Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Анализ
Аватар для Norm
  post #1  
Старый 07.10.2011, 14:58
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
Лампочка Анализ
Рассмотрим вот эту темку: Нездоровый раппорт Проанализируем.
Что мы наблюлаем? Человек взаимодействуя с миром использует несколько позиций-подходов. Доминирующими из них являются позиции "мужественности" и "женственности".
Подход с точки зрения "женственности", с её видимой стороны, позволяет отобразить внешние объекты в своей структуре, соединится с ними и как бы подчиниться им. Чаще всего это приводит к соединению с тем объектом, который удается воплотить в себе. Образ, который сформирован внутри слишком противоречив, неполон для того, чтобы существовать независимо от своего прототипа.
Но не в Дашином случае. Её женственность сильна, но так как она отрицает её, неподконтрольна ей. Она очень здорово умеет отображать самого человека, да так что её внутренний образ этого хьюмана становится сильнее своего внешнего прототипа. И когда это происходит, то устанавливается связь, которую невозможно разорвать. В каком то смысле это приворот в его истинной форме, в умении отобразить другого точнее и полнее, чем он сам отображает себя вплоть до того, что личная сила и качества индивидуальности этого самого человека могут плавно перетечь в более подходящую более совершенную для них формочку внутри Дашки. Типа ловушки.
Так как Даша неконтролирует процесс, у неё нет возможности воплотить (или попытаться воплотить) ЛУЧШИЕ качества человека, отобразить не его УРОДСКИЕ, страшные стороны, не сборную солянку, но самое лучшее что в нём есть, поднять человека до более высокого уровня, а вместе с ним и вырасти самой.
Вместо этого она как пылесос вбирает в себя сущность человека, а потом использует своё жало мужественности чтобы ещё больше растормошить его, чтобы добиться более полного соединения с её собственными структурами. Опять же, совершенно бессистемно или нарочито несознательно.
В каком то смысле Даша понимает этого. Это внутреннее понимание трансформируется в форму, рождающую сильное желание помочь человеку, сделать ему приятное или вообще что-то хорошее. Желание посочувствовать, посодействовать. Зачастую полностью спонтанное, участливое, искреннее желание, к сожалению в большинстве случаев, если не во всех (при данных обстоятельствах) абсолютно нерезультативное и пустое.
Что же может сделать человек в такой ситуации?
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #2   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 07.10.2011, 15:15
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть дневник, для этого обсуждения. И вообще слабо понятно зачем ты создал эту тему. Расжевал информацию для малоимущих? Спасибо. Но что-то не видно твоих предложений.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #3  
Старый 07.10.2011, 19:20
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Это не обсуждение и не личная запись, в дневниках ей не место. Смысл темы раскроется позже. Что касается предложений, то это лишь анализ. Каждый уж как-нибудь сам сделает свой вывод, без моей "помощи", не маленькие.
offtop:
Что касается тебя, Леха, специально так сказать, для малоимущих, хехе, ты не вправе требовать или просить от меня предложений, во-первых потому что первый анализ тебя не касается, во-вторых, повторюсь, это лишь анализ, а следовательно насущной потребности в конкретных предложениях нет ибо это не входит в его прерогативу. Твои замечания неуместны.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #4   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 08.10.2011, 00:29
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, тоже удивляюсь зачем писать всё это во-первых на форуме и во-вторых в принципе.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #5  
Старый 08.10.2011, 06:57
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка

offtop:
хех Тогда, Веленко, я тоже позволю себе удивится паре вещай:- Почему такой оффтоп в теме, где модераторы...- Тому что деградируете хлопцы, никому нечего сказать, разучились думать и задавать вопросы. Решили что всё что можно было сказать было сказано и осталось послушно двигаться в протореной колее? как можно меньше движений? большая часть форума по содержанию делится поровну между повторением старого и смехопанорамной шешурой - большое достижение, это ребятки стагнация. Практики никогда не были самоцелью магии или вас не учили? Символично что большая часть аудитории с Украины, похоже тотальная несостоятельность и желание стать чьим то придатком заложено на уровне генов. Вам упрёк и укор. Поэтому хотя бы когда нечего сказать не лезте, ибо грустное зрелище, а есть что, я всегда рад выслушать или обсудить. Хватит оффтопа.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #6   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 08.10.2011, 11:01
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне непонятно на каком основании ты выкладываешь анализ другого чел-ка. Дашка дала свое разрешение?
offtop:
В список удивлений тебе стоит добавить "почему эта тема еще существует?" хихи
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #7  
Старый 08.10.2011, 11:10
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какой же ты непонятливый. У тебя дома всё хорошо?
Всё просто. Дашулька мой друг)) Помимо всего прочего сторонний анализ того что пишет другой человек вкупе со знанием об этом человеке не является чем то недопустимым, Лёшка. :grimace:З.Ы. - А если бы ты ещё имел достаточно терпения, смысл темы и последующих анализов раскрылся тебе во всей полноте. Но ты же непонимаешь. А раз так говоришь, значит оно так и есть) Не беги впереди паровоза)

Последний раз редактировалось Norm; 08.10.2011 в 11:12.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #8   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 08.10.2011, 11:23
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
У тебя дома всё хорошо?
Ага. Спасибо, что интересуешься
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Всё просто. Дашулька мой друг))
Фух, я то думал. Тогда понятно)
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Помимо всего прочего сторонний анализ того что пишет другой человек вкупе со знанием об этом человеке не является чем то недопустимым, Лёшка.
Каждый раз, когда ты так пишешь мое имя...ты влюбился в меня, Нормуль?:shame:
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
А если бы ты ещё имел достаточно терпения, смысл темы и последующих анализов раскрылся тебе во всей полноте.
Запасаюсь терпением и попкорном)))
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #9  
Старый 08.10.2011, 12:13
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка

offtop:
хыхы ну ты такой ммм славненький, сладенький, хорошенький как же в тебя не влюбиться
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #10  
Старый 10.10.2011, 17:42
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Мона вопрос? Откуда такая инфа, что эту связь разорвать невозможно?
Слишком близкий контакт. Любой разрыв будет временен. Взаимодействие будет стремиться к самовосстановлению и не важно в каком виде. Не говоря уже о последствиях разрыва. Такой контакт имеет большую кармическую силу. Единственный выход это довести процесс до логического конца или и не начинать вовсе. Остальное - лишь временное, силовое решение.
Цитата
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, я знакома с этой своей проблемой. Давно изучаю это эээ явление в себе. Принимаю конкретные шаги для её решения. Возможно, Норм, всё несколько сложнее, чем тебе представляется.
Не сомневаюсь что так и есть. Но для анализа достаточно ограничиться одним-двумя непосредственными аспектами имеющими широкое распространение и рассмотреть именно их. Никто не собирается ковыряться в твоих личных глюках. хехP.S - Хмм, стоит уточнить - продолжить анализ "Отношениями" Альфы или "Мужским подходом к решению проблем" Оды. Возможно имеет смысл рассмотреть и то и другое. Посмотрим.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)