Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уверенность
Аватар для zima
  post #41   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 24.05.2010, 13:33
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата каким способом вы повышаете частоты? оч интересно было бы узнать.
посмотреть на ситуацию как на вызов)))))моя неуверенность обычно диктовалась какими-то страхами. Если задуматься о причине неувереннности - оказывалось, что в корне лежал страх. и вот когда я до этого дотумкалсь, появился азарт - посмотреть в лицо своему страху))))и в процессе этого неуверенность куда-то подевалась))))
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #42   Fiz вне форума
Старый 25.05.2010, 01:23
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата каким способом вы повышаете частоты? оч интересно было бы узнать.
Хорошо музыка помогает, мне вот нравятся лирические песенки.
Настрой на помощь людям, на бога, на единство.
Накачка энергиями.Йога.
Общение с друзьями.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #43   Кэтрин Кин вне форума
Старый 25.05.2010, 02:03
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зимушка, посмотреть в лицо своему страху я могу. а вот избавиться от него- не всегда. иногда получается, а иногда- нет. можно разозлиться, например, на себя- и страх заменит злость (низачот, имхо). можно попросить помощи мира, и страх пройдёт. можно вернуться к одному из наших факультативов и слить страх в поток (в самолёте получилось). но есть в моем жизненном пространстве двое агрессоров, которых я могу начать бояться в конфликтной ситуации. то есть могу начать бояться, а могу и не начать) это опять же зависит от частот, на которых я нахожусь. в общем, если зреет конфликт, страх появился, а подняться по частотам не получается- я не могу справиться со страхом. ситуация становится абсолютно проигрышной для меня. и чё делать?
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #44   Кэтрин Кин вне форума
Старый 25.05.2010, 02:05
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Fiz, ага, это всё хорошо, когда утром проснулся, а радоваться жизни не получается. а когда нужно подняться быстро? резко и быстро, скачком? что посоветуешь?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #45  
Старый 25.05.2010, 08:35
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще ведь можно помолиться...
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #46   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.05.2010, 08:39
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
Fiz, ага, это всё хорошо, когда утром проснулся, а радоваться жизни не получается. а когда нужно подняться быстро? резко и быстро, скачком? что посоветуешь?
много чего было написано про пробуждение на форуме этом и прошлом.я никогда не вставал легко. но последнее время все легче и легче.
До скачка не дорос.:shame:Надо сделать выборку?
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #47   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 25.05.2010, 09:47
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин
Зимушка, посмотреть в лицо своему страху я могу. а вот избавиться от него- не всегда. иногда получается, а иногда- нет.
Трудность, Котенок, заключается в том, что каждый говорит немножко о своем и чтобы понять собеседника, нужно досконально понимать, кто что вкладывает в конкретные понятия…

Напишу, что чувствую я.
Здесь есть две ступеньки.
Первая – осознать.
Ну вот например мне нужно сделать что-то, а я тяну.. И вдруг происходит осознание – тяну, потому что боюсь, и я понимаю - чего.
И здесь возникает выбор: продолжать тянуть и бояться или взять и назло страху сделать.
Поэтому вторая ступенька – действие. Тут же взять и сделать.)))))
И использовать не злость (потому что злость – она на что-то направлена, а значит ею мы выражаем свое недовольство , а по большому счету все ситуации с нами нами же и смоделированы, а злиться на себя – непродуктивно)))), - а азарт – смогу или нет? А вот возьму и смогу!
Это я называю вызовом.

Цитата но есть в моем жизненном пространстве двое агрессоров, которых я могу начать бояться в конфликтной ситуации. то есть могу начать бояться, а могу и не начать) это опять же зависит от частот, на которых я нахожусь. в общем, если зреет конфликт, страх появился, а подняться по частотам не получается- я не могу справиться со страхом. ситуация становится абсолютно проигрышной для меня. и чё делать?
Агрессоры в жизни – это, как говорил ДХ, большое счастье.
И если их нет – придется их поискать))))
А если серьезно, то разберись, чего ты боишься? Конфликтной ситуации? Унижения? Занижения твоей значимости? Чего конкретно?
Конфликт – это борьба интересов. И если разобраться, то возможно окажется, что при этом ущемляешься не ты сама, а какие-то твои интересы. И можно выработать стратегию по их защите или наоборот трансформации - по обстоятельствам.
В общем, отстраниться от себя, и стрелки перевести чуть
в другую плоскость .

Короче говоря, если есть желание – пиши кто там тебя донимает – вместе разберемся))))
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #48   Fiz вне форума
Старый 26.05.2010, 01:40
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Йога, за 1.30 часа, приведет тебя выше (я блин порой замечаю, что если не практиковал с утра, в голову всякая хрень начинает лезть, грустно потом становиться, а если практикуешь как-то вроде и это не проблема и то, все налаживается, жизнь это хорошая штукаМне сильно помогают книги, только старые напримерШива-Самхита http://ag777ag.boom.ru/text25.htmlГхеранда-Самхита http://ag777ag.boom.ru/text27.htmlНо самое быстрое наверно молитва все таки правильно Даша говорит, только вот молиться каждый по своему

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.05.2010, 20:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата На мой взгляд, скорее - на способности. Иначе бы все теоретики были бы и непревзоденными практиками...
А при чём тут теория и практика?Мы же говорим не об этом а об уверенности и то, на чём она основывается.
Я просто имела в виду, что есть немало теоретиков, которые сразу же теряют уверенность, когда дело касается практики. При том, что их теории могут быть каким угодно великолепным знанием.
Цитата То есть по твоему знание без носителя имеет какое-то значение?
Ты запамятовал, что я - специалистка по потокам метасознания?.. :grimace:
Цитата Поясни)
Утверждение о том, что знание противопоставляется вере, основано на наблюдении за контуром сознания. Знание (и связанная с ним картина мира) и вера (как способность непосредственного влияния на реальность, например, на состояние физического тела) - это два полюса контура сознания. Но это верно ведь только для человека, а не в плане процессов воплощения в Универсуме...
Цитата каким способом вы повышаете частоты?
...в качестве самых первых шагов в этом направлении порекомендую ограничить отток жизненной силы на эгрегоры и паразитические структуры, а так же устранить из своей жизни матерную речь. Ещё следует произвести ревизию негативных программ и установок.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)