Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Велена
  post #791   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 21.08.2011, 05:55
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а вот бы хоть одним глазком посмотреть на реальность, оличную по свойствам от привычной Расскажи пожалуйста как сможешь)
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #792   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 21.08.2011, 06:31
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Азбука, а вот бы хоть одним глазком посмотреть на реальность, оличную по свойствам от привычной Расскажи пожалуйста как сможешь)
находишь человека на уровень выше твоей реальности и просишься туда... если пустят.первый раз на образный уровень меня хватило на пару часов. грузит голову и все ощущения по полной программе. потом еще на несколько часов. освоиться так и не удалось. слишком выше моего уровня было. как описать сложность и трудности?))
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #793   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 21.08.2011, 11:49
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
описать -
как смогёшь) А читатели постараются понять как смогут.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #794   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 21.08.2011, 12:42
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
описать -
как смогёшь) А читатели постараются понять как смогут.
я описал 1) трудно. было.2) уровень образный. слабо частично воспринял образный уровень при малом допуске.образы были, но слабо воспринятые. мало времени для освоения - часы.3) ничему особо не научился.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #795   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 22.08.2011, 19:39
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 1. Попробуйте в символьном пространстве оценить свои возможности влияния на реальность, представив их в виде игровых фигур. Используете ли всё, чем сильны? Или фигуры пылятся? Каких фигур (возможностей, способностей, навыков) вам не хватает для достижения успеха? Как много энергии (маны) забирает использование ваших фигур?
Мои фигуры, напомню, амазонка и две девочки.
Амазонка – стиль жизни, спонтанный, стремящийся ломать стереотипы, действующий, всё больше уходящей в леса)))) Две девочки – я воспринимаю как две свои субличности.
Одна – мягкая, хрупкая, производящая впечатление слабой и застенчивой, скромная такая
и тихая.
Вторая – жесткая, сильная, расставляющая точки над ё без компромиссов, рискованная дамочка. Кто со мной работает – отлично знают и ту и другую, и не обольщаются на счет моей видимой «хрупкости»)))))) Ими обеими я и стараюсь пользоваться в реале, силы не забирают, как мне кажется. В разных ситуациях кто эффективнее - тот
и действует. Вопрос Самочка: По ощущениям – вроде бы баланс, хотя наверняка есть нечто, чего сама не вижу. как увидеть перекос?
Цитата 2. Оцените ваши "ставки" и ваши "призы". Под ставками подразумевается степень неудобств и лишений, на которые вы готовы пойти ради осуществления своих целей.
Как показала практика, рискнуть я могу практически всем. Я давно (ну как давно, два года) отделила пространство детей от своего, и поэтому рискую осознанно, и только своим. И неудобства и лишения и выигрыш – только мой выбор. Страха нет. Есть азарт – смогу-несмогу. Вызов. Призы – т.е. цели – осуществляются. Может, цели мелковаты?)))))
Цитата 3. На каком уровне обычно пробуксовывают ваши планы? Давайте для анализа используем уровни игры: молитвенный, интеллектуальный, творческий и активный (реальностный). Так чего же вам обычно не хватает? Соответственно уровням: сил, ума, фантазии, решительности? И какие стороны в вас развиты лучше всего?
Вот чем практически не пользовалась никогда для осуществления планов – так это молитвами. Очевидный промах. Хотя с другой стороны – силы-то, значит, накапливались за счет других каких-то ресурсов? С фантазией у меня тоже напряженка, так же как и с творчеством. Что же получается? Молитвенный и творческий уровни – явно слабые звенья? И внимание усилить нужно в этих направлениях? Самочка, мммм?(Хотя я не высказываюсь плохо о фантазёрах и творцах – я ими открыто восхищаюсь))))))))
Цитата 4. Результирующие и процессионные (солнечные и лунные) уровни должны чередоваться, а не идти подряд. Если молитва для вас процесс, то тогда интеллектуальный уровень должен приносить приз, творческий - удовольствие от процесса, а реальностный - получение приза.
Вот здесь нет полной ясности……
Как-то по ощущениям получается, что интеллектуальный уровень – процесс, а реальность – получение приза… Два других-то ваще не просматриваются…..
Самочка, в чем я ошибаюсь?
Цитата 5. Оцените степень корреляции своих выводов и прогнозов по поводу игры с ее реальным исходом.
Вот это интересный момент….
Рассказываю)))))))) Приз мой загаданный был несколько иным. На самом деле я помечтала подняться на уровень повыше. Но игра распорядилась иначе. Вместо повышения уровня мне предложили увеличить жизненное пространство за счет покупки соседской недвижимости. И я не могу сказать, что это не соответсвовало моим намерениям в принципе. Очен даже соответствовало – наверное это было моё самое сильное осознанное-неосознанное желание. Которое и реализовалось.
И! Ответ по одобрению сделки пришел именно 18-го, в понедельник, – как и было обещано))
Цитата Так же полезно будет вычислить свои фильтры восприятия, которые мешают еще на стадии планирования действий предвидеть их последствия для вас. Ваше восприятие запаздывает или опережает события на уровне идей, символов, образов? Ваше восприятие искажено, отфильтровано?
Нет у меня ясности в этом….
Цитата Какой эмоциональный отклик от игры вы получили?
Азарт.
Цитата Вас радовало или огорчало то, что вы воспринимали в процессе игры на тонком плане?
Радовало. Это было весело))
Цитата То, что вы можете проанализировать, смоделировать и вообразить, лишает вас мотивации к деятельности или подпитывает ее?
Дает понимание как действовать.
Цитата 6. Попробуйте определить на местности границы "игровой клетки", на пространстве которой расположено ваше жилье.
