Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уроки приятия
Аватар для Лютый Жолудь
  post #181  
Старый 19.10.2014, 17:10
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надо укреплять связь с миром живых, более глубоких ответов я не знаю, кроме как капитанских. Как укрепить данную связь?

Последний раз редактировалось Лютый Жолудь; 19.10.2014 в 19:14.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #182  
Старый 24.10.2014, 16:14
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так вообще есть какая-то физическая или медитативная практика по проработке данного глюка?
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #183  
Старый 24.10.2014, 16:55
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Господи, спасибо! Ну наконец то...
Хммм... Почему-то предыдущие практически такие же ответы оказались невидимыми.... Да, и действительно, пожалуйсто!

Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Издеваешься? Вся эта тема посвящена проработке этого глюка + у нас был отдельный факультатив.
Значит я слепой и не увидел упражнений, хоть и прочитал всю тему....
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #184  
Старый 24.10.2014, 17:03
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выше))
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #185  
Старый 24.10.2014, 17:05
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #186  
Старый 24.10.2014, 20:26
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это твоё мнение, не буду с ним спорить
Знаю только одно - никто не должен мне, как и я никому не должен
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #187  
Старый 25.10.2014, 16:06
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, ты канешно много понимаешь, но, прастите, я пока никак не могу понять как можно влезть в подсознание к другому человеку. Но думаю еще не время над этим ломать голову.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #188   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.11.2014, 09:09
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну что же, дубль два) Неприятие данности есть. Пройдёмся по пунктам.
Цитата 1. Проблема может быть в том, что ты не ощущаешь жизнь, как реальность (а, может, это смерть для тебя - нечто нереальное?)
Цитата если и так всю свою жизнь живешь в воображаемом мире, разве большая сложность потом себя убедить в том, что этот воображаемый мир - и есть истинная реальность?..
Кстати, я в подростковом возрасте жила в воображаемой реальности. Могла прийти после школы, сесть на диван и весь день сидеть мечтать пока мама с работы не придёт. Хм, а сейчас когда я остаюсь наедине с собой, я обычно что-нибудь прорабатываю или чищусь.
В связи с этим пунктом, у меня интересный вопрос. А что насчёт принципа создания образа, который потом отдаём древнему уму и он воплощается? Между витанием в облаках и сознательной работой по моделированию будущего грань очень тонкая, не так ли? И эта грань - намерение на воплощение, верно?

Цитата Проверочка на истинность реальности может звучать как вопрос, обращенный к самому себе: "А если бы я точно знал, что умру через несколько минут, я бы думал так же (чувствовал бы то же, делал бы то же и т.п.)?"
Ахаха. Ну вот и подкинули мне это ощущение, ничего не скажешь. Из изменения в поведении могу сказать, что чутче общалась, слушала других людей искренне, а не мимоходом. Ощущение реальности окружающих предметов повысилось - обычно по восприятию всё как в тумане, а я сосредоточена на умственной работе или просто вд. Ещё в тему могу сказать, что обычно меня очень "двигает" наличие вокруг меня других людей. То есть, я инстинктивно надеваю маску и веду себя определённым образом, далёким от того, что я чувствую. Например, с малознакомыми людьми, с которыми нужно провести некоторое время в одном помещении, это обычно "восторженность", как я успела заметить. А чтоб не сдвигаться под чьим-то влиянием, я надеваю маску Грампи, хотя на самом деле могу в это время чувствовать себя вполне не печально.
Цитата Уважение же к жизни подразумевает усилия по ее поддержанию и оздоровлению.
С этим тоже бида. в больницу я не пойду. С больным горлом - потому что оно у меня каждый месяц болит, не набегаешься. Плюс, дорого. И вообще, само зарастёт, а если чо, я почищусь, природными потоками побрызгаю и всё, маг я или не маг.
Цитата А вы когда-нибудь чувствовали себя по-настоящему живыми?..
Принять ответственность за собственную жизнь я пробовала, но это чувство настоящей жизни долго не продержалось. пичаааааааль. нужно работать систематически... вспоминать про эту ответственность чтоли. Очень здорово, что мне дали волшебного пенделя. Ползём дальше.. вприпрыжку.

Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #189   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.11.2014, 14:27
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Знаешь что мне помогло? Я просто стала чувствовать, что это убыточно энергетически
И у меня точно то же было! Я сознательнми волевыми усилиями перестала зависать в этом мирке и дела мои в школе улучшились.
Цитата Вот, ты бы стала созерцать...
Не очень поняла, когда бы я стала созерцать)
Цитата Для ощущения себя живым, нужно потренировать раппорты с миром живых
А как?.. с чем раппортиться то?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #190   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 10.11.2014, 04:42
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А целый ж факультатив проходили.
Перечитала тему, я помню мир мёртвых, а живых - нет. Может, не участвовала.. У меня в то время хреновасто было)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)