Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Агрессия
Аватар для Велена
  post #1   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.12.2011, 20:02
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Агрессия
Я - агрессор. Во время сна или засыпания ребёнка зверею если кошка мяукает, потому что от этих звуков дочь просыпается. А засыпает она порой очень. ОЧЕНЬ сложно. А я тоже хочу отдыхать.
В общем, зашугала я бедное животное. Азбука, ты говорила доверять Кисе. Что ты имела ввиду? И по моей оценке сейчас на жилище воздействие не снаружи больше, а от меня - я такие астральные бури устраиваю если не получается нормальное засыпание. И головой о стенку биться иногда хочется)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #2   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.12.2011, 21:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена - вопрос не ко мне, но можно я попробую?Когда ты настороже и ловишь каждый звук,и беспокойство, что не заснет заклинивает мозги - то этот напряг чувствуют все... и дитё и кошка. Кошаки особеннона нервозность реагируют, им кажется, что опасность приближается, они становятся дурными. Мне кажется если ты приляжешь и начнешь сама расслабляться и сонно дышать, то все вокруг быстрее успокоятся и заснут.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #3   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.12.2011, 21:55
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О да, все напрягаются. Но к сожалению "прилечь рядом" не работает у нас как засыпательная техника. и умиротворённое состояние не всегда спасает от Кисиных ремарок.
Я считаю, что мне нужно переоформить свои убеждения чтобы не реагировать так остро на шумы.
Ну, если копать глубоко, то тут проблемы трёх уровней:Казуальные: - корневая, это то что ребёнок не всегда мирно, сладко и сразу засыпает. В идеале бы решить именно её, но как-то не получается(( - кошка мяукает. думаю, это рассматривать смысла не имеет. машины ездят, пол поскрипывает, мир живёт и движется. это ок.Ментальная:- убеждения, которые надо скорректировать и заменить.. это всё то, что высвечивает события так, что на входе получается агрессия и пресловутое желание лезть на стены. от одной мысли что снова придётся пол-ночи не спать. и каждый мяв может стать началом этого "снова", вот я и дёргаюсь.
Ну и потом астральный выхлоп, собственно.. хорошо ещё если только астральный, потому что бывает что и глазом моргнуть не успеешь, а уже до физики спускается. А подавленное то что не спускается по-видимому отравляет окружающее пространство.
Вот что мне делать со своей ментальной призмой я и прошу зал посоветовать. И как трансформировать агрессию, гнев, чтобы было что-то хорошее? Я пока попробовала в жертву. "сегодня ночью я спокойна, а завтра получу за это плюшку". Плюшка, правда, получилась хиловастая, но само наличие было очень приятно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.12.2011, 21:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
м б. просто перевезти кису в другой дом на время?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #5   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.12.2011, 00:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. получается, что ты себе спрогнозируешь, то и получаешь?
в голове уже закольцевалась схема - ночь это проблема сна...
ночь приближается и все дыбом встает.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #6   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.12.2011, 02:25
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата м б. просто перевезти кису в другой дом на время?
Киса - член семьи. Это не вариант.
Цитата Т.е. получается, что ты себе спрогнозируешь, то и получаешь?
Нет конечно) В большинстве случаев как правило всё проходит более-менее тихо-мирно. 50/50 шанс что проснётся, 50/50 шанс что если проснётся, не заснёт сразу. и ещё 50/50 шанс что ночка будет ещё та.просто, повторюсь,
эти варианты прокручиваются с каждым мявом и эта русская рулетка меня нервирует.

Последний раз редактировалось Велена; 13.12.2011 в 02:28.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #7   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.12.2011, 05:23
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Веленанастолько тихо что слышно кота из другой комнаты?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #8   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.12.2011, 06:41
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ягуар, орущего что его не пускают туда где все? Да, естественно. И у нас не тихо - компы постоянно гудят, на улице ездят машины. Друзья, спасибо, конечно, за предложения, но я спрашиваю что мне делать с агрессией, а не что мне делать с Кисой. Уйдёт один раздражитель - появится другой, те же яйца, только в профиль. Я же раздражаюсь не только на кошку. На пожарника, включившего сирену (рядом их станция, ездят днём часто), на неудачно задетую мной погремушку, скрипнувшего стулом мужа. Не внешний мир нужно пытаться изменить, а своё отношение же ж.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #9   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 13.12.2011, 07:35
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Одна девушка писала:Уложить младенца спать? Нет ничего проще! Я делаю это за вечер сотню раз.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #10   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.12.2011, 07:38
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Ягуар, ...
Не внешний мир нужно пытаться изменить, а своё отношение же ж.
к чему отношение?
offtop:
я решал проблему не агрессии, а отношения. с другого бока т.е. профиль

Последний раз редактировалось Ягуар; 13.12.2011 в 08:23.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)