Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #4 "Исправление внешности".
Аватар для ----
  post #131   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.07.2009, 19:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я у себя
такую штуку обнаружил: мол творец радостно дает эту естественную красоту "бери да пользуйся!" и еще любовь дарит. А я ее отрицаю - видите ли мне не подходит такая любовь, которая не требует ничего взамен. Эххх!..
А еще появилось острое желание убрать из комнаты все кроме кровати). Даже комп

Последний раз редактировалось ----; 29.07.2009 в 23:51.
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #132   Нэко вне форума
Старый 30.07.2009, 03:08
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию Всем привет!
я тоже присоединилась к факультативу с первого дняхорошая практика, спасибки Азбука <33но вчера меня почему-то выкинуло в реал-лайф на серединепрактики, странно.....в отличае от народа, я ничего такого всякого не вижу, у менявообще с виденьем туговатозато очень легко научилась отпускать мысли, абстрагироваться....чувствую, что стала спокойнее, умиротвореннееи как-то интересно получается: хотела маленько похудетьи после практик....ну не то чтобы вес сбросила, как было так и осталось, но из тела словно что-то лишнее ушло, теперь совсем другая фигура, подтянутая более, чем раньше!может просто начала на себя смотреть под другим углом зрениянемножко огорчает то, что пища и питье потеряли вкусненасыщает уже, проще найти другой способ питания, думаюи сильнее хочеться курить....еще начали раздражать жалобы окружающих на болячкикак вообще можно болеть? не понимаю.....они требуют отменя какого-то ответа, сочувствия.....а я-то что могусделать! я ж не врач! как я могу сочувтствовать в том, чтоне понимаю и не принимаюведь все так просто решается!

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #133   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.07.2009, 04:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Увидел что в процессе заживления участвуют какие-то "Пузырьки". Причём само слово "Пузырьки" - это что-то типа названия, а сам факт что я их заметил меня чрезвычайно сильно обрадовал, хотя я не особо понимал что ж оно такое. Как понял - некий аналог стволовых клеток, только уровнем повыше.
Поздравлям-с... Посмотрел на ту самую "астральную росу", которая эктоплазма. (см. также тему "Двойники")
Цитата на меня переходит от силы 15% сгенерированных мною же пузырьков
Остальные 85% летят к каким-то другим людям. Вроде бы четверых насчитал. Посмотрел остальных - картина ещё хуже - 7-10% от сгенерированных пузырьков идёт на нужды человека, остальное отдаётся.
Не беги впереди паровоза, твоей задачей в данной практике было выявление того, что тебя цепляет в этой картине (шокирует, по твоему выражению) и отпустить это. Принять правду, чтобы можно было двигаться дальше, принять безоценочно. (см. также тему "Уроки приятия") Без отпускания этой картинки ты никогда не поймешь с абсолютной ясностью, что она значит. Объясняй, не объясняй...
Цитата образ какой то стал вылазить в прошлый раз мумия светящегося желтого цвта лежачая на камне вроде как прикована к камню...
А сегодня уже человек лежачий на камне кажеться тоже прикованный к камню с виду как будто либо в коме либо мертвый и на меня похож...
Отпускать! Отпускать однозначно!
Цитата но вчера меня почему-то выкинуло в реал-лайф на серединепрактики, странно.....
Тебе нужно было отпустить ту мысль, которая тебя выдергивает в реал-лайф. Даже уже после того, как она тебя выдернула.
Цитата хотела маленько похудетьи после практик....ну не то чтобы вес сбросила, как было так и осталось, но из тела словно что-то лишнее ушло, теперь совсем другая фигура, подтянутая более, чем раньше!
Думаю, что это эффект от нашей работы с мускулатурой в рамках данного факультатива.
Цитата немножко огорчает то, что пища и питье потеряли вкус
Он вернется, но ощущать ты его будешь по-другому.
Цитата и сильнее хочеться курить....
Тебе нужно отпустить сигарету. Но не получится, пока не поймешь причину - ты слишком много сил тратишь на несбыточные вещи. Научись ставить перед собой реальные цели, и по ним, как по ступенькам, однажды ты сможешь подняться туда, откуда рукой подать до прежде несбыточных вещей...
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #134   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 30.07.2009, 07:48
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тебе нужно отпустить сигарету. Но не получится, пока не поймешь причину - ты слишком много сил тратишь на несбыточные вещи. Научись ставить перед собой реальные цели, и по ним, как по ступенькам, однажды ты сможешь подняться туда, откуда рукой подать до прежде несбыточных вещей...
Это классический эффект сигарет или индивидуальный?
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #135   Нэко вне форума
Старый 30.07.2009, 08:58
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Научись ставить перед собой реальные цели, и по ним, как по ступенькам, однажды ты сможешь подняться туда, откуда рукой подать до прежде несбыточных вещей...
неужто Тургор?!?

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #136   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 30.07.2009, 09:16
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от Нэко Посмотреть сообщение
неужто Тургор?!?
что это означает?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #137   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.07.2009, 09:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это классический эффект сигарет или индивидуальный?
Это весьма частая скрытая причина никотиновой зависимости. (Только не надо искать аналогий с алкоголизмом или наркоманией - феномен связан, скорее, не столько с химической зависимостью, сколько со способностью никотина вытягивать энергию из плотного тела в тонкое.)
Цитата неужто Тургор?!?
Не знаю, не играла.
Двенадцатичасовая практика успешно состоялась! Всех поздравляю с тем, что половина факультатива успешно проработана.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #138   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.07.2009, 11:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Поздравлям-с... Посмотрел на ту самую "астральную росу", которая эктоплазма. (см. также тему "Двойники")Не беги впереди паровоза, твоей задачей в данной практике было выявление того, что тебя цепляет в этой картине (шокирует, по твоему выражению) и отпустить это. Принять правду, чтобы можно было двигаться дальше, принять безоценочно. (см. также тему "Уроки приятия") Без отпускания этой картинки ты никогда не поймешь с абсолютной ясностью, что она значит. Объясняй, не объясняй...
Ясно. так и сделаем
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #139   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.07.2009, 17:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Восьмичасовая практика успешно состоялась!Благодарю всех за участие. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #140   Сова вне форума
Старый 30.07.2009, 17:53
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Классный и КРРРАСИВЫЙ тортик!!! Просто няма!!!Сегодня во время практики помимо всех обычных образов увидела красавицу ВОРОНУ, наблюдающую за мной (хи-хи). Ну, а в остальном, образы вылезают из очень далеких уголков памяти. В основном связанные с какими-то фразами и замечаниями из моей жизни - событийных не так уж и много.

Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось Сова; 30.07.2009 в 17:57.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)