Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Визуальное видение всяких штучек))))
Аватар для dashka
  post #11  
Старый 13.11.2008, 13:58
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок, я вроде немного поняла, но не все...То есть я визуально вижу скажем тень над головой у человека, потом приходит допустим безмолвное знание, что он скоро заболеет. Образуется связка - "видение-ассоциация-дальнейшая ситуация" на дальнейшие случаи подобного рода. И в след раз видя тень я уже буду знать, что она означает??
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #12   Оксана вне форума
Старый 13.11.2008, 14:03
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, но по классической программе чтеца знание приходит опытному видящему. И он тебе устанавливает правильно эту связку, которой ты потом уже пользуешься сама.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.11.2008, 14:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кроме шкалы в ПЧ входит наработка способности "читать знаки" (например, существует система чтения знаков у целых народов - "приметы"), у тебя может наработаться своя. Используй наблюдение для наработки понимания того, что ты видишь, слышишь, чувствуешь - будет твоя личная программа чтеца.
Хочу поправить... Даше, видимо, программа чтеца не нужна. Я имела в виду то, что такую программу можно попробовать наработать коллективно для тех форумчан, которые пока собственным видением не могут пользоваться.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #14   Оксана вне форума
Старый 13.11.2008, 14:24
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я наружным взором, как Даша не вижу, а вижу внутренним, как будто глаза смотрят внутрь и видят там различные сюжеты. Можно ли это назвать видением?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.11.2008, 14:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Можно ли это назвать видением?
Мммм... Эти картинки символические или строго соответствуют реальности?
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #16  
Старый 13.11.2008, 14:42
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, внутреннее видение - это одно, а вот визуальное...хочется его назвать внешним...
Вот про внутреннее по-идее все понятно пока что. А внешнее - пока загадка, вижу всякое, но что именно не понимаю(....
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #17   Оксана вне форума
Старый 13.11.2008, 15:06
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Эти картинки символические или строго соответствуют реальности?"Реальности. Потому как проверяла. У подруги 10 лет назад пропал муж. А мы знакомы с прошлого года. Я видела его последние минуты
жизни. А когда ей рассказала, с названием местности, именами участников, она была в шоке.
Только не люблю я это.
Так как это можно назвать?
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #18  
Старый 13.11.2008, 15:27
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, Оксан, такое у меня тоже бывает. Например вот даже сегодня.
Подруга рассказывала мне сегодня про свои сны, которые её преследуют. Ей сняться змеи..
Они её очень пугают. И я почти сразу увидела кое-что, взяла её за руку и увидела еще больше. Наверно рассказывать то, что я увидела эээ не совсем этично. Но суть в том, что увидела одну ситуацию в её детстве с которой все началось, потом другие ситуации, потом описала проблему сейчас и как она связана со снами. Подруга была в шоке, все совпало...Наверно мы обсуждаем разные аспекты такой штуки как видениеАзбука, что скажешь???Может это можно классифицировать, расскажи плиз, а то все как-то спутано?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.11.2008, 15:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Так как это можно назвать?
Вполне нормальным видением. Может, слегка лунарным по проявлениям. Дашино - скорее уж солярное.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #20  
Старый 13.11.2008, 16:02
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А какая разницца между солярным и лунарным видением и как это коррелируется с
врожденной особенностью лунария и солярия??Я вот лунарий, значит мне лучше иметь лунарное?А ты, Оксан, кто по этому критерию???
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)