Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для zima
  post #121   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 01.02.2011, 17:03
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Волшебник слова, виртуоз в умении использования вишудхи))), Мастер, последний из магикан.... Ираклий Андрониковhttp://video.yandex.ru/users/alex-orlov-g/view/2/
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #122   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 01.02.2011, 19:16
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зима, спасибо за ролик. Посмеялся на славу!
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #123   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 02.02.2011, 09:44
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На здоровье, Леш))))Меня в нем восхищает работа с первым вниманием – ведь его дар «показывать» людей основан на умении наблюдать, подмечать и точно копировать чужую мимику, жесты, артикуляцию и т.д.
Вообще это не единственная запись рассказов Ираклия Андроникова – если заинтересовало, в инете можно найти еще…
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #124  
Старый 04.02.2011, 01:38
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Сообщение

английский текст

One man one goal one mission,One heart one soul just one solution,One flash of light yeah one god one vision.One flesh one bone,One true religion,One voice one hope,One real decision,Wowowowo gimme one vision.No wrong no right,I'm gonna tell you there's no black and no white,No blood no stain,All we need is one world wide vision.One flesh one bone,One true religion,One race one hope,One real decision,Wowowowo oh yeah oh yeah oh yeah.I had a dream,When I was young,A dream of sweet illusion,A glimpse of hope and unity,And visions of one sweet union,But a cold wind blows,And a dark rain falls,And in my heart it shows,Look what they've done to my dream.So give me your hands,Give me your hearts,I'm ready,There's only one direction,One world one nation,Yeah one vision.No hate no fight,Just excitation,All through the night,It's a celebration wowowowo yeah.One flesh one bone,One true religion,One voice one hope,One real decision.Gimme one night,Gimme one hope,Just gimme,One man one man,One bar one night,One day hey hey,Just gimme gimme gimme,One vision.

перевод

Один человек - одна цель - одно предназначение,Одно сердце - одна душа - одно лишь объяснение,Одна молния - да, один бог - одна мечта.
Одна плоть - одна кость,Одна истинная религия;Один голос - одна надежда -Одно верное решение;Во-во-во-во, - дайте мне одно видение.- Нет лжи - нет правды,И я даже вам скажу больше: нет ни черного, ни белого;Нет крови - нет пятна,Все, что нам нужно - одна всемирная мечта.
Одна плоть - одна кость,Одна истинная религия;Одна гонка - одна надежда -Одно верное решение;Во-во-во-во, о да, о да.
Мне приснился сон,Когда я был молод:Сон сладкая иллюзия,Проблеск надежды и единения,И мечты о прекрасном союзе,Но дует холодный ветер,И льет мрачный дождь,И все это отражается в моем сердце,Посмотрите, что сделали с моей мечтой.
Так дайте мне ваши руки,Дайте мне ваши сердца,Я готов,Есть только один путь:Один мир - одна нация,Да, одно видение.
Нет ненависти - нет борьбы,Лишь возбуждение,Всю ночь напролетИдет веселье, во-во-во-во, да.
Одна плоть - одна кость,Одна истинная религия;Один голос - одна надежда -Одно верное решение.
Дайте мне одну ночь,Дайте мне одну надежду,Только дайте мне,Один человек - один человек,Один бар - одна ночь,Один день, эй, эй,Лишь дайте мне, дайте мне, дайте мнеОдно видение.

английский текст

It's a kind of magic,It's a kind of magic,A kind of magic,One dream, one soul, one prize,One goal, one golden glance of what should be,It's a kind of magic,One shaft of light that shows the way,No mortal man can win this day,It's a kind of magic,The bell that rings inside your mind,It's challenging the doors of time,It's a kind of magic,The waiting seems eternity,The day will dawn of sanity,Is this a kind of magic,It's a kind of magic,There can be only one,This rage that lasts a thousand yearsWill soon be gone,This flame that burns inside of me,I'm hearing secret harmonies,It's a kind of magic,The bell that rings inside your mind,It's challenging the doors of time,It's a kind of magic,It's a kind of magic,This rage that lasts a thousand yearsWill soon be, will soon be,Will soon be gone,This is a kind of magic,There can be only one,This life that lasts a thousand yearsWill soon be gone,Magic - it's a kind of magic,Magic, magic, magic, magic,It's magic,It's a kind of magic.

