Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: конец малого пути
Аватар для СамкаБукваря
  post #101   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.11.2008, 11:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А я вот не помню что то что бы ты говорила а твой Дом это кто?
Я писала об этом в ДетСаду - Дом при Великом Источнике. Один из самых молодых.
Цитата Знакомых людей с высоким статусом в четырехсоставнике у меня
Ну, познакомься, в чем проблема-то? Любой "старчик" из Оптиной Пустыни имеет очень высокое положение в эгре православия, как и многие священнослужители. Человека из масонской ложи, особенно кого-то из руководителей, найти уже сложнее, но тоже можно, если очень хочется... и т.д.
Цитата Азбука а через тебя можно подключиться к источнику?
Попробуем. С испытательным сроком в два месяца. Устроит?.. Только имей в виду, там работа с первым кодексом обязательна.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #102   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.11.2008, 11:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
этот источник имеет отношение к Источнику Жизни?Был источник на севере россии, который давал достаточно много сил всем кто из него пил. Деревья что рядом росли мутировали, становились больше и приобретали магические свойства. Много тыс. лет назад его изменили и теперь он не находится постоянно в одном месте, а мигрирует по планете, появляясь на некоторое время, а потом перемещаясь в другое место.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 29.11.2008 в 11:54.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #103   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.11.2008, 13:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прости, я не знаю про Источник Жизни. Возможно, мы имеем в виду одно и то же, просто называем разными словами.
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #104   Анарион вне форума
Старый 29.11.2008, 16:59
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, спасибо большое! Я думала, это субличность и вела с ней постоянную борьбу
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #105   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.11.2008, 21:00
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Попробуем. С испытательным сроком в два месяца. Устроит?.. Только имей в виду, там работа с первым кодексом обязательна.
Почему бы и не попробывать.. давай попробуем... а что от меня требуется?С первым кодексом я стараюсь быть в согласии не всегда получаться, но я стараюсь.. Наверное тебе виднее...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #106   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.11.2008, 21:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБука, подскажи, плз, что нужно в себе изменять, чтобы было легче принять первый кодекс и не сопротивляться ему. А то есть во мне что-т вредное, что мешает этому.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #107   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.11.2008, 13:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Почему бы и не попробывать.. давай попробуем... а что от меня требуется?
Просто постарайся почувствовать свою связь с Домом.
Цитата что нужно в себе изменять, чтобы было легче принять первый кодекс и не сопротивляться ему
Не знаю... наверное, попытаться понять, когда ты утратил веру в хорошее.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #108   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 10.01.2009, 16:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А когда к источнику подключаешся это как то ощущается?
Я единственное что заметил это что идеи, мысли словно весомее стали люди прислушиваются даже к ерунде на мой взгляд...
Азбука,
у меня подключка удалась?
связь с Домом чувствую... хотя может я ошибаюсь...
как там мой испытательный срок? может мне в чем то исправиться?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #109   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.01.2009, 04:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А когда к источнику подключаешся это как то ощущается?
Я единственное что заметил это что идеи, мысли словно весомее стали люди прислушиваются даже к ерунде на мой взгляд... Азбука, у меня подключка удалась? связь с Домом чувствую... хотя может я ошибаюсь... как там мой испытательный срок? может мне в чем то исправиться?
Говорят, что всё вроде неплохо, но ты либо быстро устаешь, либо стремишься почаще отсоединяться от потоков энергии Дома (уклоняешься от взаимодействия). Из-за чего тебе, возможно, продлят испытательный срок на месяц...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #110   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.01.2009, 05:48
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хорошо...
Да, меня вышибало частенько... видимо это связано с заморочками как моими лично так и рода моего... Щас видимо часть проблем решилось и на душе как то спокойно стало... тьфу тьфу.. буду стараться не отсоединяться

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)