Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Барьеры
Аватар для Оксана
  post #161   Оксана вне форума
Старый 24.11.2008, 11:26
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лопади, по-моему у меня на левой руке двигается!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #162   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.11.2008, 12:41
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОксанаМолодец))
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #163   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 06.12.2008, 14:36
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос Барьеры второго уровня
Итак. Барьеры второго уровня.
Работа с живым.
Легко понять наличие души у животных (одна на вид). Наличие духа у деревьев (одного на вид). Наличие души у каждой травки (также одна на вид).Азбука. Кстати для растений и животных есть душа - вроде верно, а дух?Общаюсь с деревьями, им нравится, иногда делятся энергией. Летом почувствовал что трава не против когда, я ее вырываю с корнями, но абсолютно негативно относится если ее сжигать даже сухую. Т.е. маленький пучок травы и не сильно против сгореть, а когда делаешь большой костер из травы... то нехорошо, категорично не нравится. При этом вырвать большую кучу или накосить стог сена - трава довольна.
Едиственно, что понимаю в плане барьеров второго уровня - это некая магическая операция - у Кастанеды была встреча с оленем. В наших уроках это самоинициация. Но выполнить пока не могу. Имеено при такой работе открывается мир животных и растений. Но здесь нет разделения на три барьера. И по логике могут быть проработаны первые два барьера второго уровня. Может и третий. но пока не могу...
В итоге все что я понимаю - не дает никакого понимания снятия барьера по энергетике. Видимо понимание здесь не главное. Азбука. Хочу узнать способ снятия первого барьера второго уровня.

Последний раз редактировалось Ягуар; 06.12.2008 в 14:39.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #164   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.12.2008, 18:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для снятия первого из барьеров этого уровня нужно взять немного энергии из твоего тела сновидения и передеть тебе эту энергию наяву. :Р
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #165   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 06.12.2008, 18:14
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
по поводу работы с животными.
Видел передачу по телеку, там женщина, про гонконг передача, разговаривает с животными. говорит хозяевам, вашей кошке, собаке не нравится подстилка, нравится такая еда, вот так причесывать и все все... к ней просто очередь, люди приходят и платят за общение с собственным питомцем.
Навеяло мыслью о праработанном втором барьере второго уровня. Или отличном владении раппорта с животными. или все сразу.

Последний раз редактировалось Ягуар; 06.12.2008 в 20:15.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #166   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.12.2008, 06:25
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как проработать барьер для битья в морду? С детства с этим проблемы были За всю жизнь два раза дрался нащупать не получается никак

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 07.12.2008 в 06:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #167   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.12.2008, 07:44
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А как проработать барьер для битья в морду? С детства с этим проблемы были За всю жизнь два раза дрался нащупать не получается никак
праворукий. однако.а чего нащупывать?проблемы давать в морду записаны в детском восприятии, воспитании.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #168  
Старый 07.12.2008, 08:48
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А как проработать барьер для битья в морду? С детства с этим проблемы были За всю жизнь два раза дрался нащупать не получается никак
Ага!!!Вот почему ты ругаешься, когда я "бию в морду" всяким плохим сущностям, а не придумываю,например, как вложить им программу, разрушающую их программу, хе-хе:em110:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #169   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.12.2008, 10:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как проработать барьер для битья в морду?
Это праворукий барьер. Нужно прорабатывать его.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #170  
Старый 07.12.2008, 11:54
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня такой вопрос по барьеру правой рукис сущностями, если начинаю драться - иду до конца, хладнокровие полнейшее,глаза становятся квадратными и в бойесли с человеком - возникает страх, что могу грохнуть, агрессия переходит в хладнокровие, возникает чувство что буду драться насмерть и все равно что потом будет я убью или меня. Страх останавливает, дерусь в полсилы В чем моя проблема? Может тут подмена понятий "драться - не значит убивать"
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)