Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Видение ауры и погода
Аватар для Дима
  post #51  
Старый 14.05.2006, 09:56
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

Нейтрино как-то регистрируют? Магнитное поле земли светится на полюсах от солнечного ветра, мы его фактически видим как "северное сияние".
Но соотношение частьт, с астралом мне кажется, здесь не соизмеримо. А ощущаю астральный уровень астральным телом. Например,я очень хорошо чувствую что у меня шесть рук (включая физические) а не семь, и не две. И моё сознание приспособлено этими шестью руками управлять, это в нём как-то заложено. Но я, не вижу переходных форм. Если делать усилитель частот с астрала, то его надо ставить на каком то переходном уровне. Скажем так транс-материальном. Мы же имеем дело либо с астралом, либо уже с материальным миром. А как физическое тело (скажем измерительный прибор) сделать маргинальным к астралу?
Цитата
Ник писал(а):

`Тибетский Мудрец` Лобсанг Рампа писал(а): И я скажу тебе, что они действительно заглядыва*ли в будущее и что у них здесь есть такие приборы, которые покажут тебе, что происходило в прошлом, что происходит сейчас и что произойдет в будущем.
Но ведь это прежде всего художественный текст, как говорят англичане фикшн.
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #52  
Старый 26.11.2007, 23:06
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , люблю разглядывать ауру деревьев (проще всего увидеть эфирку, естественно). Часто видны ветки там, где их нет (иногда на месте сучка, иногда на ровном месте). А не очень давно увидела дерево с какой-то энергетической полосой между двумя ветками. Эта полоса была похожа на натянутую толстую веревку. Смотрела с разных сторон, не пропадает =) Можешь подсказать, чем может быть такая "веревка"? И еще вопрос... Полноценное видение ауры у меня происходит довольно редко - очень долго приходится сонастраиваться, и часто нет времени. Обычно человек, которого пытаешься просмотреть, превращается в черное пятно, а вокруг - разноцветное сияние. Но чаще бывает иначе - просто видна прозрачная оболочка, как светящийся кокон, выступающий на пару сантиметров над телом и повторяющий его очертания. Некоторые места кокона проводят светимость, некоторые - нет. Я так понимаю, это - два разных сдвига сознания? Чем они отличаются? То-есть, что в каждом из этих случаев я вижу?
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #53  
Старый 26.11.2007, 23:36
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У деревьев вижу почему то только синюю ауру.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #54  
Старый 27.11.2007, 08:41
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Asya писал(а):

Можешь подсказать, чем может быть такая "веревка"?
Либо патогенная связка, либо на дереве кто-то поселился
Wink .
Цитата
Asya писал(а):

Обычно человек, которого пытаешься просмотреть, превращается в черное пятно, а вокруг - разноцветное сияние. Но чаще бывает иначе - просто видна прозрачная оболочка, как светящийся кокон, выступающий на пару сантиметров над телом и повторяющий его очертания. Некоторые места кокона проводят светимость, некоторые - нет.
Ауру ведь можно видеть с двух сторон: с нашей и с "другой".
Цитата
11Лена писал(а):

У деревьев вижу почему то только синюю ауру
Так иногда бывает в определенной местности - у всех деревьев аура окрашена одинаково. Ты часто уезжаешь от дома? Я вот недавно была в городе, где у всех деревьев белая аура... особенность места, геологических излучений.
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #55  
Старый 27.11.2007, 17:52
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Я вот недавно была в городе, где у всех деревьев белая аура... особенность места, геологических излучений.
Маг, у нас местами белая Razz
Цитата
Маг писал(а):

Ауру ведь можно видеть с двух сторон: с нашей и с "другой".
А какая из этих сторон какая по моему описанию получается?
Цитата
Маг писал(а):

Либо патогенная связка, либо на дереве кто-то поселился
Very Happy Супер! А кто такой длинно-веревчастый на нем поселиться может? И еще.. мне намного легче разглядеть дерево, чем человека. Это какая-то моя особенность или просмотреть ауру растения действительно легче, чем человеческую? Чего-то сегодня из меня вопросы как горох сыпятся

Последний раз редактировалось: Asya (27.11.2007 (Вт), 21:56), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #56  
Старый 27.11.2007, 18:53
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Asya писал(а):

А какая из этих сторон какая по моему описанию получается?
Там, где вместо человека темное пятно - другая.
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #57  
Старый 27.11.2007, 18:59
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Там, где вместо человека темное пятно - другая.
Спасиб =) Сложно на нее выходить, на эту другую сторону Jump
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #58   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 03:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Видение ауры и погода
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)