Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Медитации иже с ними :)
Аватар для Shadow
  post #11  
Старый 22.07.2005, 11:24
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сначала расшифровки почитал, а потом на тест наткнулся, так что проходить его было некорректно, т.к. уже знал что будут значить мои ответы NeutralМожет ещё какой тест есть Question Mr. Green
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #12  
Старый 22.07.2005, 12:24
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Цитата:Может ещё какой тест есть
Shadow , их МАССА!!! Book_________________
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #13  
Старый 23.07.2005, 19:58
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , Здравствуй! В отношении радости у нас полная взаимность)
Цитата Цитата:Что касается "ног-корней"... это неплохо для лунариев, с их образным мышлением. Солярии будут сопротивляться такому образу, для прямолинейных (необусловленных) реакций - это уродство. Если сопротивление преодолеть, то толку будет мало, скорее уж деформация кокона...
Цитата Цитата:Вот она, солярная реакция. Корни у дерева - хорошо. У человека - плохо. Так что Странник тянулась к "магме" корнями дерева, а не своим энергетическим телом.
Это правильно сказано Wink но замечу ,что я говорил в самом первом посте
Цитата Цитата:когда знаешь принципы..приемы создать не так сложно
есть задача - реши ее (с) Принцип ведь ясен ....я надеюсь) а прием пусть каждый делает свой... исходя из собственных ощущений и тд) ни кто не призывал никого сделать все по четкому алгоритму )))..ну например такому :1.пойти в лес.2.стать ногами в муравейник3.помянуть бога Анунаха4.вростать5.сосатьПриемы в этом отношении настолько субъективны что могут нанести больше вреда чем пользы))ну так к чему я это все говорил?! ах да! Даешь принципы в массы! SmileЗ.Ы. если не в тему извиняюсь, но мне нравиЦЦа Smile_________________Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #14  
Старый 24.07.2005, 18:46
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Цитата: ну так к чему я это все говорил?! ах да! Даешь принципы в массы!
Рада стараться!
Цитата Цитата: А как определить солярий ты или лунарий? Я как всегда всё пропустил
В психологической литературе есть масса тестов на право-/левополушарное мышление. Они тебе подойдут вполне.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #15  
Старый 24.07.2005, 21:11
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , спасибо... бум искать
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #16  
Старый 25.07.2005, 07:05
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , дык орден или медаль не обещаю но лично мое признание завсегда!-)кстати по поводу правого и левого полушария... может это только у меня так. но просто берешь уебник по рисованию. и вперед -)) развивай образное мышление._________________Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #17  
Старый 26.07.2005, 23:04
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты про орден-то с медалью все-таки подумай, Стриж...
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #18  
Старый 27.07.2005, 11:00
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , если только чугунный и если только приварть!) что б не потерялся и что б не отодрали )З.Ы. ну дык какого я цвета ? (поминаю тему про радугу) =))_________________Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #19  
Старый 03.08.2005, 19:39
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Цитата:кстати по поводу правого и левого полушария... может это только у меня так. но просто берешь уебник по рисованию. и вперед -)) развивай образное мышление.
Стриж ,Mr. Green НУ_НУ Потом расскажешь как развилось._________________
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #20  
Старый 03.08.2005, 20:45
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , хорошо развилось! смотри тему в литературе " Открой в себе художника" -)_________________Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)