Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Книги
Аватар для Ягуар
  post #31   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.12.2009, 09:22
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Смотрела когда-то фильм "Побег из Шоушенка". Это оно?
Википедия:Выход фильма «Побег из Шоушенка» (оригинальное название — The Shawshank Redemption ... по повести Стивена Кинга «Рита Хейворт и спасение из Шоушенка»
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #32   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.12.2009, 09:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну да, фильм снят по книге
Стивена Кинга. Но книга больше акцентирована на Реде (негр в фильме) и на тюрьме, а не на глав герое вокруг которого по сути вертется все. Можно сказать, что фильм и книга - одна и та же история, которую рассмотрели с разных точек зрения. А не так, что книга о своем, а фильм о своем. Они дополняют друг друга.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #33   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.01.2010, 16:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Читаю сейчас Телегония.
Описывается как в древности славянские народы относились к продолжению рода, созданию семьи и сексуальным отношениям и другая интересная инфа.
О том, что сейчас ученые заново открывают то, что в древности было извсно...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #34   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.01.2010, 18:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А по поводу, насколько это верно, хотелось бы узнать теорию Азбуки. А то у меня некоторые сомнения по поводу этой теории...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #35   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.01.2010, 19:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://ru.wikipedia.org/wiki/ТелегонияДумаю тут всё нормально расписаноЗаконы Рита - это цитаты из славяно-арийских вед которые издают инглинги. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Инглиизм) Нет никаких свидетельств того что то что там написано имеет хоть какое-то отношение к древности. Вопрос детально изучал, в частности в статье по инглиизму я один из основных автором

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 23.01.2010 в 19:43.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #36   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.01.2010, 08:13
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не понимаю чего вы хотите доказать... Мне попалась эта книга я ее прочел и поделился с остальными возможно кому то она будет тоже полезна...
. Инфа собирается по крупицам. И если эта книга попалась значит в ней есть что то что мне может пригодиться. Что мне нужно я извлек...
Ах да, это наверное иет как то в разрез с эроманией на форуме?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #37   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.01.2010, 09:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может она дана с целью увеличения критичности при воспринимании информации?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2010, 10:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я телегонией особо не интересуюсь, но предполагаю, что известные случаи попадают под категорию изменений ДНК на полевом уровне (без соответствующих изменений на физическом плане). Иначе это можно назвать внесением изменений в матрицу человека.
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #39   WindWalker вне форума
Старый 29.01.2010, 10:05
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, это оно, Фримен, после этого фильма стал одним из любимых актеров (Рыжий (Рэд)), да и вообще С.
Кинг - рулит //Вот сейчас перечитываю "протоколы колдуна Стоменова" во второй раз (впервые читал еще прошлой весной), по другому как то воспринимаеться книга теперь, огромное желание "познать удерж" о котором расказывал Кривошеев, причем жесткий удерж: 40 дней молчать, 40 дней без еды, 390 без секса (О.о), но чувствую что рано еще, многое не осилю, думаю начать с молчания, где то летом, чтоб без школы и т.д. Ухх...
Вот еще что интересно, у Николы волк был, которого тот умерающим с леса принес, как я понял он дал волку Звено, Азбука, можешь расписать, как дать животному звено?

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2010, 10:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это было в основном курсе. Найди животному имя в творческой медитации.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)