Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для ----
  post #131   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.03.2010, 01:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нехристь субличночтей рождают страхи. Обычно ими прикрываются от истинной реальности. Плюс целостность сознания нужна что бы закончить малый путь. Это уж не говорЯ о том что субличночти едят силы человека. Ты уверен что это именно субличночти а не существа какие нибудь?
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #132   Кэтрин Кин вне форума
Старый 04.03.2010, 01:04
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нехристь,
Логик- не субличность, имхо. Это просто наличие логического склада ума. Оно есть у многих, а программисту вообще необходимо как профессиональное качество, без него никуда. Поищи сбличностей там, где ты сам себе вредишь. Где совершаешь алогичные поступки, например. У Хаббарда есть одна замечательная мысль в его "Дианетике": "Все твои поступки должны быть рациональны". ну в том именно смысле, что должны приносить тебе пользу. вот поищи другие поступки свои- тогда и субличностей легче обнаружить. Именно тех, с которыми мы тут боремся))))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #133   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.03.2010, 02:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, можешь оценить целостность моего сознания?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #134   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2010, 07:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ясен пень, субличности полезны. Иначе бы мы не использовали их так часто. Другое дело, субличность - это не только выгода, но и ограничение в развитии. Если твой Логик, Нехристь, является субличностью, то ты не сможешь никогда решать логические задачи лучше, чем он это делает сейчас. Присоединив Логика, ты сможешь совершенствовать свой ум.
С другой стороны, Логик вполне может оказаться и не субличностью, а неким способом войти в состояние, в котором ты лучше справляешься с интеллектуальными задачами. То есть, "я-Логик" пожет работать как якорь эффективного состояния...
Осталось совсем немного - выяснить, кто же Логик, субличность или состояние?Ринпоче, целостность - около половины. Но это не столько в плане присоединения субличностей, сколько в смысле собранности ядра сознания.
Ответить с цитированием
Аватар для Нехристь
  post #135   Нехристь вне форума
Старый 04.03.2010, 12:12
Нехристь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Осталось совсем немного - выяснить, кто же Логик, субличность или состояние?
И как это сделать?

The truth is out there.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #136   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2010, 12:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А фиг его знает... Наверное, надо анализировать.
Ответить с цитированием
Аватар для Нехристь
  post #137   Нехристь вне форума
Старый 04.03.2010, 12:55
Нехристь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эх Ну буду думать

The truth is out there.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #138  
Старый 04.03.2010, 13:01
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка глянь если не трудно , помоему ярко вылезла, та девочка лет 4 ,я ее сливаю?: И я верну понимаю, что моему дествию ,принятий решений мешает она?:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #139   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2010, 07:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока не получатся слиться с ней, нужно еще поработать, противоречия не устранены.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #140  
Старый 06.03.2010, 00:11
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
При работе с этой девочкой вылезла не понятная часть меня, раньше лирично думала что это мое нутро там общаеться со мной, что со мной говорит бла-бла-бла, короче есть часть меня которое мне дает команды, и действует как учитель и наставникили или там еще
можно побзывать разными красивыми словами, это что такой вид разнородной субличности, это же создание меня и испакаевает и дает советы и заботиться, только почему мне как-то не по себе, потому что решила спросить ты кто и ничего не получила в ответ , я конечно понимаю всем грустно больно и хочеться советов или там еще всякой нужды порой душевнйо так далее не ужели я себе сделала заменитель????Самочка это субличность как я понимаю?:::::
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)