Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для Смоки
  post #761   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.06.2010, 16:17
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, мне очень все нравилось, и даже дух захватывало от восторга, когда получалось. Я и сама не пойму, почему пропало ... даже не желание, желание делать осталось... а вот сяду и как выбрасывает... * сапсем разучилась разговаривать, не знаю как обьяснить*... в голове планов громадьё и даже на уровне эскизов.. и вроде все продумаю, что и как делать. а вот исполнение = и тормозит. Вроде и надо уже... а все отлыниваю... Если раньше могла делать без остановки, то теперь не могу начать, а потом продолжить и так далеее.......
Вот что за напасть?Может это я так протестую против того, что это мать мне советовала?.... Назло папе отморожу уши.?типа раз я теперь такая самостоятельная.... то и ничего делать не буду?
Аватар для zima
  post #762   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 24.06.2010, 09:10
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если дело действительно в подростковых реакциях (я не имею в виду, что ты подросток, я имею в виду концепцию Берна, что в каждом человеке есть Ребенок, Родитель и Взрослый и в каждой отдельной ситуации мы реагируем из какого-то одного из этих трех уровней ), так вот, если на самом деле это реакция твоего Ребенка, котоый протестует против Родителя своего родителя, то можно попробовать перейти на уровень своего Взрослого и тогда.... поблагодарить маму... за советы, за то, что они были хорошими, за то, что она помогла тебе открыть это направление в творчестве, за то, что ты вообще такая классная у нее)))))И посмотреть, какие будут изменения...
Аватар для Крылатик
  post #763  
Старый 07.07.2010, 00:29
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука требуется твоя помощь.
После многократного вывихивания лодыжки пригая сегодня через костер второй раз упала на ногу и получила трещину,Как мне быть и что мне делать какова причина такого многочисленного травматизма, ничего совершенно не понимаю
Аватар для Ягуар
  post #764   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.07.2010, 11:13
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
Азбука требуется твоя помощь.
После многократного вывихивания лодыжки пригая сегодня через костер второй раз упала на ногу и получила трещину,Как мне быть и что мне делать какова причина такого многочисленного травматизма, ничего совершенно не понимаю
пункт 1. первый кодекс проверить , на негатив к мирупункт
2. проверить свои пути на прохождение... может не туда идешь? (5й урок будущее)или за тебя все проверить?:shame:
Аватар для Крылатик
  post #765  
Старый 07.07.2010, 12:21
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
:nothing_to_say::nothing_to_say::adore::adore::ado re::adore:
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
пункт 1. первый кодекс проверить , на негатив к мирупункт
2. проверить свои пути на прохождение... может не туда идешь? (5й урок будущее)или за тебя все проверить?:shame:
:nothing_to_say::nothing_to_say::adore::adore::ado re::adore:Честно что я совсем запуталась в этом всем.
Проверь пожауста,чего-то я в упор же не вижу , а чего блин не пойму
Аватар для Крылатик
  post #766  
Старый 07.07.2010, 12:23
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
:cry:Бобо совсем бобо
Аватар для Велена
  post #767   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.07.2010, 17:10
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Помимо этого Азбука говорила о "значениях" левой и правой ноги. Типа, правая - работа, левая - отдых. Т.е. если левая нога глючит, то нужно больше внимания уделять отдыху, если правая, то мб ты отлыниваешь от работы и надо наверстывать. Вроде так.
А многократные вывихи, переходящие в трещину - значит вообще запустила проблему.. Хорошо, что обратилась за помощью, нужно разобраться..
Аватар для Велена
  post #768   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.07.2010, 19:44
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С чем могут быть связаны провалы в кратковременной памяти?Бывает, забываю что что-то делала, например сейчас: открыла все новые сообщения на форуме в разных вкладках, читала, отвечала, решила закрыть ненужное окошко другой программы, возвращаюсь - а в браузере осталась только одна вкладка. Только логически домыслила что я их закрывала после прочтения.
Так же и в других делах иногда случается. Что-то, происходившее минуту
назад, просто вырезается из памяти.
Аватар для WindWalker
  post #769   WindWalker вне форума
Старый 11.07.2010, 12:51
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что есть бесконтактный бой? Видел кто то в реале это? Может практиковал кто?

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для Ягуар
  post #770   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.07.2010, 14:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от WindWalker Посмотреть сообщение
А что есть бесконтактный бой? Видел кто то в реале это? Может практиковал кто?
видел на видео.по моим данным, дают возможность развитым мастерам спорта, (большие заслуги, ну и при желании есссено) развивать энергетические атаки, и показывать их в реале (влияние последнего изменения что ли)по энергетическим картинкам довольно опасная штука, заниматься и жить после таких тренировок в этом месте почти всегда опасно, атакуются не только энерго и физ структуры человека, часто энергия без разбора долбит дыры в реальности(спустя некоторое время у всех голова болит или похуже в этом месте).как я понял позаниматься можно если разрешают, но не дома ни в коем случае, и как бы не помешало немного видеть чего тренер вытворяет, чтобы калекой самому не стать.итого опасно, но возможно. :shame:
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)