Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вадим
Аватар для СамкаБукваря
  post #221   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.12.2017, 14:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ариэль, похоже на знак. Бери на заметочку эту практику. Может оказаться тебе полезна.

Вадим, Ты можешь себе представить, как твоя цель выглядела бы, если бы уже была достигнута в реале?.. Цель, сформулированная на словах особо не работает. Работает та цель, которая существует, как целостный образ, имеющий свойство завершённости, гештальта. Образ этот создаётся без участия сознания, где-то глубоко внутри. Надо его отловить.

Для примера. Вот я, допустим, собираюсь провести семинар. Каким я вижу результат?.. Я представляю, как закончила семинар в последний день, стою, улыбаясь, перед аудиторией и слышу аплодисменты. Я чувствую удовлетворение от того, что все выполнила из запланированного, люди довольны и радостны. Это чувство ничем не омрачается, никаких проблем не возникло, нет горечи сожаления или разочарования. Всё просто отлично. Этот гештальт - моя задача, моя цель, результат, к которому я хочу прийти. Потом я вынимаю себя из этой картинки и отхожу в сторону, картинка, где я стою перед аудиторией, отодвигается, но всё ещё могу на неё глянуть в любой момент, она не исчезает, я просто возвращаюсь оттуда в настоящее. И с этого момента моя цель сформулирована.

Вадим, если ты хорошо рассмотрел себя будущего и обнаружил, что именно тебя привлекает в твоей цели успешно проработать Немейского льва, то, наверное, ты уже сможешь создать необходимый образ будущего.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (05.01.2018), А́йвенг (07.12.2017), Ари Эль (07.12.2017), Вадим (07.12.2017), Велена (08.12.2017), Мирддин (12.02.2018), Паутиныч (07.12.2017), Элли-фант (13.12.2017)
Аватар для Вадим
  post #222   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.12.2017, 18:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вчера именно видел себя идущего. Так словно я прохожий иду, он мне на встречу я останавливаю, говорю привет!. И мы начинаем общаться. Он мало говорил, скорее я его чувствовал и понимал.

Сегодня я еще раз пришел в то же место. Странно он мне показался немного выше меня настоящего при той же массе. То есть он получается выше меня, но более худенький получается. Это нормально?

Я победивший Немейского льва вчера мне сказал, что сама реальность изменилась. Наверное поэтому он мне увиделся в костюмчике, с портфельчиком и на другой машине классом выше моей. На внешние атрибуты стоит ли обращать внимание?

Вчера я чувствовал в себе из будущего легкость, лучшую осознанность, хорошее внимание и сосредоточенность. Он мне понравился, живой, подвижный, и еще плюсы по энергетике.

Сегодня я уже не ощущал его таким сверхестественным он практически как я. Все, что я перечислял в нем есть. Оно есть и во мне сегодняшнем просто мне нужно преодолевать сопротивление, много практиковать в этой области нарабатывать и.д. Вкладывать дополнительные усилия. У будущего Я это естественно и словно и правда чего то не стало, все естественно и нет сопротивления, более стабильны состояния. По ощущениям словно реальность открыта и есть лучшее течение энергии. Какое то приятное ощущение будущего. Хочется ставить новые цели и идти вперед сложно передаваемое ощущение. У меня начали происходить в Аджне какие то движения она начала раскрываться. Но так же я начал понимать глюки в себе сегодняшнем.
То есть образ меня победившего Немейского Льва есть.

У меня сложилось впечатление что главный глюк у меня я путаю внутренний порядок с внешним. И энергии в контуре начинают течь не в том направлении. Это лишь предположение. Возможно что то оказывает влияние.

И восприятие. Я из будущего смотрит и сосредоточен как бы из нутри, а я сегодняшний снаружи. Хотя эти глюки не постоянны. Тут именно проблема имхо стабильности состояния как мне показалось. Но это еще нужно обдумать... это уже в течение движения самого потому я не стал пока ни с чем разбираться.

Добавлено через 11 минут
Вообще как начали планировать победу над Немейским львом начало страшно крючить спину. Что то прямо сопротивляется похоже... Может я маньяк, но это мне говорит о том, что на верном пути. Ну в смысле в результате с спиной то как раз будет все ок.

Последний раз редактировалось Вадим; 07.12.2017 в 18:38.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
А́йвенг (07.12.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #223   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.12.2017, 19:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но у тебя уже есть чёткая картинка результата?..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #224   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.12.2017, 08:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но у тебя уже есть чёткая картинка результата?..
Теперь образ оптимизировался до уровня одного состояния, чувства и ощущения в груди. Я отошел в сторонку и этот образ меня оказался в виде... картинки.. выглядит как карта только на ней я нарисован.

