Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Конец света по расписанию
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #41  
Старый 07.12.2007, 06:58
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выбор это иллюзия, Судьба это грань за которую нам нельзя заступить.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #42  
Старый 07.12.2007, 07:38
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
радистка писал(а):

кто-нибудь из вас был хоть раз на грани?
Хммм... есть где-то темка, в которой мы обсуждали что-то такое.

Я за свою "бродячую" жизнь в горах была несколько раз в такой ситуации.



Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #43  
Старый 07.12.2007, 08:25
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Я за свою "бродячую" жизнь в горах была
Да в горах хорошо, я тоже был, здорово.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #44  
Старый 07.12.2007, 10:35
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Индивидуальность - личность - судьба. Одного без другого не бывает.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #45  
Старый 07.12.2007, 11:21
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в лицо смерти кинуть взгляд удавалось пару раз, но думать о том что вот он - конец, как нелепо и пр. просто не было времени. только один раз, мелкий еще был, и заболел сильно, температура до 40 поднялась, а родители по магазинам ушли... посмотрев на цифру 40 стало страшно, и жутко не хотелось помирать... потом вспомнил, что от 40 до 42 еще куча места и успокоился...
остальные случаи связаны с автомобилями...
малой был, вместе с родителями возвращались из гостей. стоим на светофоре. загорается зеленый - я делаю шаг вперед, и вижу слева от меня грузовик а сзади чувствую как меня из под него вытаскивают. папа вытащить успел...
потом на том же светофоре со школы шел... а светофор не работал. на проезжую часть я вышел - слева никого небыло. ждал пока справа проедет автобус чтоб дальше перейти. и вдруг слева визг тормозов... меня не задело. вышел мужик начал на меня ругаться, так я его испугался больше чем того, что чуть не погиб.
гостил у бабушки в Литве. гонял на велике, ехал с горки, а дорога, спускаясь вниз еще и поворачивала вправо. дорога безлюдная, городишко-то мелкий. я отпустил руль и качусь без рук. думаю о чем-то о своем, и смотрю не на дорогу а на переднее колесо. а поскольку дорога уходит вправо, я оказался на встечной. очнулся когда услышал гудок машины несущейся прям на меня. каким-то чудом успеваю схватить руль свернуть на обочину и даже не упасть.
снова в своем городе. светофор. машинам загорелся желтый. к перекрестку подьезжает машина останавливается. дальше едет еще одна, но думаю что она успеет остановиться. начинаю переходить... гудение слева.. поворачиваю голову - на меня несется легковушка. стоп. шаг назад. машина пролетает в сантиметрах от меня...
австралия. ночь. еду домой с работы на велике. по тротуару - на нем никого нет. еду с горки разогнался со всей дури. велик с рессорами, на неровностях все нормально. но тротуар пересекает дорога, на которую с главной поворачивает легковушка. если не тормозить наши пути как раз пересекутся. давлю на оба тормоза. заднее колесо блокируется сразу. переднее через полсекунды встает как вкопаное и меня выкидывает с велика прямо на проезжую часть. приземляюсь на спину, краем сознания осознаю что машина должна быть еще в полутора метрах и у меня есть шанс. вкакиваю, отбегаю...
ну потом еще несколько раз на светофорах - когда включается зеленый, а кто-то еще едет. уже автоматом шаг назад, сразу как только ловлю движение боковым зрением. даже без эмоций...
Ответить с цитированием
Аватар для Невелин
  post #46  
Старый 07.12.2007, 13:11
Невелин
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
радистка писал(а):

кто-нибудь из вас был хоть раз на грани? когда смерть, казалось бы, неизбежна? когда в голове остается только одна мысль:"ну вот и всё. как глупо...как глупо погибнуть вот так вот..."? и если да- то как спасся? откуда пришла помощь?
я была. я даже смотрела будущее, а его не было.это такой ужас, когда не видишь себя дальше.у меня сложно было,но думаю что помощь мне организовал все же Хранитель. главное не сдаваться до самого конца, цепляться за жизнь,даже если уже нет надежды.и помощь приходит как бы неоткуда.вдруг какой то маг, мимо пролетая,решил помочь тебе ни с того ни с сего...
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #47  
Старый 07.12.2007, 14:47
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hexx
Laughing
Ну что? Будем учить правила Дорожного Движения? Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #48  
Старый 07.12.2007, 15:01
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
главное правило - при переходе через улицу - смотреть на машины, в не на светофор =))
Ответить с цитированием
Аватар для Эльхана
  post #49  
Старый 07.12.2007, 18:17
Эльхана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
радистка писал(а):

кто-нибудь из вас был хоть раз на грани?
в прошлом году, зимой, заболела двухсторонним восполением легких. в какой-то момент, лежа в кровати, поняля - все дальше могу умереть. В тот момент, самое интересное, мне было все-равно - умереть или жить. Эмоции кудато ушли. Простой выбор. Испугало свое безразличие.
Тут я стала думать о близких, хоторые будут переживать если я умру Confused . И решила еще пожить Cool
но при условии, что сильно изменю свою жизнь Twisted Evil . Вот и приходитьсяSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Эльхана
  post #50  
Старый 07.12.2007, 18:22
Эльхана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему все думаю что будут фатальный конец? Ведь, когда пришел Христос, изменения произошли, но не были массовых смертей.
В прошлом году у меня было четкое впечатление, что произойдет природный катаклизм мирового значения где-то в 2010-2012 гг. А сейчас этого нет. хм...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)