Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #5 "Коды реальности".
Аватар для СамкаБукваря
  post #181   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.11.2009, 14:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, попробуй перед использованием ключа применять какую-нибудь гадательную систему (да хоть бы и монетку бросать). Ну, или последи за знаками, которые тебе посылает мир, когда собираешься что-то предпринять с коридором, дверьми и ключами...
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #182  
Старый 26.11.2009, 21:55
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Решила воспользоваться ключами. По жизни возникает проблема с покупкой обуви, деньги есть, а вот моего размера в понравившейся модели зачастую не бывает. Перед походами в магазины входила в дверь "волна удачи", но получала везение с транспортом (и так два раза). Решила воспользоваться дверью "на покупку" - сказали ждать месяц. Терпеливо ждала, при этом наведывалась в магазины. Прошло полтора месяца, а сапог все не было. Подумалось может не там и не туда езжу, общем прокатилась по всем магазинам города, нифига. С расстроившейся миной пришла в любимый супермаркет и по новой прошарилась по магазинам с надеждой купить уже то что будет приблизительно подходящее по вкусу. Купила, правда не то что загадывала (хотела кожаные - купила замшевые, хотела осенние - купила зимние). Покупкой в целом очень довольна, да и можно так сказать удачно, потому что уже по сезону. Азбука подскажи почему не получилось купить то что хотела, что не так делала?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #183   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.11.2009, 07:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Могла просто расплывчато сформулировать пожелание... Мол, пойти туда, не знаю куда, купить то, не знаю что... Может, подсознательные программы вмешались. А, может, просто нет такой модели сейчас. На весну, скорее всего, подвернется именно то, что заказывала на осень. Иногда покупки странным образом ...откладываются.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #184  
Старый 29.11.2009, 20:30
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мол, пойти туда, не знаю куда, купить то, не знаю что...
Так и было:hehe:. Спасибки
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #185  
Старый 26.03.2010, 10:40
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно в нем поучаствовать?: Правда не представляю себе как?!)Можно в комнату для самостоятельных занятий?:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #186   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.03.2010, 10:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В комнате для самостоятельных занятий, конечно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #187  
Старый 17.09.2010, 22:24
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я воспользовалась ключиком - встреча с нужным человеком, кокретизировала все до мелочей, как зовут, где, когда, в каком месте. Хотя думаю может ключик нужный человек фигурировал в таком смысле как, допустим, нужен баянист, а не человек которго я знаю. Вобщем я его нашла гораздо быстрей, чем мне сказали срок, и не в том месте где забила стрелку. Я чесно говоря досих пор не понимаю в чем загадка ключей, но в этот раз это выглядело так: ага мол зашла в дверь, давай ищи, нечего рассижываться - то есть дверь играла роль эээ как бы ритуала, что если бы не зашла , то больно нужно напрягаться. Что опять не так? Ну вот допустим с очередным поиском обуви у меня все получилось когда я все конкретизировала и срок сказали верный, а тут может так вышло из-за того что человек был мне знаком все таки и направление поиска я то знала, хотя с наравление поиска обуви общето то же понятноСпасибо
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #188   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 17.09.2010, 22:30
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спешу напомнить:
Цитата Сервис будет доступен в течении года начиная с этого дня.
(от 18.08.2009)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #189   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.09.2010, 14:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я воспользовалась ключиком - встреча с нужным человеком, кокретизировала все до мелочей
Конкретизировать не нужно, это излишний контроль, который забирает твою силу и мешает произойти желанному событию. Просто доверься своей силе.
Цитата Сервис будет доступен в течении года начиная с этого дня.
Это было про раздачу ключей. А использовать их можно, пока не разрушатся.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #190  
Старый 18.09.2010, 16:47
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а как же конкретика в плане того чтоб желание было четким?А не хочу чего абстрактного
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)