Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Ма́лiй
  post #91   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.05.2011, 18:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я думаю зависит от того как сыграешь. Насколько я понимаю при качественном отыгрыше можно получить бонус даже проиграв.
И наоборот выиграв можно получить меньше чем потеряешь в случае игры.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #92  
Старый 25.05.2011, 19:09
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я боюсь этих слов больше, чем оборотней!
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #93   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 25.05.2011, 19:25
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Сущностью, душой тоннелей реальности является ИГРА. Только она наполняет их движением, оправдывает их существование. Ты свободен в выборе играть или не играть. Ты лишь изредка оказываешься втянут в игру против собственной воли, это не правило, а исключение.
Самочка, у меня появился вопрос: а могут ли люди, живущие в разных тоннелях, оказаться за одним игровым столом? Или другими словами – играют ли они при этом в одну игру?Что касается твоей игры - я тоже в игре. Только
что мне предложить
в качестве ставки?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #94   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.05.2011, 22:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, у меня часы мужские наручные есть, стоимостью примерно как ноутбук Если есть возможность я бы их вместо ноута поставил.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #95   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.05.2011, 04:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, держись! Окончательный список еще не оглашен. :cool:Зима, да, игра дает возможности взаимодействовать с людьми другой реальности, как я уже писала, она включает транс-процессы в системе порталов реальности. И накат силы, соответственно, идет не из самих тоннелей, а через порталы. Что это значит? Энергия в реальности распределена по всей протяженности тоннелей, т.е. в оооочень большом "пространстве", собрать много энергии в одном месте можно только с использованием порталов, переносящих силу мгновенно на большие расстояния. Причем это не истощает реальности, ибо капля в море. При инициации одновременно, скажем, десятка порталов и накате силы через структуру, которую эти включенные порталы создают (транзитные коридоры) люди получают изумительные возможности. Одна из них: способность безболезненно ходить с уровня на уровень во время игры.
В качестве ставки от тебя я приму обещание в случае проигрыша устранить конфликт, который мешает победителю, помирить его с кем-то или чем-то. У тебя есть такой талант и соответствующая энергия.Николай, в случае проигрыша тебе никто не запретит восстанавливать то, что ты проиграл, но в это придется вложить время и усилия.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #96   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 26.05.2011, 08:11
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
обещание в случае проигрыша устранить конфликт, который мешает победителю, помирить его с кем-то или чем-то. .
Самочка, ставка делается)))))Буду рада оказаться полезной)))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #97   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.05.2011, 09:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В качестве ставки от тебя я приму обещание в случае проигрыша устранить
конфликт, который мешает победителю, помирить его с кем-то или чем-то. У
тебя есть такой талант и соответствующая энергия.
:misdoubt:а победитель уже известен, раз известно , что у него есть конфликт?? или не бывает победителя без наличия конфликта?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #98   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.05.2011, 11:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, у меня есть что поставить, что посоветуешь?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #99   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.05.2011, 11:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
победитель, как я понял, будет выбирать то что необходимо ему на данный момент.... Так что твоя ставка, Смоковница, может еще и не понадобится)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #100   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.05.2011, 12:10
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а мне кажется что мир сам всё распределит.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)