Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Ира
  post #221  
Старый 01.06.2011, 21:30
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что такое "накат силы", откуда он береться, из-за чего или почему он появляется?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #222   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.06.2011, 22:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня почистил одну коробочку, похожую на коробочку с гвоздями, а там.. куча мелких разных, почти как у Ильи, только они больше стихийны. И чем больше выпускаю их из коробочки (по количеству) - тем злее, поэтому думаю - стоит ограничивать им количество исходящих?Среди припыленных - еще 3 фигуры видел, но пока не хватило сил разобраться.
Добавлено через4 минуты
http://www.enmerkar.com/myth/a-vas-u...i#comment-5851 - такое впечатление, что это про Игру Вот возник такой вопрос: Азбука, а ты могла бы подсказать символом чего является какая фигура? И согласишься ли подсказать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 02.06.2011 в 01:47.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #223   Замаэль... вне форума
Старый 02.06.2011, 07:40
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я выставляю три фигуры. Первая - это фигура воина, название которому я дал Охотник; олицетворяет силу, ловкость, внимательность (реакцию), и находчивость. Вторая - фигура бесплотного духа с названием Мистраль, в руках у которого Книга Знаний ; олицетворяет Силу Слова, мудрость и логику.
Третья - фигура маленькой ярко светящейся девочки (больше даже похоже на простой сгусток света) с крыльями, название которой Аан; олицетворяет Любовь и Веру.

Последний раз редактировалось Замаэль...; 02.06.2011 в 20:26.
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #224   vphil вне форума
Старый 02.06.2011, 08:18
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Причины.Практические причины - давно хочется движения, развернуть реализацию "вкуса к реальности", творчества - в реальности. Бедность действования в реальности все еще есть, при ощущении за последний период проработок [недоумение, почему я раньше тем-тем-тем не пользовался], дополнительных сил, хочется творчества/включиться (осознавать свои стратегии и цели, наконец, полностью осознанно действовать с тем уровнем сложности, который внутренне желаем/без которого неинтересно, хотя бы сначала на минимальной его границе - то есть с задействованием в терминах форума всех трех лабиринтов, чтобы приложения воли в жизни имели духовную причину, осознанную и желаемую, для компенсации своих ограниченностей и уточнения пропущенную также через мир/людей)."Философский интерес". Переосмысление особенностей ощущения миссии о собирании мира: вместо давнишнего желания что-то придумать-изобресть, чтобы упростить/облегчить для себя и всех действование в реальности (для чего и интерес к структуре мира внутреннего и внешнего), но при этом часто упрощаются и свои желания - дополнение все большей верой в возможность сделать все правильно и обойтись без ограничений, действовать на полную мощность (замкнутый контур), принятие гармоничности, в целом, уже созданного (с любовью и удобно), т.е. возможности дальше творить в контексте созданного. И хочется лучше осознавать устройство реальности для продвижения [какие-то моменты, неявные взаимосвязи событий уже проскакивали; а ведь очень много людей бьются-бьются годами на пределе, вкалывают как "по плоскости", большего не знают].Игра один из способов использования момента, вера из-за моей большой блин симпатии все время к форуму/рассылке(и женщинам-весам ; ) ), намеренной когда-то и предчувствовавшейся ранее.P.S. При участии с выигрышем возможно ли бонусы поделить поровну, передав другому человеку (и еще одному), не знающим и не имеющим отношение к игре? (Не знаю, смогу ли сам бонусами поделиться).P.P.S. Очень предварительный проект персонажей (возможны изменения), получилась троица. Высокий (не в смысле роста; насколько возможно, но не слишком, чтобы активно действовала воля; человек). Фантом (и дух.озарения). Тепло (что-то рвущееся от сердца представилось - очень же нужный аспект, прорабатывается в последнее время больше). Может быть, еще Труд (отчасти со ставкой), движение горизонтальное - добавится, дополняющее "вертикальность" Человека. (И еще нужно качества, связанные с мышлением и творчеством добавить, хотя бы в человека).

Последний раз редактировалось vphil; 02.06.2011 в 08:44.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #225   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 02.06.2011, 09:28
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кейсла Посмотреть сообщение
все равно никакой мульт / игра не могут отразить суть игры целиком. дум лучше ни к чему не привязываться для сравнения, чтоб глюк не поймать.
Мнение профессионала, однако!Впрочем мне, как дилетанту, все интересно.
Азбука, можешь рассказать о истории возникновения Игры. Когда, где, кем она была придумана? Как часто ты играла? Уровень ставок, победы, поражения? История твоего стола? Почему так важно количество игроков? Наиболее известные, знаменитые игроки?По правилам. Возможны ли коалиции игроков, объединение слабых против сильного или молчаливое согласие сильных не трогать друг друга до финала?По ставке. Ставку я не поднимаю. Не отдам 3 месяца своего драгоценнейшего статуса. Дельфина убираю. Итого у меня 2 фигуры осьминог и медуза. Спасибо за совет Как-то действительно не набирается функционал для третьей фигуры.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #226   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 02.06.2011, 09:31
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Очаровательная команда!
