Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультативы #2 - #3 "Связь с истинной реальностью".
Аватар для Ма́лiй
  post #81   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.06.2009, 23:12
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сейчас вспомнилось, у меня в самом начале тоже было видение о полёте внутри огромного куска сыра, в котором каждая дырочка - мир отдельный %)
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #82   Сова вне форума
Старый 30.06.2009, 10:14
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практика тоже понравилась. Вход через портал был сложноватым, но сразу после прохождения открылся мир залитый ровным мягким и одновременно ярким светом, разлитым до бесконечности в пространстве. Такое ощущение, что смотришь с кусочка суши на бескрайний океан света... Энергетику смотрела: в общем-то тот же свет, что и везде снаружи - он просто пронизывал тело и закручивался в потоки внути тела...
Но было интересно найти причину, мешавшую войти в этот мир легко и без напрягов - обнаружила структуры внутри себя, которые при ближайшем ознакомлении с ними распознались, как страх. Убирала, как могла, но до конца не справилась. Буду дальше работать через маркер...ShadowCard, мне иногда приходится тоже через смещение во времени практиковать - не знаю, на сколько эффективно, но периодически я становлюсь нужна своим близким в самый ответственный момент (чаще всего детёныши требуют внимания :-) ). Вот и приходится изобретать способы "навертывать" упущенное. Инетересно мнение Азбуки о подобных опытах.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #83   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 30.06.2009, 11:36
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Большое спасибо за практику.На входе яркие мультяшные цвета. Нереально зеленая трава. Детская песочница с грибом. 2-3 ручейка с синей водой. Очень близкий горизонт, похоже на маленькую полянку. Подождал. Размеры не увеличились. Уменьшился сам. Побродил по тропинкам. Детские домики. Немного похоже на Солнечный город Незнайки и почему-то в голове всплыл фильм "Кто подставил кролика Роджера". Мир без существ. Никого, даже силуэтов(. Голос поинтересовался - кто я и зачем. Ответил, как в Реальности мертвых -
чтобы знать.
Снова приподнялся. Неожиданно восприятие изменилось. Первоначальная мультяшная полянка стала полюсом на шарике. Цвета на шарике становились близкими к реальности (по насыщенности) на экваторе и выцветали, блекли при рассмотрении противоположного полюса. А потом ... у полюса этого шарика появился дугой шарик побольше размером раз в 5. При приближении пейзаж на нем оказался сильно похож
на то, что видел в реальности мертвых. Количество шариков стало увеличиваться. Ниточка бус из чередующихся миров. Стало заметно движение энергий - цепочки огоньков - по поверхности бусинок.
Вернулся в начальную точку. Посмотрел энергии. Все чакры и соответствующие им тела светились примерно одинаково. Все, кроме свадхистаны - яркое оранжевое солнышко на треть моего силуэта. Чуток грязи на теле соскоблил.
Очень много энергии. Всю практику ощутимо потряхивало. После практики ощущение воздушного шарика.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #84   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.06.2009, 14:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, перечитай внимательнее расписание. Оно было составлено не на два, а на четыре занятия.
Цитата Когда начал практиковать, увидел какую-т зелёную "косу", состоящую из нескольких потоков, которая очень мешает восприятию истинной реальности.
Ты увидел тропинку в истинную реальность, которую я создавала для группы, и по которой мы туда и прошли. Если она тебе мешала видеть - то до истинной реальности ты не дошел - там тропа заканчивается.
Цитата а как можно это смещение в реальность живых использовать в реальной жизни?
Конечно! А для чего марикировали? Там, вообще, можно всю жизнь прожить, мир живых всё-таки...
Цитата И что с корой на лице делать?
Это феномен барьера маски. Как у Вадима...
Цитата Увидел людей, как светящиеся шары. Интересно, что вокруг этих "шаров" у людей есть нечто похожее на кольца Сатурна. Причем у каждого такой "пояс" расположен по-разному по-отношению к кокону. Что это за "пояс"?
По-видимому, ты говоришь о локализации внимания в мире живых. Это такая форма существования фантома.
Цитата Увидела по своему контуру - золотые петли, по три пары сверху и одна пара снизу через промежуток. Что оно означает?
По-видимому, активный контакт с тремя стихиями. А потом ты "подхватила" недостающую четвертую.
Цитата мне иногда приходится тоже через смещение во времени практиковать - не знаю, на сколько эффективно, но периодически я становлюсь нужна своим близким в самый ответственный момент (чаще всего детёныши требуют внимания :-) ). Вот и приходится изобретать способы "навертывать" упущенное. Инетересно мнение Азбуки о подобных опытах.
Это очень индивидуально. И эффект у каждого человека отличается: начиная от совсем слабых результатов (или отсутствия оных) и заканчивая результатами, значительно превосходящими полученные без смещения по времени.
Цитата Очень много энергии. Всю практику ощутимо потряхивало. После практики ощущение воздушного шарика.
Конечно, много! В истинной реальности ВСЁ ее излучает. Но накушаться до воздушных шариков... это ты меня удивил. Возможно, в нормальном состоянии ты, вообще, не ощущаешь связи с истинной реальностью (изолирован от нее), вот и оголодал.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #85   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 30.06.2009, 14:48
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Восприятие мира живых это и есть восприятие данности?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #86   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.06.2009, 15:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Восприятие мира живых это и есть восприятие данности?
Это - самая важная часть восприятия данности.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #87   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.07.2009, 10:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Двенадцатичасовая практика успешно состоялась.
Всем спасибо за участие.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #88  
Старый 02.07.2009, 13:02
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а мне на этом факультативе тоже надо заниматься с Дашей в разное время?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #89   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.07.2009, 13:06
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо! забыл совсем про факультатив... опоздал.. но успел попрактиковать. нашел ниточку по которой вышел на свою проблемму... нашел проблемму из-за которой избегая внимания я себя вогнал в тень по полной...
да и то что забыл это тоже не просто так... лучший способ, защиты это забыть..

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #90   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.07.2009, 18:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Узнал о себе много интересного. И не мало не приятного. Оказалось, что сам наворочал. Вроде разгрёб всё по этой части факультатива, но это как проявится потом. А за практику всем спасибо.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)