Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наше творчество
Аватар для Leprechaun
  post #151   Leprechaun вне форума
Старый 25.05.2010, 18:48
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зима, Кетрин Кин,приятно то как Сейчас засмущаюсь)))Эх, если бы моя муза ко мне чаще летала, можно и опубликовать было бы. А то курам на смех - раз в полгода осчастливливает)) Может когда на свои хлеба уйду, появится больше времени так и муза начнет чаще на чаек заскакивать. А пока пусть будет только на Буратинах, ок? :shame:

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #152   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.05.2010, 19:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
рассказывай, чем заниматься-то будешь
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #153   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 26.05.2010, 08:00
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Leprechaun Посмотреть сообщение
Зима, Кетрин Кин,приятно то как Сейчас засмущаюсь)))Эх, если бы моя муза ко мне чаще летала, можно и опубликовать было бы. А то курам на смех - раз в полгода осчастливливает)) Может когда на свои хлеба уйду, появится больше времени так и муза начнет чаще на чаек заскакивать. А пока пусть будет только на Буратинах, ок? :shame:
Ок, твори на радость себе и нам и не смущайся))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #154   Leprechaun вне форума
Старый 26.05.2010, 19:20
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
рассказывай, чем заниматься-то будешь
Та вроде фрилансить собираюсь У меня на инет-деятельность почти любую открыто ЧП, только пока работаю на нем через "дядю" :sad:Zima,спасибо огромное! Мне вон уже пообещали заварных пироженых для привлечения Муза:shame:

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #155   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 26.05.2010, 23:14
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Сообщение Посвящается всем девушкам
Поклонник
Улыбка, смех, игривые глаза -
Такими видеть вас приятно,
Словами теплыми назвать
Вас хочется неоднократно.
А если грусть и слезы на лице,
То хочется утешить,
Собраться, и помочь в беде,
Немного боль уменьшить.
Бываете вы веселы и гр̀устны,
Порой становитесь вы злыми,
Когда и вовсе невидны -
Ничто вам не мешает быть такими.
Сейчас - вот так, чуть позже - по-другому,
Меняетесь вы как погода.
Вот солнца лучик бегает по дому,
Вдруг - тучи, ветер, град.
Без вас становиться жить скучно,
И тяжелеет за спиною ноша.
Пусть будет у вас все что нужно,
С любовью, ваш поклонник Леша.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #156  
Старый 27.05.2010, 09:12
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, у Лёхи тоже творчество попёрло, круто! Стих понравился.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #157   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 16:43
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю, стоило ли вылаживать это. Ну, хотя бы для критики, пожалуй, стоит. Все рисунки, что находятся ниже - нарисованные в Paint и за короткий промежуток времени (люблю убивать за этим занятием время). По этой причине они выглядят весьма скудно. Можно добавить, что они рисовались приблизительно в один срок. По этому, стилистика очень схожа.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Портал демоновНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Плачущий ангелНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Вера *Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Без названияНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Безответная любовьНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Без названия
* - Я, откровенно говоря, сам не понимаю до конца смысл этой картинки. Она пришла, так сказать, на автопилоте. Своего рода автоматическое письмо.P.S: У меня в коллекции так же достаточно много рисунков, написанных от руки карандашем, но я не обладаю возможностью их выложить. Работать с цветом пока что не пробовал - это мое желание, которое в скорем времени планирую осуществить

Последний раз редактировалось Замаэль...; 01.06.2010 в 16:50.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #158  
Старый 01.06.2010, 17:29
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Все рисунки, что находятся ниже - нарисованные в Paint и за короткий промежуток времени (люблю убивать за этим занятием время). По этой причине они выглядят весьма скудно.
Ну нихрена ж себе скудно! Это ты, конечно, загнул, мужик! Ты бы видел, что Я могу в пэинте нарисовать, обливаясь потом от напряжения, у деток где-то так же получается, хи-хи, могу выложить чисто для сравнения и повышения твоей самооценки и чтоб поржать! А вообще нарисовано, как по мне, классно, но тематика для меня мрачновата, мне бы там цветочки, ангелочки, солнышко...:grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #159   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 17:36
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, ангелочки были)) Один. В прочем, не стану спорить - тематика мрачновата до безумия. Я бы даже сказал - она безумна. Но, к примеру, рисунок "Безответная любовь" нарисован как обещанное продолжение к обычной любви (я его на бумаге рисовал). А остальные... Ну, не знаю - в этом стиле почему-то именно такие рисунки и приходили. Что же на счёт самокритичности. Это, в неком роде, стимул к развитию на более высокий уровень, позволяющий мне делать "семимильные шаги", если на них есть желание. И ещё своего рода психозащита от негативной оценки)) Хэх, если сам себя оценил критично - никто более критичнее не оценит)) В прочем, этой черте можно много значений предать и в каждой определённой ситуации оно будет уместным. Я же в большинстве своём отдаю предпочтение первому описанному мной. Но говоря и без самокритики - они действительно слабоваты. Я знаю, что могу лучше при желании и наличии достаточного количества свободного времени.

Последний раз редактировалось Замаэль...; 01.06.2010 в 17:48.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #160   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 17:42
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все таки, я больше всегообожаю этот мой рисуноксозданный при помощи злополучного Paint'a
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Красный цветок
Картинка нарисована мной не очень давно и немного в иной стилистике, нежели предыдущие. Её название идёт от значения тех двух символов, что на ней написанны.P.S: Говоря честно, я не знаю правильно ли изображены эти символы. В прочем, это не портит самого рисункаP.P.S: Это как раз и есть одно из доказательств, что Я могу лучше и самокритичность в прошлых сообщениях - основательна

Последний раз редактировалось Замаэль...; 01.06.2010 в 17:56.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)