Кажется, я буду твоей фанаткой. .
Спасибо, дорогая ))))))) :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #227   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 02.06.2011, 10:13
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Маловато по твоей ставке.
Добавил фигуру мага. Его возможности ограничил. Теперь пойдет?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #228   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.06.2011, 19:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на всяк сообщаю.... я прекратил соревнование на свободное место. выхожу из игры
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #229   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.06.2011, 19:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата с моим Цветком не перебор по весу?
Твой цветок почти ничего не весит, Оль... Он будет не очень эффективен.
Цитата Что такое "накат силы", откуда он береться, из-за чего или почему он появляется?
Энергия никогда не является "стоячей водой". Движение - ее естественное состояние. Причем, в большинстве случаев движение направленное. Как пример - потоки воплощения, которые всегда текут все в одном напрявлении... Внутри тоннелей реальности тоже циркулирует энергия, просто это довольно неплотные потоки. Но и их хватает на то, чтобы мы могли жить в нашей реальности. Если реальность сравнить с громадным существом, то тоннели реальности были бы артериями и венами этого существа, а накат силы - кровотоком.
Цитата Сегодня почистил одну коробочку, похожую на коробочку с гвоздями, а там.. куча мелких разных, почти как у Ильи, только они больше стихийны. И чем больше выпускаю их из коробочки (по количеству) - тем злее, поэтому думаю - стоит ограничивать им количество исходящих?
Нет, не стоит. При всей своей злости они довольно легковесны, т.е. серьезных повреждений наносить неспособны.
Цитата Азбука, а ты могла бы подсказать символом чего является какая фигура? И согласишься ли подсказать?
Прости, ты про ферзя?.. Видимо, скорость и точность перемещений по тоннелям реальности.
Цитата При участии с выигрышем возможно ли бонусы поделить поровну, передав другому человеку (и еще одному), не знающим и не имеющим отношение к игре?
Угум-с, своя рука - владыка. Если хочешь - передавай, но после игры. Могут возникнуть проблемы, только если человек сам категорически не хочет этим бонусом обладать... т.е. будет сопротивляться передаче.
Цитата Азбука, можешь рассказать о истории возникновения Игры. Когда, где, кем она была придумана?
Затрудняюсь с ответом. По-видимому, ответ не так уж важен, возможности и особенности игры определены не людьми, а устройством реальности...
Цитата Как часто ты играла? Уровень ставок, победы, поражения? История твоего стола?
Играсла постоянно на протяжении лет девяти с максимальными перерывами в пару месяцев. Ставки у меня обычно были небольшими, а вот выигрышей несколько было крупных, в т.ч. мой стол. Серьезных поражений не было. Ну, да, зато в любви не везло. :shame:
Цитата Почему так важно количество игроков?
Чтобы использовать возможности стола по максимуму. На маленьком столе или с большим количесвом фигур число игроков может быть меньше. Да и на моем столе можно сыграть вдвоем, только транс-процессы трудно будет запускать, и нестабильный накат силы. Вообще, мой стол рассчитан на 5-6 игроков, ммм... с большим опытом и потенциалом, чем у вас, простите.
Цитата Наиболее известные, знаменитые игроки?
Эта слава ненадолго. Те, кто известен сейчас, если уходят из игр, уже не будут узнаваться через пару-тройку лет. В каждом поколении, конечно, есть свои кумиры, но они широко известны в узком кругу. Есть еще всякие соревновательные затеи в астрале - вот там всякие драки и полеты, это да... популярно. А игры на столах - для умников, кроме того и риска больше, как ни странно. С реальностью шутки плохи. А вот всяческие астральные турниры - это состязание друг с другом в стиле "дальше, выше, быстрее", хитрых механизмов реальности такие игрища не задействуют. Вы посмеетесь, но я даже та таком турнире разок сыграла. И разочаровалась. Детский сад.
Цитата По правилам. Возможны ли коалиции игроков, объединение слабых против сильного или молчаливое согласие сильных не трогать друг друга до финала?
Объединение игроков редко бывает выгодным более чем на один ход... Можно только рассчитывать, что если другому игроку это не выгодно, он тебя не тронет и препятствовать не станет. "Молчаливое согласие не трогать" - бред. Так до финала не дойдешь.
Вообще, Водяной, то, о чем ты спросил - это правила людей, а не реальности. А законы игры диктуются не людьми.
Цитата Добавил фигуру мага. Его возможности ограничил. Теперь пойдет?
Да, так лучше. В принципе, возможностей мага можно было не ограничивать. Просто мой совет касался того, что можно меньше рисковать фигурами и маной, если ставка того, по сути, не стоит.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (03.06.2011), Мирддин (04.06.2011)
Аватар для Мирддин
  post #230   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.06.2011, 19:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А коробочка - символ чего?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)