Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Книги
Аватар для Крылатик
  post #51  
Старый 04.02.2010, 22:52
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а ну в этом плане да, для меня смысл рассматривался в том что насколько народ оторван от природы а вот подумать о том чтобы продать квартиру столько приспособлена к тому миру чтоб такие шаги стремительные делать, увы цивилизация берет свое(я не на на природе и с ней соединяться, можно купив частный сектор в городе какие проблемы в этом?:конечно это не девственные леса ,но и от массы отрываться как-то ,все-таки мы стайные зверьки

Последний раз редактировалось Крылатик; 04.02.2010 в 22:54.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #52   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2010, 05:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Но только после того, как человек научится зарабатывать деньги.
Потому что жизнь на природе рассматривают не как самостоятельный элемент а как элемент постоянно нуждающийся в подпитке от остального цивилизованного мира. Вообще в этом плане популяризатор подхода - Карабинский с его рассылкой "на пути к родовому поместью". у мэгре об этом ни слова, там всё наоборот.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #53  
Старый 05.02.2010, 05:56
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты не веришь в то что чеовек один может выжить?:
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #54   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 05.02.2010, 07:02
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
ты не веришь в то что чеовек один может выжить?:
жить один и выжить один - это разные вещи.мы все таки про жизнь....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #55   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2010, 07:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В книгах об Анастасии очень много правильного. Этот путь, действительно, существует. Но... получилось как обычно.
И этот путь - бегство.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #56  
Старый 05.02.2010, 07:38
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ясно ведь что нет никакой анастасии
Почему её нет?
Цитата В книгах об Анастасии очень много правильного.
Очень интересный текст, когда читала дало силу и сдвинуло мировозрение, а почитала страничек 30 правда непонятно почему из произвольно выбранной книжки и произвольного места. Не могу понять столь сильного эффекта, потом пришло спокойствие такое блаженное, я в шокеОо.
Цитата И этот путь - бегство.
То есть мотивационная сфера подкачала, да?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #57  
Старый 05.02.2010, 08:14
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
этот путь-бегство я бы не сказала если смотреть по черному ,то да ты убегаешь типо от проблем, а с другой стороны это дает понять насколько человек потерял связь с природой
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2010, 08:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата То есть мотивационная сфера подкачала, да?
Ну, как сказать... Книга заявляет, что уход от нашей цивилизации - это решение проблемы. Я лично считаю - что только отсрочка, и то не для всех.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #59   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2010, 08:20
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Почему её нет?
Время от времени попадались разные люди которые утверждали что знакомы с девушкой, которая пишет с мегре в соавторстве.
Ну и .. http://metaobrazovanie.ru/meta/meta-15.htm#tema
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #60  
Старый 05.02.2010, 08:37
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто при таком подходе в итоге можно доказать, что меня, например, не существует на самом деле, учитывая еще мою ситуашку демонами. Ну вот захотелось какому-то дяде энергии да побольше, да покачественне - вот и организовались мои посты и всё остальное. А может дядя хотел на что-то намекнуть этому форуму - тоже отличный вариант. А может я существую, только больна психически, и.т.п. Это малюсенький пример, но имхо принцип действия похож. А ты имеешь приблизительное представление как всё было на самом деле. А что за люди, которые лично знакомы?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)