Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Шумелка
Аватар для Svetlana Chernova
  post #1   Svetlana Chernova вне форума
Старый 20.04.2013, 19:37
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Шумелка
Лама, не надо писать сообщения за меня.

Последний раз редактировалось Svetlana Chernova; 21.04.2013 в 20:28.
Ответить с цитированием
Аватар для Svetlana Chernova
  post #11   Svetlana Chernova вне форума
Старый 21.04.2013, 11:38
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Светы-ли?)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #12   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.04.2013, 11:42
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если бы Лама не перенес в новую ветку - не стала бы этого писать. но.... если выделили отдельную тему, то - почему бы не развернуть дальше обсуждение.

Да. Светик убеждена, что все ее фразы кристально понятны, мотивы ясны. и она уммет донести мысль свою не искажая смысла до читателя....... а если спрашиваешь, а тем более переспрашиваешь... то она "офигевает" и считает. что это ты говоришь исключительно из желания "нахамить" и унизить... и начинает обороняться.. агрессивно и тоже непонятно. видимо восстанавливая справедливость.......
И вот как разговаривать с ней? Только внимать почтительно? не уточняя... а если я действительно не поняла? я не имею права спросить?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #13   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.04.2013, 11:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да! Да! Это оно! Света глючит и не согласна с этим, как знакомо!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Svetlana Chernova
  post #14   Svetlana Chernova вне форума
Старый 21.04.2013, 11:44
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОК, процитируй свой первый вопрос. На вопрос отвечу.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.04.2013, 11:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Если бы Лама не перенес в новую ветку
Это было неизбежно
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Махаон (21.04.2013), Мирддин (21.04.2013), Смоки (21.04.2013)
Аватар для Смоки
  post #16   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.04.2013, 11:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Элли-фант - девочка.
Цитата
Сообщение от Svetlana Chernova Посмотреть сообщение
Я написала именно то что хотела написать.
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
ну и что нужно понять из этого? Т.е. ты настаиваешь, что к Элли-фант надо обращаться - как к мужчине? Только не надо фыркать и "офигевать" от моего "хамства". я действительно не понимаю, о чем ты сказала.
Цитата
Сообщение от Svetlana Chernova Посмотреть сообщение
Это вы так "мягко" и настойчиво, предлагаете объяснить вам что я имела ввиду, объяснить чего вы не понимаете?)))
Цитата
Сообщение от Svetlana Chernova Посмотреть сообщение
Вопроса не было - отвечать не на что.))))
И????? если это тебе не понятно, то как другими словами сказать?
Ответить с цитированием
Аватар для Svetlana Chernova
  post #17   Svetlana Chernova вне форума
Старый 21.04.2013, 11:54
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Где тут вопрос или просьба объяснить? тут только научение на тему что я вроде как не права. Я тебе что, учитель или нянька, обязанная по первому твоему "фырку" переводить на твой язык? хочешь разобраться - разбирайся, не хочешь думать, не лезь.
Все слова-претензии предъявляемые мне, ты писала о себе.

О, прикольно, до меня дошло))))))))))) вы считаете себя умнее меня))))))))))))) не в чем-то определенном (умнее, опытнее, образованнее), а во всем))))))))) прикольно)))))))))

Гамбит, Серый, Смоки, вы звезды, я преклоняюсь перед силой вашего разума, самоуверенности и опыта. Удовлетворены?

Последний раз редактировалось Svetlana Chernova; 21.04.2013 в 12:03.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #18   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.04.2013, 12:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Svetlana Chernova Посмотреть сообщение
Где тут вопрос или просьба объяснить? тут только научение на тему что я вроде как не права. Я тебе что, учитель или нянька, обязанная по первому твоему "фырку" переводить на твой язык? хочешь разобраться - разбирайся, не хочешь думать, не лезь. Все слова-претензии предъявляемые мне, ты писала о себе. О, прикольно, до меня дошло))))))))))) вы считаете себя умнее меня))))))))))))) не в чем-то определенном (умнее, опытнее, образованнее), а во всем))))))))) прикольно))))))))) Гамбит, Серый, Смоки, вы звезды, я преклоняюсь перед силой вашего разума, самоуверенности и опыта. Удовлетворены?
О-ппа... нефигасе........... Свет. ну ты чего????
А теперь как вижу это я. Развернуто- пошагово. чтобы не было недопонимания.
Ты что-то написала в теме, это не мне. и я даже не особо вникала. То. что Эли девочка - ты могла просто не знать. это не хорошо. ни плохо. это нейтральная информация которой у тебя на данный момент не было.
Я написала - Элии-фант девочка.
Это сообщение даже не требовало ответа - ну в крайнем случае поставить спасибку. мол - не знала. спасиб, что сказала. или вообще - прочитать. и забыть. События как такого вообще не было.

Ты пишешь. - Я написала то, что хотела написать.
У меня возник вопрос - что это значит? ты знала, что она девочка и специально поставила мужской род? почему? ты что-то такое другое имела ввиду? спрашиваю и ( зная твою обидчивость) уточняю - это не наезд. это не хамство - это вопрос.. простое любопытство... с еще одним уточнением - Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ.
И что в ответ???? .. еще больше тумана...