перевод

Это разновидность магии, (х2)Разновидность магии.
Одна мечта, одна душа, одна награда,Одна цель, один золотой отблеск грядущего -Это разновидность магии,Один луч света, указывающий путь,Ни один смертный не может победить сегодня жеПрипев:Это разновидность магии,Колокольчик, звенящий в твоем разуме,Бросает вызов необратимости времени -Это разновидность магии.
Ожидание кажется вечностью -Утро вечера мудренее,Разве это не разновидность магии?Это разновидность магии,Неповторимая,То самое безумие, что длится тысячу лет,Вскоре прекратится,Пламя пылает во мне,Я пребываю в тайной гармонии -Припев.
Это разновидность магии,То самое безумие, что длиттся тысячу лет,Вскоре, вскоре,Вскоре прекратится -Это разновидность магии,Неповторимая,То самое безумие, что длится тысячу лет,Вскоре прекратится, прекратится.
Волшебство, это разновидность магии,Это разновидность магии,Волшебство, волшебство, волшебство, волшебство,Это магия,Это разновидность магии.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #125   Fiz вне форума
Старый 04.02.2011, 15:33
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошая лирическая песенка

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fiz за это полезное сообщение:
Туризас (11.07.2013)
Аватар для zima
  post #126   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 04.02.2011, 18:40
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот такие теперь детсадовские дети))))для тех кто любит джаз))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zima за это полезное сообщение:
Ира (08.02.2011)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #127  
Старый 04.02.2011, 19:48
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #128  
Старый 06.02.2011, 12:48
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка ромео и джульетта

французский текст

Les rois du monde vivent au sommetIls ont la plus belle vue mais y'a un maisIls ne savent pas ce qu'on pense d'eux en basIls ne savent pas qu'ici c'est nous les roisLes rois du monde font tout ce qu'ils veulentIls ont du monde autour d'eux mais ils sont seulsDans leurs chteaux l-haut, ils s'ennuientPendant qu'en bas nous on danse toute la nuit{Refrain:}Nous on fait l'amour on vit la vieJour aprs jour nuit aprs nuitA quoi a sert d'tre sur la terreSi c'est pour faire nos vies genouxOn sait que le temps c'est comme le ventDe vivre y'a que a d'importantOn se fout pas mal de la moraleOn sait bien qu'on fait pas de malLes rois du monde ont peur de toutC'est qu'ils confondent les chiens et les loupsIls font des piges o ils tomberont un jourIls se protgent de tout mme de l'amourLes rois du monde se battent entre euxC'est qu'y a de la place, mais pour un pas pour deuxEt nous en bas leur guerre on la fera pasOn sait mme pas pourquoi tout a c'est jeux de roisNous on fait l'amour on vit la vieJour aprs jour nuit aprs nuitA quoi a sert d'tre sur la terreSi c'est pour faire nos vies genouxOn sait que le temps c'est comme le ventDe vivre y'a que a d'importantOn se fout pas mal de la moraleOn sait bien qu'on fait pas de mal{au Refrain}...

