Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #121   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.03.2016, 08:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ни на чём не основывающееся убеждение, что тебе кто-то вредит. Типа лёгкой параноийи. Субъективный барьер.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (03.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #122   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.03.2016, 15:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, вскрыл этот барьер. Так сегодня весь день случается кто-то, кто делает мне мелкую пакость. При чем каждый раз люди разные Не пойму...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #123   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2016, 16:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подкорректирую потоки...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #124   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.03.2016, 01:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Назрел вопрос. Но сначала описание ситуации: я привык действовать на низкочастотных потоках, извлекать из них Силу. Но это крайне негативно действует на моё "меня", ибо это через истощение, через пьянки и т.д. А для получения устойчивых положительных результатов нужны высокочастотные потоки, а их неоткуда взять. Самый близкий из потоков для меня - секс, и то, слишком высоко оказывается, чтобы до него дотянуться. В результате пользуюсь НЧ потоками. И как эту задачку решать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #125   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2016, 09:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирддин, фигня вопрос: привыкай теперь действовать на высоких частотах. Взять их теперь тебе есть откуда, мы же почти полностью сняли все блоки.
Сформулируй намерение, что ли...

Добавлено через 1 минуту
Следующим шагом нам нужно поменять местами у тебя Луну и Солнце. Думаю, из-за этого практики часто действуют наоборот. Да и энергии ложное размещение убивает немеряно...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (05.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #126   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.03.2016, 15:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Буквально перепрописал убеждение на "Люди, которых я встречаю всеми силами помогают мне достигать моих целей". Хотя пока что замена только проходит...

А как их менять? Это то, что я выставлял для Кристаллла, нужно повернуть на 180 градусов?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #127   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.03.2016, 23:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всплыла какая-т фигня, типа "почему я на них (женщин, девушек) буду тратить свои ресурсы, если они мне не хотят давать даже если я прошу?" И? Как с этим работать, на что это менять? А давит
И как это работает по своей сути? И как должно быть правильно (убеждение) и работа в реале, чтобы был и секс и ресурсы?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #128   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.03.2016, 14:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Солнце-Луна находятся на новой позиции, никуда не бегут . Что дальше?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #129   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.03.2016, 14:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Буквально перепрописал убеждение на "Люди, которых я встречаю всеми силами помогают мне достигать моих целей". Хотя пока что замена только проходит...
Эм... я бы предложила другое: всё, что причиняют мне люди - к лучшему, и способствует достижению моих целей.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
"почему я на них (женщин, девушек) буду тратить свои ресурсы, если они мне не хотят давать даже если я прошу?" И? Как с этим работать, на что это менять? А давит
Следовало бы тратить что-то на девушек, только если тебе самому хочется это сделать. И не рассчитывая на ...эм... благодарность. То есть, искренне и бескорыстно.
А если небескорыстно, ты хоть договор заключай, чтоб не кинули. Шутка.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Что дальше?
Промежуточные итоги: Луну и Солнце поменяли. Я убрала у тебя негативное жизненное намерение (это оказалось проще сделать самой, чем объяснить, в чём оно заключается, так что относись, как к дружеской услуге). И ещё в другой теме мы поработали с откатом за попытки наладить личную жизнь. Теперь я хочу, чтобы ты кратко перечислил свои ближайшие цели. Если не хочешь публиковать открыто, можно мне в пейджер.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (17.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #130   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.03.2016, 15:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я убрала у тебя негативное жизненное намерение (это оказалось проще сделать самой, чем объяснить, в чём оно заключается, так что относись, как к дружеской услуге).
Весьма-весьма-весьма благодарен.
По поводу ближайших целей: самая важная цель была озвучена в пейджер,
2) решить вопрос наличия секса (в положительную сторону)
3) повысить уровень финансового достатка;
4) купить себе квартиру,
5) выйти на уровень, когда смогу других обучать. А то на данном уровне научить кого-т могу только негативу или темным техникам. Заносит . Фигня-с.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 17.03.2016 в 15:12.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)