Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Новая практика?
Аватар для shasha
  post #121   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 04.02.2014, 16:36
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от shasha


Насильно мил не будешь... Человек должен сам захотеть.
Книги, кино, песни... В Советском Союзе это было неплохо поставлено - плохие парни получали звездюлей, хорошие - няшки, а за каждую подлость приходилось расплачиваться. Формировалось мировозрение.


Непонятно.. Ведь если я говорю что плохим парням стоит выписывать звездюлей - меня начинают убеждать, что я негативно отношусь к стране..
Формировалось мировоззрение что быть хорошим - хорошо, а плохим - плохо.

Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Если властные структуры вместо выполнения своих прямых обязанностей начинают прикрывать тех, кто проворовался - то да, почему бы и нет.
Если А делает Б плохо намеренно, то для Б А является чем-то вроде кармического палача. (Но только для Б! Для мироздания он всё равно нарушитель, со всеми вытекающими последствиями)
"Беркут" это, правительство, раздолбай сосед или проворовавшиеся чиновники - не важно. Откат, понимаешь? Он может любую форму принять. Против него не попрёшь. Одного пошлёшь, от другого убежишь, третьему дашь в табло - один фиг достанет. Выпишешь звездюлей "Беркуту" - получишь только минус в карму и немного морального удовлетворения. Дружно выпишете - дружно получите минуса - и примерно так же дружно получите откат. Какой нибудь "ограниченный контингент" или что другое.
Сейчас у вас злится/раздражается/... значительная часть населения, если не большая, и что вы, за нарушение кодекса, планируете няшки получить?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо shasha за это полезное сообщение:
Мирддин (04.02.2014), Смоки (04.02.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #122   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2014, 17:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Сейчас у вас злится/раздражается/... значительная часть населения, если не большая, и что вы, за нарушение кодекса, планируете няшки получить?
Многие мои знакомые следят за событиями наоборот - с воодушевлением и радостью. Не вижу тут нарушений.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #123   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 08:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну.. Всякие черныши очень успешно лезут в политику. Для многих это как раз способ получения свободы.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #124   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 08:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
Ну вот ты и ответил на свой вопрос, хочешь быть чернышом? или бодаться с ними? но заведомо известно - кто начинает общаться с черными магами методами черной магии - тот заведомо проигрывает (при условии что он не черныш).
Вспомни Иешуя и его метод ненасилия - правда он пожертвовал своей жизнью, но как это повлияло на всю историю человечества?
Мы вполне можем делать многое вне политики, вкладывать свою душу и получать изменения в том числе и на проявленном плане.
Мне непонятно, почему который раз за меня решают чего я хочу и чего я думаю я лишь показал что для многих магов политика - подходящий вариант, только и всего.
Может ли она быть подходящим вариантом для белого? Вполне, только приоритеты будут совсем другие. Поддержку от него будут получать не партии, а силы, что ведут страну к свету. Порицание - силы что ведут страну в темноту.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #125   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 10:22
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
кто за тебя решает Илюш?
Помоему тот мир что тебя окрыжает - это результат твоей кармы, твоих действий, желаний и так далее и тому подобное.
Действительно - белый в политике необходимое услвоие, но при том что это его путь и он имеет поддержку духовную и материальную... У нас с тобой пока полного комплекта нет... поэтому об этом говорить пока безсмысленно
Конечно же, я не говорю о том, чтобы балотироваться в президенты Есть ведь более магические методы влияния на реальность.

В случае с домом - если в нём грязно - делай уборку мусора на энергетике и грязи станет меньше. Есть сила что вносит в твой район гармонию - поддерживай её. Почему белый маг должен игнорировать эти силы и эти правила в масштабе страны мне не понятно. Мы с радостью "чистим мир" но отказываемся пошевелить и пальцем для страны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Вольга (05.02.2014)
Аватар для Норм
  post #126   Норм вне форума
Старый 05.02.2014, 10:36
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Почему белый маг должен игнорировать эти силы и эти правила в масштабе страны мне не понятно. Мы с радостью "чистим мир" но отказываемся пошевелить и пальцем для страны.
Малые исчо. Совсем. Ма́лiй, хи ежедневно ты уже очищаешь собственную квартиру? Смог поделиться своими знаниями с родными (папой, мамой, братьями, сестрами), вправить им мозги? Вычистил от негатива пространство, двор около дома? Почистил, усовершенствовал эгрегор своей семьи? и т.д. и т.п.
Отказываться и быть неспособным все таки разница есть. Но даже простое пожелание добра и процветание это уже что-то. Позитифф.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
shasha (05.02.2014), Лютый Жолудь (05.02.2014), Мирддин (05.02.2014)
Аватар для Мирддин
  post #127   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2014, 10:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, умница! Высказал все то, что и я думаю. Обнимать, правда, не буду, пусть этим Гностя занимается
При чем даже я говорил: сначала нужно исключить негативные факторы на районе.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #128   Норм вне форума
Старый 05.02.2014, 10:40
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Никто не должен вмешиваться в реальность грубо . Даже если будет хватать сил это дело быстро пресекут. И пресекут жёстко. Для начала нужно быть в состоянии справляться хотя бы со своими проблемами, уметь помочь хоть одному человеку рядом с собой.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
shasha (05.02.2014), Лютый Жолудь (05.02.2014), Мирддин (05.02.2014)
Аватар для Смоки
  post #129   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2014, 10:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В дополнение к Норму ( эва, я смелая какая) . Помнится усмиряя своих соседей ты Илюша выправил на них нисходящий поток. и держал его.... но ты не встречал их на лестнице и не строил там баррикады, и не призывал остальных соседей вставать на лестнице и демонстрировать свое несогласие. Т.е. ты действовал как маг. так почему сейчас ты хочешь вмешиваться на уровне физики? Устрой нисходящий на всю страну.... кто тебе мешает?

Я знаю, что ВКонтакте есть призыв молится по соглашению за Украину. Там и молитва есть и время. Вот это я считаю самое верное решение.и чем больше народу будет участвовать, тем лучше. Молитву я распечатала. хочешь отсканю и выложу. Хотя тут любая будет кстати.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (05.02.2014), Лютый Жолудь (05.02.2014), Мирддин (05.02.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #130   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2014, 10:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Малые исчо. Совсем. Ма́лiй, хи ежедневно ты уже очищаешь собственную квартиру? Смог поделиться своими знаниями с родными (папой, мамой, братьями, сестрами), вправить им мозги? Вычистил от негатива пространство, двор около дома? Почистил, усовершенствовал эгрегор своей семьи? и т.д. и т.п.
Из всего списка - двором не занимался, все остальные пункты - да. Не говоря о том, что живу над детской поликлиникой и регулярно чищу и её.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Т.е. ты действовал как маг. так почему сейчас ты хочешь вмешиваться на уровне физики? Устрой нисходящий на всю страну.... кто тебе мешает?
Смоки, во всех наших разговорах меня убеждали в том, что митинги и т.д. - это плохо, с чем я не соглашался. Призывов людей идти на митинги я не делал.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)