Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для ----
  post #341   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2011, 11:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так сегодняшнее утро началось с сильной боли в груди, связано ли это с игрой или же организм намекает о перенапряжении от работы?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #342   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.06.2011, 11:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Последними в игру влились Крылатик, Николай и Бажен. Они еще совсем не успели проявить себя по-настоящему, но мы ждем от них многого, вот как навалятся со свежими силами!.. Крылатик, впрочем, кое-что уже успела поделать. Сначала она (явно спросонья) двигалась по столу автоматически, какими-то рывками. Но вот теперь все изменилось, после того, как Норм со своим драконом чем-то ее задели. Вот тут-то всю механистичность и исполнительность стиля игры как ветром сдуло. Ребята вцепились друг в друга не на шутку. И лишь спустя немалое время разошлись, обиженные друг другом по своим делам. Крылатика, впрочем, теперь уже не остановишь, завелась. Мы видим, как она хищно рыскает по соседним клеткам, описывая всё большие по радиусу круги...
Николай собрал некоторое количество бонусов и маны, а Бажен ищет вход в ближаший джангл-левел... Всего джунглей с сокровищами осталось три штучки. Одну из "штучек" потрошит сейчас Илья, на другую пытается вскарабкаться Бажен, а третья высота остается пока неприступной. Лама, наконец, покинул свою игровую клетку.
Ну, что я могу сказать... Пошла жара. Все это время с вами была Елена Азбукова. И БОЛЬШОЕ СПАСИБО спонсорам. Генеральным и не очень.
Цитата Так сегодняшнее утро началось с сильной боли в груди, связано ли это с игрой или же организм намекает о перенапряжении от работы?
Это психо-соматическое, тушка не хочет играть и прикинулась умирающей. Помнишь, как мы на Ольхоне тренировались с психо-соматическими болями? Могли их вызвать или убрать за считанные секунды?

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 08.06.2011 в 11:15.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (08.06.2011), Айвенг (08.06.2011), Замаэль... (08.06.2011), Ма́лiй (08.06.2011), Мирддин (08.06.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #343   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.06.2011, 11:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это твой способ интерпретации. Джунгли - в подпространстве, чтобы в них попасть, нужно покинуть на время стол (без вылета из игры). Кроме того, за вкусняшки из настоящих джунглей дарят динозавров. Попробуй обменять свою "вкусняшку" на дополнительную фигуру - тогда узнаешь наверняка.
кракен и дракоша %)спонсор видимо личинки выдаёт, которые намерением развернуть надо.. или типа того
Добавлено через18 минут
БОЛЬШОЕ СПАСИБО спонсорам
Добавлено через1 минуту
пс.. наконец-то получилось увидеть доску целиком, а то 4 клетки по сторонам и темнота
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #344   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.06.2011, 11:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, у тебя, видимо, многовато фильтров восприятия. Накат ты почувствовал позднее остальных, и для видения доски тебе не хватило частичного разогрева транс-системы... Сейчас больше половины транс-системы работает с оптимальной мощностью, а "припозднившиеся" с разогревом порталы уже наполовину активны. Вот ты и начал видеть стол.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #345   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.06.2011, 11:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у нас про это где-то было?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #346   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.06.2011, 11:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Немного в шаге рассылки про синюю вертикаль.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (08.06.2011)
Аватар для Водяной
  post #347   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 08.06.2011, 12:25
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Боже, куда я вляпался. Самочка, мне же еще полдня работать. Сижу, хрюкаю, весь офис умиляю.
А 3D стола я уже неделю, как сделал. Надо бы уточняющие размерчики снять. Самка, у тебя нет в астральной библиотеке (блин, больше не могу) руководства по обучению осьминогов работе со штангенциркулем....
ВСЁ.... уползаю...
Добавлено через1 минуту
Вадим,Ты кричалки не кричи,Не достанется ухи!

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #348   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.06.2011, 12:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, по работе с астральной библиотекой. Налажена трансляция игры для зрителей (игроки такой возможности не получают) в комнатах для самостоятельных занятий. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #349   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 08.06.2011, 12:35
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
«Да!!»
(*с интонацией Ирины Муравьевы из фильма «Москва слезам не верит» Из фразы Да!! Это звонила я!) Так вот: «Да! Полунагие!! А какие же еще девочки в джунглях бегают? В спортивных костюмах, что ли?!!» )))))
По поводу внимания, Самочка, точняк: уработалась всяяяя –номер сдаем –работы лом…((
То, что с девочками что-то не так – поняла сама – поцапалась с ответсеком практически на ровном месте((
По поводу неуместной миролюбивости…дааа… есть о чем подумать….
Спасибки, мадам Комментаторша (Я всё помню - это не оскорбление, это приличное слово)))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #350   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.06.2011, 13:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Спасибки, мадам Комментаторша (Я всё помню - это не оскорбление, это приличное слово)))))
Мыррррр...
Добавлено через19 минут
Народ, вы не поверите!!! Леша засел в храме, Илья завоевывает реальность, Кейсла носится по всему столу как угорелая, а меня дважды чуть не побили, вот не погорячилась ли я с форой? Жеворданское Чудо к нам вернулось. ...убойно... В КОСТЮМЕ РОКЕРА!!! Ну, Норм, ну, пижон. Я, Бог знает, как давно уже так не смеялась, как с вами, ребят.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)