перевод на русский

Короли мираРомео:Короли мира живут наверхуУ них самый прекрасный вид, но есть одно "но"Они не знают, что думают о них внизуОни не знают, что здесь мы короли.Бенволио:Короли мира делают все, что они хотятВокруг них много народу, но они одинокиВ их замках наверху они скучаютВ то время как у нас внизу мы танцуем всю ночьПрипев:Мы занимаемся любовью, проживаем жизньДень за днем, ночь за ночьюДля чего же быть на этой землеЕсли это для того, чтобы провести ее на коленяхЗнаем, что время, как ветерВ жизни только это важноПлюём на моральЗнаем хорошо, что не делаем ничего плохогоМеркуцио:Королям мира бояться всегоВсе дело в том, что они мешают собак и волковОни строят подводные камни там, куда с утра сами упадутОни защищаются от всего, даже от любвиРомео, Бенволио:Короли мира воюют друг с другомДело в том, что есть место, но лишь для одного, а не для двоихИ нас внизу не касается их войнаДаже не знаем из-за чего она (война), это игра для королейРомео, Бенволио, Меркуцио:Мы занимаемся любовью, проживаем жизньДень за днем, ночь за ночьюДля чего же быть на этой землеЕсли это для того, чтобы провести ее на коленяхЗнаем, что время, как ветерВ жизни только это важноПлюём на моральЗнаем хорошо, что не делаем ничего плохого......
а тут русская версия)) гимн 4 кодексу))
Добавлено через7 минут

текст песни

Мир поделен злом и добром,Очень непросто в нем быть королем,И, как ни странно бывает порой,Не разобраться кто шут, кто король.
Быть королем, жить под замком,Утром война, а днем светский прием.
Сильные мира вдали от земли,Не понимают, что мы короли.
Короли ночной ВероныНам не писаны законыМы шальной удачи детиМы живём легко на свете.
В нашей жизни то и делоДушу побеждает тело,Рождены мы для любви,А в ней мы просто короли.
Счастье не вечно,Слава слепа,А королей выбирает толпа.
Мы вызываем судьбу на дуэль,Нам наплевать кто охотник, кто цель.
Игры с судьбою смешны и пусты,Мы за собою сжигаем мосты,И неизменно во все времена,Только любовь миром править должна.
Короли ночной ВероныНам не писаны законы,А кто в замках под замками,Те нам кажутся шутами.
В нашей жизни то и делоДушу побеждает тело,Но Господь за все за этоНас простит уже к рассвету.
Короли ночной ВероныНам не писаны законыМы шальной удачи детиМы живём легко на свете.
В нашей жизни то и делоДушу побеждает тело,Рождены мы для любви,А в ней мы просто короли.
Короли ночной ВероныНам не писаны законыМы шальной удачи детиМы живём легко на свете.
В нашей жизни то и делоДушу побеждает тело,Рождены мы для любви,А в ней мы просто короли.

Последний раз редактировалось Norm; 06.02.2011 в 12:53.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #129  
Старый 08.02.2011, 21:37
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию слушать в 480р

текст песни

So many faces cold and wornStranded in this worldSo little time there's no rewindingMust be strong and carry onAs the light of the moon catches me I live... I liveAs the stars shimmer bright for me I live... I liveI am the footprint in the sandI am the wind that sweeps the landI am the eyeglass of a blinded manIn the heat of desire – I'm a starfireFalling down from the sky... yeahSo many choices where will they lead usDon't know where to goPray for the children for they are the futureTeach them how to playAs the light of the moon catches me I live... I liveAs the stars shimmer bright for me I live... I liveI am the footprint in the sand...As the light of the moon catches me I live... I liveAs the stars shimmer bright for me I live... I liveI am the footprint in the sand...The sunshine and the rain, I am the hurt I am the painI am the soldier without a nameIn the heat of desire – I'm a starfireFalling down from the sky – I'm a starfireBurning desire... I'm a starfire – I'm on fire

Добавлено через23 минуты
а это лучше слушать в 1080р, мне очень понравилось) гимны гимны гимны бла бла бла