Уже начинается совсем непонятная часть марлезонского балета...
Вроде пишешь - процитируй свой первый вопрос - цитирую и специально все вопросы и ответы.. ну чтоб уж наверняка..... и??
получаю почти истерические заявления - и
Цитата
Сообщение от Svetlana Chernova Посмотреть сообщение
Я тебе что, учитель или нянька, обязанная по первому твоему "фырку" переводить на твой язык? хочешь разобраться - разбирайся, не хочешь думать, не лезь.
о чем мне надо было думать? куда я влезла? почему простой вопрос вызвал такую бурную реакцию??

Блиннн. а вопрос был - ну почему сообщение. что Элли девочка - не изменил твоего ответа ей? т.е. ты все равно писала бы как мужчине? или ?

Цитата
Сообщение от Svetlana Chernova Посмотреть сообщение
тут только научение на тему что я вроде как не права.
ну вот откуда это взято? где научения и почему не права-то??
Цитата
Сообщение от Svetlana Chernova Посмотреть сообщение
О, прикольно, до меня дошло))))))))))) вы считаете себя умнее меня))))))))))))) не в чем-то определенном (умнее, опытнее, образованнее), а во всем))))))))) прикольно)))))))))
а это откуда? в чем умнее. тут впору наоборот было считать - наоборот настолько глупее. что понять не в состоянии.. почему ты так себя сама унижаешь? что такого было сказано, что ты почувствовала себя настолько глупой?? что пришлось говорить об этом? обороняться?
Цитата
Сообщение от Svetlana Chernova Посмотреть сообщение
Гамбит, Серый, Смоки, вы звезды, я преклоняюсь перед силой вашего разума, самоуверенности и опыта. Удовлетворены?
Меня вполне бы удовлетворил простой ответ на простой вопрос... но видимо не судьба.

Прости Света - что мои слова такое в тебе пробуждают состояние. И вот почему бы тебе не поверить в мою искренность?и про вопросы и про не желание тебя ущемить в чем-то?
Ответить с цитированием
Аватар для Svetlana Chernova
  post #19   Svetlana Chernova вне форума
Старый 21.04.2013, 13:29
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Я написала - Элии-фант девочка.
Это сообщение даже не требовало ответа - ну в крайнем случае поставить спасибку. мол - не знала. спасиб,что сказала.
Я знала.
Цитата или вообще - прочитать. и забыть.
Что ж ты сама-то не забыла?
Цитата Ты пишешь. - Я написала то, что хотела написать.
У меня возник вопрос - что это значит?
Где же ты задала этот вопрос?
Цитата ты знала, что она девочка и специально поставила мужской род? почему? ты что-то такое другое имела ввиду?
Ситуацию она описывала от имени мужчины,даже скорее от имени Духа.Я обращалась к тому человеку из ситуации, что-то типа "к духу".
Цитата спрашиваю и ( зная твою обидчивость) уточняю - это не наезд. это не хамство - это вопрос.. простое любопытство... с еще одним уточнением - Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ.
И что в ответ???? .. еще больше тумана...
Так что мешало задать конкретный вопрос вместо тонны претензий и мусора?
Цитата Уже начинается совсем непонятная часть марлезонского балета...
Вроде пишешь - процитируй свой первый вопрос - цитирую и специально все вопросы и ответы.. ну чтоб уж наверняка..... и??
Так не было вопроса. Были мнения и комментарии.
Цитата получаю почти истерические заявления - и
о чем мне надо было думать? куда я влезла? почему простой вопрос вызвал такую бурную реакцию??
См.выше.
Цитата Блиннн. а вопрос был - ну почему сообщение. что Элли девочка - не изменил твоего ответа ей? т.е. ты все равно писала бы как мужчине? или ?
Ну тебе-то какая разница?
Цитата ну вот откуда это взято? где научения и почему не права-то??
А почему права?
Цитата а это откуда? в чем умнее. тут впору наоборот было считать - наоборот настолько глупее. что понять не в состоянии.. почему ты так себя сама унижаешь? что такого было сказано, что ты почувствовала себя настолько глупой?? что пришлось говорить об этом? обороняться?
Не почувствовала а словила "со стороны".
Цитата Меня вполне бы удовлетворил простой ответ на простой вопрос... но видимо не судьба.
Так не было вопроса))
Цитата Прости Света - что мои слова такое в тебе пробуждают состояние.
Я спокойна и иронично настроена.
Цитата И вот почему бы тебе не поверить в мою искренность?и про вопросы и про не желание тебя ущемить в чем-то?
Потому что ты всегда не спокойно реагируешь на вещи которые цепляют тебя.

Последний раз редактировалось Svetlana Chernova; 21.04.2013 в 13:31.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.04.2013, 13:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Света, ты еще на смайлах тут со всеми подерись

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Махаон (21.04.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)