По ощущениям – это мой дом плюс пространство в радиусе 3-4 км. Большая составляющая ее - - это лес, примыкающий к дому. И в нем есть источники энергии… Я выбираюсь туда как только выдается возможность и время -2-3 раза в неделю..
Цитата Оцените ваших ближайших соседей по тому, какие фигуры они имеют, создают ли вам агрессивное окружение или никогда на уровне энергии не мешают вам.
Соседи чУдные, исключая маму соседа, которая приезжает время от времени и живет у них подолгу. Вот мама эта --- да, ей удалось раза три-четыре вывести меня из себя.
Но сейчас она (как бы это помягче)))) приболела и уехала.
Цитата Честно ответьте на вопрос: позволяет ли вам существующая расстановка сил сделать три результативных хода подряд?
Три результативных хода мне не открылись …. Упс.
Цитата Что следует исправить в вашей позиции на данном участке реальности? Подскажу, изменить условия реальности без переезда на том же уровне нельзя; но можно подняться на новый уровень реальности, не переселяясь никуда (вертикальный и горизонтальный перенос). Если ваша позиция в реальности не позволяет выйти на новый уровень, возможно, стоит подумать об обмене квартиры, чтобы дела пошли на лад...
Возможно, новые условия проживания создадут новые возможности?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #796   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.08.2011, 20:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а вот бы хоть одним глазком посмотреть на реальность, оличную по свойствам от привычной
По виду - обычная. А вот если копнуть... структура ячейки сформирована алхимически (полностью искусственного происхождения). Источники энергии и накат ...правильно, сформированы алхимическим путем. Плотность реальности... Вот как бы объяснить. Ламо описывает свою "клетку" как небольшую, размером с квартиру. А Зима свою - как дажеко выходящую за пределы дома и захватывающую кусок леса. И оба правы. Разворот ячейки реальности на местности может быть разным. Если физическое пространство, которое накрыто ячейкой реальности, велико, то накат разрежен, как и сама плоть реальности. И наоборот. Если помните, я уже пыталась объяснить, что транс-система сильно сжимает пространство, до совсем небольшой площади? Так вот, сжимаются (уплотняются) даже обычные тоннели, если в них разгонять энергии до уровня транс-системы. Не знаю, поверите вы мне или нет, но в моей скромной квартире размером со спичечный коробок умещаются 9 ячеек реальности. Плотность - 0,3 транс-системной.
Эмммм... всё, слова кончились. Больше, пожалуй, объяснить не смогу. Прости, Велена.
Цитата По ощущениям – вроде бы баланс, хотя наверняка есть нечто, чего сама не вижу. как увидеть перекос?
В этот раз смело доверься ощущениям.
Цитата Может, цели мелковаты?)))))
Может. Другое дело, что иногда небольшие цели стоят серьезных затрат, если продвигают тебя в реализации большой (глобальной) цели. Но если большой цели за этим не стоит, то нужно задуматься.
Цитата никогда для осуществления планов – так это молитвами. Очевидный промах. Хотя с другой стороны – силы-то, значит, накапливались за счет других каких-то ресурсов?
Не уверена. Первоналчальный запас маны на игровом столе у тебя был скромный. Ты его наращивала уже в процессе второго этапа.
Цитата Вот здесь нет полной ясности…… Как-то по ощущениям получается, что интеллектуальный уровень – процесс, а реальность – получение приза… Два других-то ваще не просматриваются…..
Если это так, то понятно, почему выпадают молитвенный и творческий этапы воплощения, они бы разрушили чередование, которое ты упростила до предела. Я имею в виду, что если ты будешь на интеллектуальном уровне работать на результат, то появится возможность задействовать и молитвенные, и творческие ресурсы (в качестве процессуальных).
Цитата Приз мой загаданный был несколько иным. На самом деле я помечтала подняться на уровень повыше. Но игра распорядилась иначе. Вместо повышения уровня мне предложили увеличить жизненное пространство
Два варианта. Первый: для поднятия на уровень повыше тебе обязательно нужно было увеличить жизненное пространство. Второй: иногда "подмены приза" происходят на сновидческом этапе, если наше воображение ипользует код реальности для овеществления чего-то другого. Помнишь, я приводила пример про диван и постельные принадлежности?..
Цитата Возможно, новые условия проживания создадут новые возможности?
Безусловно. Так всегда и бывает.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #797   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.08.2011, 06:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ячейка в диаметре 3-4 метра. Подумала, что это хреново...
Ну.... зато умещаетс в твоей комнате. И ты можешь жить с родственниками, даже находясь на другом уровне реальности. И накат плотный. Плюсов больше, поверь моему опыту.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #798   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.08.2011, 13:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мы тут все лето обсуждали возможность второй игры. Было всё, хи-хи, и собирались проводить, и отказывались от этой идеи. Сейчас я готова вынести ее на всеобщее обсуждение.
Идея следующая:Планировалось устроить игру исключительно для тех, кто имеет собственный бизнес/фирму. И в качестве выигрышей и бонусов сражение шло бы за возможность сделать новый шаг в предпринимательстве. Как ставки планировалось собрать некотрое количество маны, чтобы защитить фирмы на случай проигрыша. Т.е. в течение некоторого времени игроки должны были бы делать взносы маной в эгр буратин, чтобы это послужило ставкой в последствии... что скажете? Есть вопросы или пожелания?P.S. Больше самодиагностикой никто не занимался?
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #799   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 25.08.2011, 14:42
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да. очень интересная идея. Я обеими руками за. Если что, участвую. :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #800   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.08.2011, 15:24
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я за игру. а самокопанием займусь на днях
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)