текст песни

I remember when, chasing shadows endsAs a child I was never like thisMany times I’ve tried, asking myself whyWhy I still go on chasing this dreamWhat am I to do?All I know is what I feel is trueIt’s a challenge for lifeEvery day feels like nightI, I will become, and when I’ve wonWhen I have conquered time and spaceI will live on and you will remember what I’ve doneIn another time, maybe somehow IWould have gotten another chanceIf their minds could changeSomehow rearrangedWith eyes opened they’d see my deedsWhat am I to do?All I know is what I feel is trueIt’s a challenge for lifeEvery day feels like nightI, I will become, and when I’ve wonWhen I have conquered time and spaceI will live on and you will remember what I’ve doneI, I will become, and when I’ve wonWhen I have conquered time and spaceI will live on and you will remember what I’ve doneWritten in stone, I will live onYou will remember what I’ve doneI, I will become, and when I’ve wonIn time I’ll live for ever on
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #130   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.02.2011, 13:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здравствуй, дружок, любишь сказки, сопливый?
Видишь, луна путешествует по небу?Если ты вдруг оторвешься от пива,Я, так и быть, расскажу тебе что-нибудь.
Снесла яйцо додельница Пеструшка.
Дед с бабой били - не разбили, ну - калеки!А мышка, по профессии норушка,Хвостом махнула, и яйцо - салям алейкум!Вот плачут дед и баба, но напрасно -Все предначертано, яйцо должно разбиться.
Зло порождает зло в наш век ужасный.
Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?Старуху ту Раскольников зарубит,И не со зла, причем, так по сюжету надо.
Старик же, пьянством горе усугубив,Эрцгерцога застрелит Фердинанда.
Что ты скривился, не нравится сказочка?Что, недостаточно лихо закручена?Да, нелогко угодить тебе, лапочка,Читал бы свой комикс, капризное чучело!Я тут ему все о трансцендентальном,О фатализме, о жизни, о мистике.
Нет, блин, он хочет покруче, завально,Клево, атасно, в отпадной стилистике.Хочешь покруче? Ну, ладно - получишь!Вот было у крестьянина три сына,Все трое - дураки, что характерно.
Атос, Портос и младший - Буратино.
Принцессу встретили, и кончилось все скверно!Они вложили ей, на всякий случай,Прям под матрац горошину. Тротила.
И от дворца остался только ключик,Который сныкала безумная Тортилла.
Ее царевич отловил и долго мучилКричал: "Зачем тебе такие уши, бабка?"Потом убил, сварил и съел, а ейный ключикУ Дуремара поменял на центнер мака.Царевич жил с лягушкой, как с женою,Декомпенсированный извращенец,На сивом мерине катался, параноик,Любил других лягушек, многоженец.
Но сивый мерин обернулся Сивкой-БуркойИ человечьим голосом взмолился:"Не ешь меня, болван, я болен чумкой!"И тут же на березе удавился.
Вот это триллер, прям до слез, такие страсти!Мне самому понравилось чего-то!Раз наша жизнь покруче, чем блокбастер,Должны быть сказки посильней, чем "Фауст" Гете!Займемся мифотворчеством, а ля Альфред Хичкок!Детишкам "каку" хочется, а "цаца" им не впрок.
Танцуй, Дюймовочка, хип-хоп, и будет все тип-топ!Кто против, кто? Да Дед Пихто и Агния Барто!По городу ходила нетрезвая Годзилла,Трех кошек задавила и семерых козлят,А бедные Степашки, да Хрюшки-ЧебурашкиСо страхом эту сказочку глядят.
Гляжу с тоской, дружок, на ваше поколенье:Все ждут метафизической халявыСезам откроется по щучьему веленью,А накось, выкуси! О, времена! О, нравы!Пришел Кинг-Конг, Русалочка убита.
Сменили амплуа герои сказок -Старик Хоттабыч - предводитель ваххабитов,Добрыня водку возит на "КАМАЗах".
Боюсь, закончится все неинтеллигентно,Как в басне той, про птицу и лисицу -Ворону как-то бог послал, послал конкретноПрям вместе с сыром, и с лисой, и с баснописцем.
Течет мед-пиво по усам, а в рот все не спешит,Придумай сказочку ты сам, меня уже тошнит....jooov.net

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 15.02.2011 в 13:26.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)