Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Зона комфорта
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.01.2012, 09:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, ну, это же элементарно! Развить можно только то, что тебе интереснее всего. Если тебя интересует комфортная зона, скажи себе: я достоин большего! И сделай ее еще комфортнее. И больше. И дороже. И кайфовее. И престижнее. А то приестся скоро - и никакого движения. Это тоже рост. Рост комфорта. Сейчас твоя комфортная зона - одна комната? А почему не три? И не отдельные? И без финансовой и, хихик, политической независимости? Ну, какой же это комфорт?А климатические условия?А близость красивейших видов планеты? Чтоб из окна и не надо было вылезать наружу?

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 22.01.2012 в 09:43.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (22.01.2012), Велена (22.01.2012)
Аватар для zima
  post #22   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 22.01.2012, 10:49
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошу простить, если окажется не туда… но у меня такая картинка в связи с вопросом Ламы возникла…Лама, ты обеспокоен зоной, потому что боишься…. Тебе важна некая зона, чтобы чувствовать в ней себя безопасно… ты отгораживаешься от мира таким способом, потому что в глубине души не доверяешь ему… поэтому и на столе ты стены возводишь и не двигаешься… прячешься… ты боишься открыться…. Может, ждешь подвоха?А вообще-то весь мир может быть зоной комфорта… выходишь из подъезда – а вокруг мир для тебя)))))))) – а ну как правда?))))))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #23   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.01.2012, 11:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А вообще-то весь мир может быть зоной комфорта… выходишь из подъезда – а вокруг мир для тебя)))))))) – а ну как правда?))))))
Там люди)))))).
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #24   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 22.01.2012, 11:13
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Там люди)))))).
ну да, и люди тоже)))) и что? Они страшные?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #25   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.01.2012, 11:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
непредсказуемые
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.01.2012, 11:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ооооооо.... зона комфортного общения с минимальной непредсказуемостью.... Тоже такую хочу!
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #27   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 22.01.2012, 11:44
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата непредсказуемые
непредсказуемые - это страшно?Ты хочешь заранее знать и быть готовым?Ты боишься, что не сможешь првильно-вовремя-эффективно поступить в неожиданных обстоятельствах? Лама, я не допытываюсь....))))
если что... ))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.01.2012, 11:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, народ! А чего на комфорт-то ополчились?.. Вы его просто готовить не умеете!!! Комфорт - супер, комфорт - класс! Комфорт - форева!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.01.2012, 11:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ооооооо.... зона комфортного общения с минимальной непредсказуемостью.... Тоже такую хочу!
мммм... это у меня через род идет. Если найдешь родных людей, которые за тебя горой в прямом смысле этого слова, то и получишь тот же комфорт, что другие и не нужны будут.
Цитата непредсказуемые - это страшно?Ты хочешь заранее знать и быть готовым?Ты боишься, что не сможешь првильно-вовремя-эффективно поступить в неожиданных обстоятельствах?
Боишься боишься). Не боюсь, просто люди - это сборище глюков и мне энергозатратно подстраиваться под каждого.
Плюс кажется что люди мне просто на шею сядут)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.01.2012, 12:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если найдешь родных людей, которые за тебя горой в прямом смысле этого слова, то и получишь тот же комфорт
Эм... кажется, у нас с тобой различные представления о комфорте. :after_boom:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)