Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Аватар для Ма́лiй
  post #81   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.06.2010, 20:16
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я бы занялся. но на энтузиазме и под охотку дайте свободный доступ туда. пусть кто хочет - тот и наполняет.
Аватар для Alpha
  post #82  
Старый 08.06.2010, 20:20
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нуна 3-4 человека
Аватар для ----
  post #83   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 20:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
буду я еще)Раньше все ягуар рвался. Ягуареще,поучаствуешь?
Аватар для Мирддин
  post #84   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2010, 20:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я вчера прорабатывал субу, которая отвечает за недоверчивость

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ма́лiй
  post #85   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.06.2010, 20:23
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оно ж бесплатно.а потом скажет кто-то "а давайте карту смещений создадим" а мы ему бац ссылочку на раздел и скажем - "заполняй" И хохот такой гомеричесский
Аватар для Alpha
  post #86  
Старый 08.06.2010, 20:27
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Ах да, господа и дамы. Сегодня я решил попрарабатывать зеленую дверь-дверцу и именно чуть позже эта тема пришла на ум. Как видно не зря пришла, 9 страниц да за один день - эта мегапродуктивно. Кого моя темка задела или мое поведение или вызвали не совсем адекватные эмоции неприятия - думаю вы тоже не нароком решили свои зеленые дверцы проработать. С чем вас и поздравляю!.
Да я давно уже хотел тут и там на форуме кой чего подпилить, подправить да улучшить, но это в основном косметика. да и доступ ты мне все равно никогда не дашь, креведко. Лично мне отлично живется и без вики :grimace: ибо если я не могу найти, то просто спрашиваю, кто-нибудь всяко ответит либо где оно было либо сразу ответ даст =)да и тут еще вот что подумалось... а давайте спросим у народа, а кому
этот вики вообще нужен? или мы эту радость для потенциальных новобранцев проектируем?
Аватар для ----
  post #87   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 20:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне нужен, каждый раз лезть и исктать в детсад что нужно, как то долго а инфы полезной просто море. Плюс если доделать вику совместив сообщения из старого форума и нового цены ей небудет!
Аватар для ----
  post #88   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 20:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да я давно уже хотел тут и там на форуме кой чего подпилить, подправить
да улучшить, но это в основном косметика. да и доступ ты мне все равно
никогда не дашь, креведко. Лично мне отлично живется и без вики :grimace: ибо если я не могу
найти, то просто спрашиваю, кто-нибудь всяко ответит либо где оно было
либо сразу ответ даст =)
А я не предлагал останавливаться!
Аватар для ----
  post #89   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 20:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Эммм... я не могу сказать тебе это вот так, при всех... Уточни у Альфы,
плиз.offtop: Вообще, обсуждение в этой теме напомнило древнюю КВНовскую шутку:- Ученые придумали новый способ размножения.- А чем их старый-то не устраивает?..
Ну знаешь , прочитал я твое сообщение с тем что слишком много ЛС, непрочитанных развивать форум мешают... Кажется с тех пор так и не было больше новых уроков или статей (только не бейся ), вот и подумал может еще как нибудь твое общение с форумом разгрузить для творчества на благо всех нас.
Аватар для ----
  post #90   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 20:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да я давно уже хотел тут и там на форуме кой чего подпилить, подправить
да улучшить, но это в основном косметика. да и доступ ты мне все равно
никогда не дашь, креведко.
Че кальмарчег те хочется подпилить и подправить?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)