Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знакомая очень просила спросить: "Как избавляться от проклятий и тому подобного?"
Аватар для СамкаБукваря
  post #201   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.09.2010, 20:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Долго разбирался с субличностью жертва,вроде бы сейчас полность убрал её, а вампиры как лезли так и лезут, ничего не поменялось, что делать?
Субличность-жертва, видимо, снова отсоединилась.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #202   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.09.2010, 20:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
"Тот, кто нападал" на самом деле пытается тебя защитить. Он думает, что ты в большой беде и сильно сочувствует.
А можно анализ: кто это и почему он так думает? А то я на том уровне с трудом разговаривать умею. А уж понимать других - еще хуже :nothing_to_say:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #203   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2010, 09:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А можно анализ: кто это и почему он так думает?
Мог и сам догадаться. Супруг Gitanes из прежней жизни, которого она сделала очень несчастным тогда, потому что тяготилась своим браком...
А теперь угадай, кто ее супруг из прежней жизни. Такие души ведь всегда встречаются снова, слишком много долгов друг перед другом. Он должен быть совсем рядом.
Только меня не спрашивай, ага? Я и так сказала больше, чем позволяют приличия по отношению к твоей подруге.
Я ручки умываю.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #204   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.09.2010, 18:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, спасибо. По идее, это её сын . Судя по тому, что тогда происходило, больше некому . Теперь знаю, как решать эту задачку

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)