Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Барьеры
Аватар для Оксана
  post #141   Оксана вне форума
Старый 11.11.2008, 15:06
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для себя сделела выводы:1. Нахожу подмены понятий.2. По ним определяю, барьер какого уровня проявился.3. Классифицирую барьер.4. А здесь - не понимаю. Выявился барьер 2-го или 3-го уровня, а я начинаю работать с левым или правым полушарием или учусь строить домик?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #142   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.11.2008, 15:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ксан, тут ОЧЕНЬ важна последовательность. Ты не должна снимать барьеры высокого уровня, пока у тебя есть барьеры на низком... Очень дурные последствия.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #143   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.11.2008, 15:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ксан, тут ОЧЕНЬ важна последовательность. Ты не должна снимать барьеры высокого уровня, пока у тебя есть барьеры на низком... Очень дурные последствия.
Можно уточнить: какие? А то если не знаешь, что может быть - тянет попробовать . Очень старая привычка...
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #144   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.11.2008, 15:53
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Для себя сделела выводы:1. Нахожу подмены понятий.2. По ним определяю, барьер какого уровня проявился.3. Классифицирую барьер.4. А здесь - не понимаю. Выявился барьер 2-го или 3-го уровня, а я начинаю работать с левым или правым полушарием или учусь строить домик?
почему не поменять?1. Знаю барьеры первого уровня
2. ищу подмены пнятий в рамках этих барьеров.нашлись другие подмены - убрала, а основой поиска задать правильное направление.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #145   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.11.2008, 06:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Можно уточнить: какие?
Понимаешь, это касается некоторых людей, наверное, некорректно выставлять их проблемы на всеобщее обозрение... Кста, можешь спросить у Даши, она такое видела.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #146  
Старый 12.11.2008, 06:40
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, я действительно недавно такое немного наблюдала на себе, только хотела описать это ShadowCard...Поэтому и заинтересовалась темой и занимаюсь барьерамиУ меня снялся
барьер милосердия, при наличии всех остальных...Честно говоря думала, что спятила. Со-переживала вместе с не знаю каким колличеством людей их боль(как раз в то время была в России, когда был конфликт с Грузией, что обостряло мои ощущения многократно.. ). Это возникало периодично приступами, в результате которых я приходила к истерике и выводу - этот мир слишком жесток для меня и всякая такая фигня, ужассс....
Но после каждого приступа был нереальный прилив сил, что вполне логично. Если б не Азбука не знаю что бы было
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #147   Оксана вне форума
Старый 12.11.2008, 06:41
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"почему не поменять?1. Знаю барьеры первого уровня
2. ищу подмены пнятий в рамках этих барьеров.нашлись другие подмены - убрала, а основой поиска задать правильное направление."Блин, понимаешь, пробовала. Наверное здесь еще какая-то фигня замешана. Мне не удается по методике найти у себя барьеры первого уровня. Мне легче найти подмены понятий.
Наверное в этом случае я начну вести список выявленных подмен понятий. Потом разнесу их по уровням и начну убирать в порядке возрастания. Соответственно список будет изменяться. Да и вообще, я так полагаю, этому можно посвятить всю оставшуюся жизнь. Хи.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #148   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.11.2008, 12:05
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
"почему не поменять?1. Знаю барьеры первого уровня
2. ищу подмены пнятий в рамках этих барьеров.нашлись другие подмены - убрала, а основой поиска задать правильное направление."Блин, понимаешь, пробовала. Наверное здесь еще какая-то фигня замешана. Мне не удается по методике найти у себя барьеры первого уровня. Мне легче найти подмены понятий.
Наверное в этом случае я начну вести список выявленных подмен понятий. Потом разнесу их по уровням и начну убирать в порядке возрастания. Соответственно список будет изменяться. Да и вообще, я так полагаю, этому можно посвятить всю оставшуюся жизнь. Хи.
Т.е. подмены понятий в плане люблю давать в морду, дарить подарки цветы, зарабатывать денег, тратить деньги... не ищутся?Хотя да выразить намерение чтобы нащупать и подвинуть барьерчик не помешало бы.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #149   Оксана вне форума
Старый 13.11.2008, 13:58
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Хотя да выразить намерение чтобы нащупать и подвинуть барьерчик не помешало бы."Лопади, растолкуй, я не уловила половину смысла.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #150   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.11.2008, 14:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
"Хотя да выразить намерение чтобы нащупать и подвинуть барьерчик не помешало бы."Лопади, растолкуй, я не уловила половину смысла.
Выразить намерение: "Хочу постепенно подготовится и убрать барьер правой руки". Повторять пока не получится намерение, потом подождать 3-7 дней. Появятся ощущения и мысли на выражаемую тему. Начинать работать по схеме с барьером правой руки.такое описание требовалось?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)