Последний раз редактировалось Вадим; 09.12.2017 в 12:57.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #225   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.12.2017, 08:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок. Ну, вот ты и поставил перед собой цель. Поглядывай на неё теперь иногда, чтобы не забывалась.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (12.12.2017)
Аватар для Вадим
  post #226   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.12.2017, 10:11
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что означает контролируем себя контролируем цель?

Добавлено через 1 минуту
Контроль цели это держать эту картинку?. А себя это то что мы делали когда устанавливали точки контроля?

Добавлено через 29 минут
Может ли быть целей несколько? Или лучше по одной?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #227   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.12.2017, 11:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А что означает контролируем себя контролируем цель?
Скажем, в данном контексте - то, в чём ты не склонен проявлять гибкость и импровизировать. Можно сказать - фиксированные позиции.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Контроль цели это держать эту картинку?
Картинку просто достаточно иногда вспоминать, если чувствуешь, что снижается мотивация в повседневных делах.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Может ли быть целей несколько? Или лучше по одной?
Чтецом проверяй. Случаи бывают разные.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
А́йвенг (12.12.2017), Вадим (12.12.2017), Дара (14.12.2017)
Аватар для Вадим
  post #228   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 10.01.2018, 16:54
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для Вадим
  post #229   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.02.2018, 07:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ой, блин, ты - искупитель для своего рода, что ли?..
От этого можно отказаться, но при этом и от рода придётся отречься. Можно оплатить долги рода, тогда ты получишь силу рода в своё распоряжение независимо от желания или нежелания остальных членов семьи. Выкупленная сила - твоя навсегда.
Стырил с другой темы ))))

А что такое сила Рода? У меня встал вопрос об этом с прошлым Родом? Про волк и собака есть такая тема. Но не понятно какого она толка.

И, да открывали канал сверху видел крест сложный... и поток леденящий... Вроде я открестился.... Какого то полоза на помощь позвали из под Земли... Толи они ему должны.

Это больше Хаос или Порядок? Бодались...

Но проблема есть внутри. Щас буду писать как я иду к цели что делал, и прочее. Проблем особенно много стало именно когда начал заниматься этой целью.

Добавлено через 25 минут
В теме Мирддина была практика по решению вопросов с зависимостью.

Я увидел очень очень не ожиданную картину для себя )))))
Моя картина с родителями была такая: Мать стоит сзади вокруг шеи моей обвязан шарф она держит концы этого шарфа и тянет на себя как бы удушьем контролируя меня и держит голову им. Бабушка стоит перед мной и смотрит мне в глаза контролирует, словно все мои мысли и кроме ее сосредоточенного взгяда я ничего не вижу. Взгляд ледяной противный. Дед лежит рядом на диване
отрешенно и расслабленно.

Я в будущем человек свободный с сильной воле способный решать сои задаи и достигать цели.

К слову себя убившего Немейского Льва я увидел пачти такимже.Хаоса больше.

Т.е. есть определенно внутренняя проблема. Что это? Зомбо код?

После этой практики я получил сильные проблемы в психике. Разлетелась какая то оболочка. У меня на тот момент была сформирована одна из оболочек и хорошо наполнена энергией. По моим ощущениям. Внутреннего ребенка я долго не мог успокоить. Непонятные эмоции. Противоречивые эмоции. Которые я не сколько переживал, сколько они ходуном таскали эту оболочку раскачивая ее пока она не разлетелась. Эта практика вытащила что то на ружу...

При этом по договору нужно было стать тем человеком. И я думал.. что же неужто я не решаю свои проблемы и не достигаю своих целей? пусть порой трудно но постепенно то все есть...

продолжу чуть позже....
про цель:

Добавлено через 44 минуты
Началось все здорово. Да и сейчас меня радует что криво или нет но ситуация развивается. Хотя... Могло бы быть все как то полегче и порикольнее

Поменялся подход к практикам. Если раньше, что бы практики получились я перед сном заранее планировал, чем займусь завтра. Там чистка по кристалу, например или работаю с телом и хаосом или еду на природу на прогулку и посылаю все к черту... ну грубо говоря так... После постановки цели заранее практически не знал чем займусь. Все шло спонтанно на лету. Но сейчас опять все сводиться планированию но на 7 дней теперь. Что то типа у того я восходящий поток лучше так прокачиваю восходящий и чищу неделю. У того я форма лучше и т.д. и т.п.

