Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия, мифы и реальность
Аватар для Alpha
  post #91  
Старый 15.04.2008, 22:13
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты каркай поменьше про больницы и камни в почках, глядишь и без нас справится.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #92   Оксана вне форума
Старый 16.04.2008, 07:04
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, Народ.
Сдается мне, что мы подошли к вопросу о миссии нашей "компании".
Предлагаю провести конкурс на тему: "Наши действия при общении с вновь прибывшими". Я берусь в дальнейшем за разработку PR.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #93   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 16.04.2008, 09:06
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Предлагаю провести конкурс на тему: "Наши действия при общении с вновь прибывшими".
С вновь прибывшими предлагаю опробовать методику Маленького Принца! На каждого смотреть с интересом и любовью))))(Маленький Принц :em17
Ответить с цитированием
Аватар для Брандахлыст
  post #94   Брандахлыст вне форума
Старый 16.04.2008, 10:30
Брандахлыст
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
:em17: Мне нравится. Что подбрасывать будешь? Или уже подбросил? :r81:
Это в обычной жизни. А здесь кроме себя на крючок некого посадить:em108:
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #95   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.04.2008, 10:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если человек спросил и появилось желание ответить - отвечаем.
Человек спросил и появился негатив - чистимся.
Человек спросил и ничего не появилось - проходим мимо.
Не надо усложнять
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #96   Оксана вне форума
Старый 17.04.2008, 07:50
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предлагаю следить за своми мыслями и эмоциями.
Как говорила моя бабушка, необузданность
- признак дурного тона.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #97   Королева вне форума
Старый 17.04.2008, 08:29
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Как говорила моя бабушка, необузданность
- признак дурного тона.
Необузданность - признак темпераментного характера.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #98   Оксана вне форума
Старый 18.04.2008, 06:22
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Раньше наверное все было по-другому. Однако, мне импонирут мораль тех времен. Но, честно говоря понимаю, что это иллюзия. На самом деле все было гораздо хуже.
Предлагаю при встрече новичков не поддаваться темпераменту, эмоциям. чувствам.
А сразу настраиваться на гармоничное восприятие. Если человек "Наш", он подсядет на эту волну, а если нет - чао. Предлагаю повзрослеть и выглядеть по-взрослому. Да и сами же приятно общаться нормально.
Ответить с цитированием
Аватар для Брандахлыст
  post #99   Брандахлыст вне форума
Старый 18.04.2008, 09:26
Брандахлыст
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Брандахлыст, мой невероятно вумный и блистательный ответ был на просьбу Кейслы, у нее ж ноги сводит=). К Самцу это предложение ну никак не относилось=).
Прошу прощения, за неаккуратное использование ссылок. В данном случае они служили лишь иллюстрацией к картинкам. Я предлагал Самцу вариант в Пути, который он видел бы приемлемым для себя, судя по манифестациям: построить начальный образ и образ цели, а дальше – шахматы-поддавки или «дурак с погонами» - я полагал, что это вопрос десятый.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Какая разница, зачем приходил? За хочет - вернётся, не захочет - не вернётся. Если кто-то на него злиться - отрабатывать себя. Если кому-то его жалко - отрабатывать себя. Так что заботимся о себе в первую очередь
Я бы предложил немного иную интонацию: Почувствовал человек созвучие на форуме? Оставайся, сколько надо.
Сколько именно надо - традиционно решают или сам форумлянин, или воля сплоченного большинства, или старшие иерархи (надо ли защищать коллективные ценности от одиночки или личные от массы). Наверное, возможно и совместное существование и хаоса и порядка, если нет сильных возражений.
К примеру, в моей семье деньги зарабатываю я, а жена, не работая и не занимаясь бизнесом, сумела многократно приумножить то, что я добывал. Однако, холодильник она, то держит пустым, то набивает всякими несъедобностями, из которых я иногда что-то готовлю, а она съедает с бешеной скоростью. Где тут хаос, где порядок? Все решает отпущенное время.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #100   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2008, 06:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну в общем, как оказалось, он хороший. ))))))
Пазитифф!!!! Мне нравится.
Цитата сюрпризы начались. Остался без работы, зашевелились камни в почках, общая слабость, сонливость, да и в отношениях с людьми странности наблюдаются.
Я имела в виду не такие сюрпризы.
Сделать тебе защиту?..
Как мне кажется на первый взгляд, здесь мог иметь место эффект ...ммм ..."короткого одеяла". Это когда натягиваешь его на плечи, и оголяются ноги. Ноги замерзли, одеяло вновь перекочевывает к ним, а шея оказывается на сквозняке. Если энергии не хватает, то очень трудно раздвигать границы своего мира. Собирать иные реальности надо бы так, чтобы при этом оставались силы на поддержание обыденной реальности, т.е. - на энергетическом всплеске.
Цитата Это что, нужно пережить, а потом будут приятные сюрпризы или с этим нужно бороться?
Ни в коем случае не соглашайся жить хуже или терпеть какой-то негатив! Бороться нужно обязательно.
Цитата Азбука))) а она у нас мастерица на "латании дыр на расстоянии", вполне возможно что она приложила к этому руку приняв твое желание узнать если магия или нет на самом деле истинным и подлатав твои дыры и контуры в энергетике.
Без согласия человека я этого не делаю - закон. И если Самец Букваря согласится - с удовольствием его подлатаю.
Цитата А я просто хотел посмотреть на некоторые привычные вопрсы с непривычной точки зрения.
А что? Мысль хорошая. Хочу задать вам вопрос: а как вы лично относитесь к практической магии? Точки зрения значительно различаются. От полного одобрения: "только практическая магия позволит добиваться зримых результатов, отслеживать повторяемость опытов, делать обоснованые выводы о природе магии". До полного неприятия: "практическая магия ведет человечество в тупик, нужно избегать ее и развивать исключительно высшие сущности человека - его дух". Какая позиция была бы наиболее близка вам?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)