Результаты опроса: Народ! Какой энергией претесь?
солнца 0 0%
луны 0 0%
восходящего потока 0 0%
нисходящего конечно! 0 0%
Я энерджайзер. усе вместе ^) 0 0%
просто кристаллом пользуюсь 1 100.00%
Да я линивый, я только читаю=) 0 0%
Какая там энергея, чистюсь! 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Энергия. по последним рассылкам (требуется исправить)
Аватар для
  post #1  
Старый 01.01.1970, 03:00
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Работай с чакрами
всего три буквы и вопрос: как?
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #2  
Старый 09.04.2006, 23:55
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #3  
Старый 10.04.2006, 05:43
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во-первых!
Маг
проверяй ящик=)
Во-вторых - как отдавать энергию? Занятся работой? красивых слов близким наговорить (с отношением соответствующим
Very Happy)? А можно так, как я? Представляю что от меня к другому человеку шланг тянется ну и собственно 1/3 ему отдавать визуализируя процесс перекачки. А если так можно то получается в анахату шланг втыкать
или в другое место Laughing ?
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #4  
Старый 10.04.2006, 07:56
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leu
Нужно дать возможность выбрать два или несколько вариантов (у меня 5 и 6 варианты, а вместе не выбираются).
Цитата
leu писал(а):

Во-вторых - как отдавать энергию?
Просто! 1) Помогай тем, кто в этом нуждается 2) Люби открыто и БЕЗВОЗДМЕЗДНО (т.е. ДАРОМ)
Wink
3) Чаще дари хорошее настроение людям 4) Если есть дома живность или растения - внимание и любовь - туда 5) Наслаждайся окружающим тебя миром, лови мгновения осознания того, как велик и прекрасен мир, как загадочна жизнь и благодари всем своим существом вселенную за это чудо 6) Создавай искренние пожелания успеха (не путай с удачей) тем, кого любишь и кого не очень 7) Представляй почаще нашу планету и мысленно чисти ее от негатива, насыщай ее любовью и светом (очень полезно). 8 ) То же проделывай со своим городом, квартирой... 9) Придумай продолжение сам...
Very HappyThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #5  
Старый 10.04.2006, 08:53
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Во-вторых - как отдавать энергию?
Вот уж забавный вопрос - да ты её и так отдаёшь постоянно...для меня вопрос в том, чтобы правильно отдавать и туда куда нужно. Вот счас например мне надо отдать её человеку - хммм... очень надо...потому как кроме энергии я ничем помочь не могу пока... и я уже на человека настроилась, но вот не знаю как дальше... и что надо сделать чтобы взял...




Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #6  
Старый 10.04.2006, 14:22
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

и что надо сделать чтобы взял...
Расслабься, закрой глаза (если тебе так легче работать), представь его возле себя. В зависимости от того, какую энергию собираешься отдавать, настрой свое ощущение на эту энергию (визуально/тактильно или аудиально, как описывалось в рассылке). Ощути свою насыщенность этой энергией, и начинай представлять, как она начинает выходить за границы твоего тела... Затем, разрастаясь в пространстве, охватывает того человека, которому ты собираешься передать энергию. Удерживай это состояние до внутреннего ощущения "хватит". Тот человек, которому ты передаешь энергию возьмет сам ровно столько, сколько ему нужно в данный момент (сколько сможет усвоить и удержать). Потом прерывай контакт с этим человеком (просто отпусти его), отпусти ощущение насыщенности энергией (можно просто "отвлечь" внимание на что-нибудь другое - начать разглядывать постороний предмет и т.п.), возвращайся в свое обычное состояние.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #7  
Старый 10.04.2006, 16:05
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

А можно так, как я? Представляю что от меня к другому человеку шланг тянется ну и собственно 1/3 ему отдавать визуализируя процесс перекачки. А если так можно то получается в анахату шланг втыкать или в другое место?
НАПРЯМУЮ АНАХАТУ НЕ ПРОКАЧИВАЮТ И НЕ ЧИСТЯТ!!! Evil or Very Mad
Решил до сердечного приступа кого-нибудь довести?.. Человека наполняют энергией, как самого себя, распределяя ее по всему телу. И обязательно при этом убирая загрязнения, чтобы от прилива энергии при заблокированных каналах пробоя не случилось...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #8  
Старый 10.04.2006, 17:10
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
и не зачем так орать. Все ясно как деньSmile
Ответить с цитированием
Аватар для ищущий
  post #9  
Старый 10.04.2006, 19:18
ищущий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина , спасиб. Я где-то приблизительно так и делала, вернее пыталась...тут вот эта проблема какая человек не хочет как бы меня "грузить" и "раскручивать" на энергию. Хотя я считаю, что лучше отдать другу, чем просто кто-то возьмёт. Ну не могу я ждать, когда меня попросят.. тем более когда ощущаю, что плохо...человеку и потом ведь не все могут и умеют просить... Вообщем, надеюсь, Слава Богам, что-то получилось и получится.



Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #10  
Старый 11.04.2006, 04:11
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какая там энергия! Чистимся-я-я-я... Sad
Very Happy
Во, как! А я Анахату всегда чищу. Больше ни-ни.
Дорогу осилит идущий...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)