Я сделал 3 выстрела из лука. Пустил 3 стрелы в своего льва:

1) У меня всегда был в хорошем состоянии позвоночник и спина, но в последние годы дела стали похуже. Я давно хотел сходить к специалисту. Как поставил цель как то разом мне случайно при разговоре порекомендовали человека и дали телефон. Я пошел на прием. Мне правда сказал он, что спина в очень хорошем состоянии просто нужно немного подправить и размягчить... Сеансов 3-4 будет достаточно... Короче меня так вправили и размяли )))) Энергии клево пошли на низких частотах и вообще ощущение жизни стало классное. От позвоночника зависит работа всего организма, как крвоснабжение, так и управление. Рекомендую всем ))))

Хаоса прибавилось в теле. Но и начались кошмарные видения. Словно прежний Род активировался или мои глюки я даже не знаю что вперед.

2) Перед постановкой цели попаллась книжка про совершенный мозг. Та что я разместил в разделе "читаю сейчас". Она мне чуть ли не путеводитель стала на какой то период. Я вдруг осознал у себя наличие скрытой депрессии плюс в реале начались состояния постоянного стресса. Хотя я справился с этим как считал. Поработал над этим вроде прошло. Мы как раз на этот момент с тобой занялись постановкой цели. И когда я сказал совершенный мозг как цель я мел ввиду "мега мозг"

3) Третья стрела это чувство постоянной треваоги. Повышенная тревожность. Путеводительи это дело помог осознатьи поработать

продолжу....

Добавлено через 51 минуту
По мере того как я пуска эти стрелы появлялись и проблемы.

Все больше непонятных кошмарных снов. Днем это тоже как сны только в виде видений. Закрываешь глаза а там разные картинки. Я практически все чаще не имел контроля. Практики стало делать сложнее т.к. в моменты эттих видений или снов у меня практически не было контроля. В это же время это был декабрь. У меня появилось резкое неприятие к проекту и новым кураторам. Я понимал что это глюк, или скорее влияние, но оно нарастало и нарастало. Мой внутренний порядок на тот момент вообще словно пропал. Я себя ощущал какой то тряпкой...

Несколько раз отключался от нашей реальности за что получил пару откатиков.
Затем помог один из кураторов. Он словно часть своей силы на время запустил ко мне в шею. Начались прикольные сны. После этого снов цветных стало больше до этого они всегда были черно белые. В каких то снах он как ребенок багл на позитиве и сжигал что то. Затем мы начали с ним воевать. Ага. Я думаю он мне так помог справиться с каким то негативными установкаим.

Ну один из таких снов: я на высоте с отрядом. Нас штурмуют и окружили. Все вокруг в снегу. Отряд разбит в пулемете 10 - 15 патронов. Я понимаю, что продул ухожу с высоты. Идет потом довольная такая морда типа проиграл.. учись... Жмем руки.. После таких войнушек мне стало полегче. Я словно стал чуть более осознанным. Он ушел потом обратно в сторону нашего эгра.

Все это чередовалось с непонятками как я понял по прошлому роду. Всегда это был снег. Какие то прошлые жизни или память. Так типа сна на яву. Точнее больше похоже на шаманское путешествие. Иду по дороге. Покрыта снегом. Стоит снег чуть тронуть там словно черная мокрая глина. Материя?
Подхожу к старому дому. Его я видел в снах. Захожу. Пустой заброшенный. Мне словно необходимо что то взять в нем. Он большой словно дом помещика. В одной из комнат лежит фотограия деда. Она излучает легкое свечение. Я решил, что мне нужно сохранить в памяти хорошо деда. После как взял фото дом начал рушиться. Я чудом из него выбежал.

Я часто стал видеть слона. На тот момент. Его я видел и раньше. Сила от деда? Родовая сила?

В общем декабрь был сложный.

В какой то момент я понял, что часть мыслей или мотивам к действиям не мои. Я даже в эти моменты стал ощущать такой словно толчок в спину пальцем. Тычек. Возможно благодаря действиям куратора я смог бытьт более автономным и осознать этот тычек и мотив к действию и мысли.

С анахатой начались непоняткит. Сила куда то делась. стало тяжело. Много грязи очень много. К проекту сдерживала чисто анахата. А головойя стал легко принимать решения и участвовать в практиках например.

Вообще язык образов он хорош тем что он более всеохватывающий.

Так рассматривая Немейского льва. Из разных позиций. Он меняет значение на какой то период. Тоннель реальности. То это чисто мой избыточный контроль, то это сам мой Прошлый Род, то это моя агрессия, то мое ЧСВ.... и т.д. и т.п. На данный момент когда пишу эти строки это по ощущениям чисто мой контроль. А вот в субботу меня на столько старались взять под контроль с прошлого рода... Что я аж афигел от удивления и такого напора ))))))

продолжу....

