Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия и секс. Магия или секс?
Аватар для СамкаБукваря
  post #51   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.11.2008, 13:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не знаю, в тему или нет, но хочу рассказать про Зов во сне. Буквально на выходных мне снится, но по-моему не снится, что я попадаю в другой мир. Как-то меня туда вынесло.
Это не другой мир, это группа людей в нашем мире вполне живых и здоровых. Предложили общение и попросили о помощи.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #52   Оксана вне форума
Старый 24.11.2008, 14:23
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замечательно, и что мне делать? Кто эти люди?Я попыталась пойти на Зов в течение дня, т.е. для облегчения уснула. Что было не помню, но родные говорят, сон очень беспокойным был. Потом Зов ослаб, но все еще продолжался до следующего дня. Сейчас не так "плющит".
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #53   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.11.2008, 09:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Замечательно, и что мне делать?
Сама реши, собираешься им помогать или нет. И уточни у них, в чем должна заключаться помощь (сформируй намерение такое - узнать их ответ на этот вопрос).
Цитата Кто эти люди?
"Коллеги по цеху", по-видимому.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #54   Оксана вне форума
Старый 25.11.2008, 14:41
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прежде, чем спрашивать, уточню. У меня не замкнут контур. Значит есть опасность, что я окажусь не защищена перед ними.
Я вспомнила, он уже сказал, что им надо: "У тебя есть дети, они такие, как мы."А дальше я не поняла, то ли потомок, то ли еще будет ребенок, у котрого будет "роль личности в их истории". Вот, вспомнила. А какие у нас есть "коллеги по цеху"?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #55   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.11.2008, 15:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У меня не замкнут контур. Значит есть опасность, что я окажусь не защищена перед ними.
Такая вероятность есть. Но... а с чем ты в своей жизни имела дело, будучи защищенной замкнутым контуром?..
Ты хочешь, чтобы я оценила степень риска?
Цитата А дальше я не поняла, то ли потомок, то ли еще будет ребенок, у котрого будет "роль личности в их истории".
Имеется в виду твой ребенок или твой внук?
Цитата А какие у нас есть "коллеги по цеху"?
Люди, которые в практиках используют те же типы энергии. Кста, могут быть и каббалисты, у тебя с этой ветвью сильная связь.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #56   Оксана вне форума
Старый 25.11.2008, 15:23
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Такая вероятность есть. Но... а с чем ты в своей жизни имела дело, будучи защищенной замкнутым контуром?..
Так вот именно, старалась никуда не лезть по горькому опыту.:em1:Ты хочешь, чтобы я оценила степень риска? Если тебя не затруднит.
Имеется в виду твой ребенок или твой внук? Больше похоже на первое:confused:Люди, которые в практиках используют те же типы энергии. Кста, могут быть и каббалисты, у тебя с этой ветвью сильная связь.
Твои слова ввели меня в задумчивость:em109:А зачем мне "коллеги по цеху", если у нас есть ты и наш форум?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #57   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.11.2008, 16:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если тебя не затруднит.
Вероятность неблагоприятного развития событий для тебя - один шанс из трех. Довольно много, ИМХО. И не советую заключать с кем-либо контракты на собственного ребенка - свобода воли и предназначения!
Цитата А зачем мне "коллеги по цеху", если у нас есть ты и наш форум?
Мир изобилует вещами, которые нам с тобой в принципе не зачем...
Проси полной информации и гарантий, а в противном случае - "хотелось бы вам помочь, но могу только искренне посочувствовать".
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #58   Оксана вне форума
Старый 26.11.2008, 06:37
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо большое.
Чем разбазариваться собой, лучше я чем-нибудь для нас сгожусь.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #59  
Старый 12.12.2008, 13:23
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот у меня еще возник такой вопрос из своих наблюдений. Уже не раз отмечалось, что при половом акте мужчина оставляет в женщине светящиеся волокна. Так вот я обычно видела, что один мужчины оставляют в девушках одно своё индивидуальное волокно. Но так же видела недавно, что осталось 2 идентичных волокна, что бы это могла означать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #60   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.12.2008, 13:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но так же видела недавно, что осталось 2 идентичных волокна, что бы это могла означать?
Чуваку энергии не хватает... Знаешь, бывает, что оставляют и по три. Просто это не такие частые случаи. Не нравится - можешь вернуть.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)