакровых каналов убирание бяк в энергетике между вами.также я пробовал разобрать статью эгрегорные связи, помогло и рассмотрение как в семье подключка происходит, в статье по каждому персонажу написано "лечение".
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)