Добавлено через 5 минут
Оговорюсь. Как и в практике по работе с зависимостями. В Роду прошлом я имею дело с бабушкой, матерью, видел двоих они непонятно кто. Я их видел в снах и раньше они кому то бьют поклоны ко мне всегда встают задом. Есть Какие то демонические существа. И дама типа мага. или точнее тень. Может матери.. хз.... чья.. На прошлой неделе показал себя какой то полоз и девушка которую он держит.

То есть есть внутренние какие то установки и есть внешняя составляющая.

продолжу...

Последний раз редактировалось Вадим; 12.02.2018 в 06:04.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #230   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.02.2018, 10:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я ждал января. Готовился намерением на долгий забег и работу нашу здесь.
Но включиться в нее мне оказалось сложно. По анахате. Анахату словно сковывало льдом, что то держало. Какя то вязкая энергия. На Венере я увидел шар белой энергии. Когда она начала ко мне прикрепляться почувствовал, как какое то из энерго тел словно сковывает вязкая энергия. Я ее отбросил.

В общем разборок стало поменьше, но они продолжались.

Я вытащил огромное количество грязи из чакр. В основном это Сатурн, Венера, Марс. В грязи по зеленой чакре буквально захлебнулся.Куча всякой фигни, какие то сущи и прочее...

В декабре мене рисовался образ меня управляющего большим большегрузным автомобилем с огромной фурой очень грязного. После чистки недавно нарисовался этот же большегруз такой чистенький....

И вот сейчас когда мы начали работать с Хаосом и оболочкой из 29 у меня началась война. Бился я с своим Родом и какими то двумя типами. Их я вижу похожих на священников. Белая мантия на голове в области аджны образ кого то. Мне они показывали образа. Показывали и чистые картины Хаоса темный цвет и белый образ. Я видел свой род и их и 8 бубей между ними. Род прошлый с ними договорился? От них идет ледяной нисходящий поток который буквально сковывает верхние чакры.
Я синий. Замороженная синяя чакра и нет меня настоящего...

При этом в Хаосе то о чем думаешь туда и попадаешь. Я концентрировался на своей цели и разгонял хаос. После нарисовался и образ меня справившегося с эими двумя типами это я одетый в синюю куртку и с светлосиней шапкой на голове. На двух этих образах и концентрировался.

Я прошелся по планетам по чакре по дням недели. Луна и меркурий в плане психики оказались самые простые. Оторвались какие то каналы. Тело трещало, что то щелкало. По меркурию приснилось что я в каком то училище для девочек. Я им сказал пока, ушел и от меня по периметру вокруг оранжевой оторвалось куча каналов. Проснулся с пробоями. Лечился весь день. Был большой приток жизненной силы.

По Марсу сперва было все хорошо. Нарищивал поток хаоса. Сильный подъем в теле. В энергетике начали происходить какие то изменения. На Марсе сдох мой грифон. Даже не знаю радоваться или огорчаться. Тоже некий элемент порядка. Под вечер бодался с двумя типами "священниками"

С синей началась чернуха. Какие то лярвы, сущности. Чистился от них пол ночи. Затем такой сон: У меня на окне на подокойнике стоит чаша полная меда. В этом меде появляется две божие коровки. Зародились. Я кричу мама смотри у нас завелись божие коровки. Беру ложку начинаю их от туда доставать. беру их ложкой поднимаю и обратно опуская их все больше. И тут я осознаю, что божие коровки преобразовались в маленьких черепашек которые плавают в этой чаше. Древние энергии? Также осознаю, что в моей квартире никого кроме меня нет. Я один. А вся квартира залита словно желтым светом.
Мед - Мед поэзии - Древо жизни по жилам которого течет мед - дает ассоциации с энергией Любви.

Днем ощущал давление на себя. Не мог ничего практиковать. Просто намерением разгонял Хаос.

