Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знаки от мира.
Аватар для Alpha
  post #151  
Старый 08.10.2010, 22:56
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
ИМХО, никто и все одновременно, потому что это совсем неважно, не имеет значения.
Да-да, "всем по..й". Грандиозная фраза, описывает весь мир с фелигранной точностью. Респект чуваку придумавшему её, хоть он и балбес.Удачи.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #152  
Старый 15.10.2010, 22:42
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ха, я всё понял. Всем спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #153   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.11.2010, 03:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
При концентрации на одной особе увидел такой образ: она улыбается и держит в руках белый цветок - возможно это был лотос возможно какое-то другое растение возникла мысль про лилию но я сомневаюсь, в цветах практически не силен. Мне думается се было мне знамение%). Если я прав, то может знаешь, что этот образ хотел мне сказать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #154   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.11.2010, 15:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата она улыбается и держит в руках белый цветок - возможно это был лотос возможно какое-то другое растение возникла мысль про лилию но я сомневаюсь, в цветах практически не силен. Мне думается се было мне знамение%). Если я прав, то может знаешь, что этот образ хотел мне сказать?
Что какая-то девушка несет тебе знание о высших мирах. Это была конкретная персона?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (05.11.2010)
Аватар для ----
  post #155   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.11.2010, 16:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Угу....
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #156  
Старый 05.11.2010, 19:29
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка помоги растрактовать.
Гуляла, потянуло в определенное место, потом увидела свет фонаря, свет которого растекаясь по веткам дерева , образовал поути иобраз прохода, потом реальность поменялось,и я вспомнила свои 10 летние страшилки спомнила, как мне предлагали учебу черные маги, как я видела одну черноту в людях.
И что это реальность существует отдельно от меня.
Как это понимать?Что это значит, были ли воспоминание на самом деле?Помнишь ты говорила про сны что за мной никтоо не гонялся.
Может со мной кто настраивался и я с кем-то общалась?Еще то что временые промежутки смешались .
Прошлое и настоящее сместилосьв одну точкуИ то что я потеряла передтем важным случаем для меня, думаю ты понимаешьо каком я, свой кулон из горного хрусталя, словно мне его вернулив новый.
Помоги понятьэто, пожалуйста
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #157   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.11.2010, 13:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Знак означает, что ты вернулась в ту реальность, которая у тебя была ...до того случая.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #158   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 06.11.2010, 19:04
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как трактовать знаки которые были получены совместно с другим чел-ком? Два распространенных варианта: 1. Человек видит знак и показывает его тебе.2. Вы вместе замечаете знак.

Последний раз редактировалось Айвенг; 09.11.2010 в 12:30.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #159   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2010, 07:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как трактовать знаки которые были получены совместно с другим чел-ком?
Он касается одного и того же события, вы ведь в одном тоннеле реальности (раз получаете знак в одном месте и в одно время), так что, возможно, событие затронет вас обоих.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (09.11.2010)
Аватар для ----
  post #160   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.11.2010, 13:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
гадания 3-4 подряд выпадает аркан "падающая башня". Можешь подсказать, на что рекомендует обратить внимание мир?...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)