В ночь перед Венерой офигел. От количества грязи. Начал чиститься. Не спал всю ночь. Нагонял хаос и чистился, дрался с какими то сущами. Утром был такой подъем... Я даже решил что вот оно! Я достиг состояния себя из будущего! Реально так здорово было. Я решил что теперь жить по новому.
Так я летал до обеда
После пришел Род и начались драки. Уже по настоящему. Я нагонял Хаос и концентрировался на себе из будущего на свое цели. И чем больше я это делал тем отвратнее картины мне подсовывались. Затем пришла и "бабушка".
Я просил позволить мне оставить хорошую память о них и не заниматься ерундой. Говорил что для меня дело принциа. От цели не откажусь принципиально. Что бы не случилось.... Даже если я безродным останусь. Будь что будет... Начали лить противный нисходящий поток. Вмешалась тень какой то дамы. С ней тоже дрался. В итоге мне сказали да пошел ты и ушли. После резко несколько тросов линий начали меня тянуть под углом вниз и назад. Это все было в ходе моего рабочего дня. Я отвлекся. А вот ходить в таком состянии было сложно. Реально сильно тянуло назад и вниз. Позвоночник в области шеи, анахата, голова. После как дела в реале уладил решил порубить привязки. Покаделал дела намерением нагонял хаос в оболочку.

продолжу....

Добавлено через 22 минуты
Стоило мне в "энерготеле" начать рубить эти тросы меня втянуло под землю. Там огромный змей. типа удава. И словно вода. Какая то девушка стоит и играет с неорганами. Я говорю ей ты чего здесь ерундой каккой то занимаешься? Когда я повернулся к девушке я встал боком к этому змею. Это была моя ошибка. Он меня атаковал и забрал кусок энергии около головы правое полушарие. Я от туда свалил. Ощущалось, что потерял кусок энергии... большой кусок. Опять начали лить энергию сверху. Вечером когда пришел домой. Сконцентрировался на анахате. Увидел слоно открытую дыру в небо откуда идет ледяной поток и в потоке висит крест. Сложный потпу могильных. После мужской сути я часто видел себя на нем распятым. Я начал брыкаться от этого дела. нагонял хаос...

В ночь перед Сатурном. Такой сон. Типа за окном квартиры большая труба из под земли. Труба ТЭЦ. Из нее шел белый дым. Атперь вдруг повалил ченый едкий дым с негативным запахом и полетели ошметки копоти, кокса, грязи. Я кинулся закрывать окно. Но на меня попали ошметки. Окно закрыл. Мои мелкие подошли и удивленно смотрят как из трубы валит этот дым. А я чувствую, что меня отравляет эта грязь и скоро потеряю сознание. Мысль мне нельзя терять сознание мелки испугаются и как дверь закрыта бегу в ванную смываю с себя эту грязь под водой. В какой то момент почти упал в обморок но вот тут контроль и помог не упасть.

Весь день опять были разборки с родом. Под конец дня уже бабушка мне и говорит ладно. Прасти. Мы вели себя не очень. Возвращайся. Я настоял на принципе. Обиделись. Затем заявилась. Сказала отдайсилу и уходи. Силу рода. Я посмотрел на себя с будущего. Я и впрямь там немного похудел. Словно что то отдал. Подумал может так оно и лучше. Хорошо кому отдать и как отдать? Сейчас тебе позвонит мать ей и отдашь. Тут же звонок на сотовый. Мама звонит Прикольный синхрончик???

С мамой мы общаемся сейас нормально. Раньше было сложно. Но я дистанцируюсь. мне всегда было плохо после этих разговоров. Узнала чего и как. Я мысленно отдал силу. Мне даже полегчало.

Правда ночью видел стоящим себя около комнаты в которой прошлые предки бухают радуюся
Все дело в силе что ли было....
Затем приснилось что камаз с той фурой уезжает....
Но блин давил какой то эгр очень сильно... башка трещала... вроде ж развязались уже...
А вчера под утро кажись твои пришли....

В общем мдааа.....

Прикольно то что я не чувствую ни обиды ни злости. А самое главное у меня в памяти осталось все хорошее..
Словно этика оказалась целой. А если вопрос силы был то возможно разборки были магического типа...

Я не чувствую что силу отдал правда... не знаю хорошо это или плохо для меня... Но что бы наполнить сосуд нужно из него вылить старое. Иначе какое обновление...

продолжу...

Добавлено через 4 минуты
Характерно, что все что было за эту неделю все тоже самое происходило и во время игры. Теже два попа тот же род... все один в один... не до игры было...

Радует, что моя квартира в этих разборках я вижу словно наполнена желтой яркой энергией. Это кто то помогает я бы сам врятли смог сдержать и успеть поддержать такую чистоту дома....

Характерно какое то время я начал видеть. Да и сейчас чувствовать принадлежность людей к роду что ли. Например видел оболочку жены и детей и типа канальчика идущего наверное в ее семью...

Добавлено через 1 минуту
Как сложно то стать собой

еще немного чуть позже допишу.. бежать нужно...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Маугли (12.02.2018), Смоки (12.02.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)